Статистика сайта
Просмотры:
14603
28254860
Edelweiss (Все сообщения пользователя)
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбан 21.07.2012.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Никак. Просто лучше не читерить.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбан 14.07.2012.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
За обходы банов разбан переносится на 22.07.2012.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбан 18.07.2012.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Признавайся, что ты использовал.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
хехе)
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Красавица =)
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
В шлеме по Компросу. Сурово
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Настолько суровые байкеры
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Лично у меня ощутимые лаги есть только в гетто, где очень много пальм и кустов. Посмотрим, что будет в Сан Фиерро <3
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Цитата [RampaGe]Gricai пишет:
у меня такой вопрос, я вот вчера играл на сервере нормально все было. сегодня открываю samp а сервер закрыт. что это может быть?
Сделай скрин и выложи его сюда.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Цитата Dom1No_ пишет:
Будет конкурс мисс-парадиз 2012?
Будет.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Цитата 4o_kavo пишет:
Где можно скачатьсамп 03е? дайте ссылку
http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3e-install.exe
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Тема бред. Закрыто.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Закрыто.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
РегиШка
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Доброго времени суток. Многие помнят с каким энтузиазмом прошел конкурс в 2010 и 2011 годах. Наконец-то пришло время и для темы этого года. К сожалению некоторые бывшие участницы давно не появлялись на просторах Рая и скорее всего уже не играют в SA-MP, поэтому в этот конкурс они уже не включены. Зато есть и хорошая сторона, в этом году количество представительниц прекрасного пола пополнилось
Правила темы:
- Голосовать можно только за одну участницу. Пост, отдавший более одного голоса, засчитан не будет.
- Девушки также могут голосовать, но не за себя.
- В случае, если вдруг одна из участниц окажется фейком и это будет на 100% доказано, то участница-фейк будет снята с конкурса.
- Все, что не является голосом, а также какое либо обсуждение, будет считаться оффтопом и наказываться.
Список участниц:
1. Masha [2 голоса]
2. _COBA_ [7 голосов]
3. Leonora [0 голосов]
4. РегиШка [21 голос] Vice Miss Paradise!
5. 4ukCa [26 голосов] Miss Paradise!
6. Nadinka [1 голос]
7. VOLGA [0 голосов]
8. Mi Sha [0 голосов]
9. Lo_ONy [2 голоса]
10. mari_v [3 голоса]
11. Sofiya [0 голосов]
12. Yuilka [2 голоса] - отказалась от участия в конкурсе
13. Polina [11 голосов]
14. Alenka_x7x [5 голосов]
15. Diana [0 голосов]
16. Джульетта [3 голоса]
17. Anastasiya [1 голос]
18. LadyLuck [1 голос]
На то, чтобы отдать голос за понравившуюся участницу, отводится 10 дней.
Окончание конкурса произойдет 20 июля 2012 года в 23:59 по московскому времени.
Итоги конкурса будут объявлены 21 июля 2012 года.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Есть отдельная
тема про музыку . Закрыто.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.