Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
142   28299788
Хосты:
91   1947525
Посетители:
92   3936335
10

Edelweiss (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 51 След.
[ Закрыто] [Veritas]Genius, | SA Разбанен 25.06.2012 |
 
За обходы банов разбан 14 июня 2012 года.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [Veritas]Genius, | SA Разбанен 25.06.2012 |
 
Разбан 8 июня 2012 года.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [Mafia]Genius, | Дублирование темы |
 
Дублирование темы. Закрыто.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] ЩяндаЭукин, | SA Разбанен 11.06.2012 |
 
Цитата
Щянда Эукин пишет:
В общем у меня есть друг в игре ЩяндаЩавель и Щяндавошка и ЩяндаКлещ(читер) Ну зачем банить всех?Из-за одного?

Изначально забанен был Клещ за спидхак, затем Вошка за полеты на автомобиле. Отучите этих двоих читерить и можете играть спокойно.
Разбан 11 июня 2012 года.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Злой Валенок, | SA Разбанен 4.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Jumper, | SA Разбанен 2.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Jumper, | SA Разбанен 2.06.2012 |
 
Разбан 2 июня 2012 года.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] iMMoRtaL, | SA Разбанен 13.06.2012 |
 
Забанен за нарушение 1 пункта правил сервера, а именно за телепорт.
Разбан 9 июня 2012 года.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [Ghetto]Ballas_Man, | SA Разбанен 31.05.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [HD]Daniel..., | SA Разбанен 04.06.2012 |
 
Разбан 3 июня 2012 года.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Tw1X, | SA Разбанен 19.06.2012 |
 
За обход бана разбан 4 июня 2012г.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Slavik, | SA Разбанен 27.05.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Ник-Аватар-Подпись, Обновлена 29.04.2012
 
6 smile:(
8
10
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Ваш вид транспорта, Говорим или показываем фото на чем вы любите кататься,велосипед,скейт,ролики,мотоциклы,машины итд...
 
Побегать люблю
Кеды.jpg (40.33 КБ)
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Alenka_x7x, Моё Досье :D
 
И такую красивую девушку я убивал в игре. Вот я монстр smile:(
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Kanda_
 
Цитата
Виктор Бродяга пишет:
Канда подстригись)))Будь мужиком))

Еще один.
Какое ваше дело до моей внешности? Тем более ориентируясь по фотографии, которой уже больше года.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Kanda_
 
Lo_ONy, MC_Proga, это такая старая привычка))) Ышко, Неджи и Сёма знают ее))
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Chester
 
Башитель барабанер smile:D
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Изя Кацман, Изя Кацман
 
Жирный Клоун, а кто еще на этом сервере является Провокатором №1 и троллем?
Кто-то создал провокационную тему и все сразу подумали на тебя, ибо больше не на кого.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
_theDomino_, бывш. CZAR___
 
Стильно, модно, молодежно.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Corleone, Решил создать тему другим лень
 
Да, был раньше такой клан, с июля по октябрь 2010 года. И в нем были такие игроки, как M1kk1_Mays, LeonS, DON, Dartis.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[423TM], Описание команды 423-team
 
Всем спасибо!
Из-за выключенного сайта в первом посту у картинок битые ссылки smile:(
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] ТОП 10: Лучший стрелок на Desert Eagle
 
И зачем нужен этот топ? Есть Зал славы Парадиза. Туда и пишите все свои комплименты по поводу чьей-либо игры.
Закрыто.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] ТОП 10: Лучший стрелок на Desert Eagle
 
Ты стрелялся с каждым из них, чтобы составить этот топ?
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [Alliance]Ment, да я такой
 
Цитата
Запрещено:
Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.

Закрыто.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 51 След.