Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7904   28292460
Хосты:
3046   1943986
Посетители:
4039   3931250
28

Edelweiss (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 51 След.
[ Закрыто] [CRL]_M1kk1_mAys_, | SA Разбанен 1.07.2012 |
 
Логи сервера помнят всех и все.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [CRL]_M1kk1_mAys_, | SA Разбанен 1.07.2012 |
 
Цитата
Dom1No_ пишет:
почему так много?

За многократное нарушение пункта 4 и пункта 5 (нецензурная ругань и оскорбление в чат на сервере в отсутствии админов).
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [CRL]_M1kk1_mAys_, | SA Разбанен 1.07.2012 |
 
Разбан 1.07.2012.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] 4CL___GuFFi., | SA Разбанен 21.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [Ballas_BosS]EgOR, | SA Разбанен 20.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [KZ]_2pac_, | SA Разбанен 24.06.2012 |
 
Разбан 24.06.2012.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Tw1X, | SA Разбанен 19.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Mr.Koks, | SA Разбанен 30.06.2012 |
 
Разбан 28.06.2012.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [GL]...B.I.G.Vampire, | SA Разбанен 18.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [GL]...B.I.G.Vampire, | SA Разбанен 18.06.2012 |
 
Не надо врать, снимал ты. Написал в чат фразу, а затем отобразил чат и все это есть на видео. Все проверено по логам.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [GL]...B.I.G.Vampire, | SA Разбанен 18.06.2012 |
 
http://www.youtube.com/watch?v=VeCmSFG4PoE
Нарушение правил сервера не имеет срока давности.
Забанен за моды. Разбан 18.06.2012.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [BaDBoyS]kosman, | SA Разбанен 18.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [BaDBoyS]kosman, | SA Разбанен 18.06.2012 |
 
На момент бана твой ник был [BaDBoyS]kosman. Разбан 18.06.2012.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] ILYA, | SA Разбанен 18.06.2012 |
 
Разбанен. Попробуй зайти.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] ILYA, | SA Разбанен 18.06.2012 |
 
Бросай читы. Разбан 18.06.2012.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] iMMoRtaL, | SA Разбанен 15.06.2012 |
 
Разбанен. Попробуй зайти.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] iMMoRtaL, | Не по образцу |
 
Не по образцу.
Закрыто.

Цитата
Для оформления заявки необходимо создать новую тему.
Название темы - ваш ник в игре. Описание темы оставить пустым.

Форма заявки:
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название);
2. Причина бана (см. Правила)Подробное описание событий предшествующих бану;
3. Время бана;
4. Ваш IP адрес.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Slim, | SA-MP Отказано |
 
Есть у нас свои способы нахождения аимбота по пингу у игроков и мы не будем их разглашать.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Slim, | SA-MP Отказано |
 
В разбане отказано. Впредь ты сможешь насладиться честной игрой на нашем сервере только с клиентом парадиза, релиз которого скоро состоится. Аимбот, за который тебя забанили, на нём у тебя работать не будет. Всего хорошего.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] iMMoRtaL, | Не по образцу |
 
Не по образцу.
Закрыто.

Цитата
Для оформления заявки необходимо создать новую тему.
Название темы - ваш ник в игре. Описание темы оставить пустым.

Форма заявки:
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название);
2. Причина бана (см. Правила)Подробное описание событий предшествующих бану;
3. Время бана;
4. Ваш IP адрес.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Vice City Multiplayer
 
Цитата
temasma_R пишет:
Привет, Жирный клоун. А вот так я играю в ВСМП.smile:D
http://www.youtube.com/watch?v=iBtCP5Q2i9c

Кстати, в отличии от сампа, на многих серверах всмп такое можно творить smile:)
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [Dem1x], Клан
 
Цитата
DemixXx пишет:
пишеться вот так "DeMixXx"

Какая разница, как пишется? Замена букв на цифры, смена нижнего и верхнего регистров в нике, нижнее подчеркивание и т.д. - это уже плоды твоей фантазии.
Цитата
DemixXx пишет:
Надоели фейки ппц!!! уже кланы создают ппц

Фэйк - это носитель заведомо ложной информации, подделка, а не просто похожее написание.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] rostov, BoT_KaK_To_TaK
 
Когда играл на анлиме, то слышал о тебе.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Бан, вопрос и просьба
 
За читерство в среднем дается 5-6 дней бана, также учитывая был ли рецидив и честное признание забаненого игрока в использовании читов.
Чтобы оставить заявку на разбан, нужно создать тему в разделе разбана по образцу.
Закрыто.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Ваш вид из окна.
 
Цитата
Игорь пишет:
У нас белые ночи начались, кто не видел, сфоткаю сегодня в 3 часа ночи вид с балкона smile:)

Так и не сфоткал! smile:evil:
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 51 След.