Edelweiss (Все сообщения пользователя)
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
За обходы банов разбан 14 июня 2012 года.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбан 8 июня 2012 года.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Дублирование
темы . Закрыто.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Цитата Щянда Эукин пишет:
В общем у меня есть друг в игре ЩяндаЩавель и Щяндавошка и ЩяндаКлещ(читер) Ну зачем банить всех?Из-за одного?
Изначально забанен был Клещ за спидхак, затем Вошка за полеты на автомобиле. Отучите этих двоих читерить и можете играть спокойно.
Разбан 11 июня 2012 года.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбан 2 июня 2012 года.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Забанен за нарушение 1 пункта
правил сервера , а именно за телепорт.
Разбан 9 июня 2012 года.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбан 3 июня 2012 года.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
За обход бана разбан 4 июня 2012г.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
6
8
10
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Побегать люблю
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
И такую красивую девушку я убивал в игре. Вот я монстр
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Цитата Виктор Бродяга пишет:
Канда подстригись)))Будь мужиком))
Еще один.
Какое ваше дело до моей внешности? Тем более ориентируясь по фотографии, которой уже больше года.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Lo_ONy, MC_Proga, это такая старая привычка))) Ышко, Неджи и Сёма знают ее))
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Башитель барабанер
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Жирный Клоун, а кто еще на этом сервере является Провокатором №1 и троллем?
Кто-то создал провокационную тему и все сразу подумали на тебя, ибо больше не на кого.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Стильно, модно, молодежно.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Да, был раньше такой клан, с июля по октябрь 2010 года. И в нем были такие игроки, как M1kk1_Mays, LeonS, DON, Dartis.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Всем спасибо!
Из-за выключенного сайта в первом посту у картинок битые ссылки
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
И зачем нужен этот топ? Есть
Зал славы Парадиза . Туда и пишите все свои комплименты по поводу чьей-либо игры.
Закрыто.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Ты стрелялся с каждым из них, чтобы составить этот топ?
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Цитата Запрещено:
Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
Закрыто.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.