Edelweiss (Все сообщения пользователя)
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Логи сервера помнят всех и все.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Цитата Dom1No_ пишет:
почему так много?
За многократное нарушение пункта 4 и пункта 5 (нецензурная ругань и оскорбление в чат на сервере в отсутствии админов).
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбан 1.07.2012.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбан 24.06.2012.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбан 28.06.2012.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Не надо врать, снимал ты. Написал в чат фразу, а затем отобразил чат и все это есть на видео. Все проверено по логам.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
http://www.youtube.com/watch?v=VeCmSFG4PoE
Нарушение правил сервера не имеет срока давности.
Забанен за моды. Разбан 18.06.2012.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
На момент бана твой ник был [BaDBoyS]kosman. Разбан 18.06.2012.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен. Попробуй зайти.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Бросай читы. Разбан 18.06.2012.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Разбанен. Попробуй зайти.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Не по
образцу .
Закрыто.
Цитата Для оформления заявки необходимо создать новую тему.
Название темы - ваш ник в игре. Описание темы оставить пустым.
Форма заявки:
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название);
2. Причина бана (см. Правила )Подробное описание событий предшествующих бану;
3. Время бана;
4. Ваш IP адрес.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Есть у нас свои способы нахождения аимбота по пингу у игроков и мы не будем их разглашать.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
В разбане отказано. Впредь ты сможешь насладиться честной игрой на нашем сервере только с клиентом парадиза, релиз которого скоро состоится. Аимбот, за который тебя забанили, на нём у тебя работать не будет. Всего хорошего.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Не по
образцу .
Закрыто.
Цитата Для оформления заявки необходимо создать новую тему.
Название темы - ваш ник в игре. Описание темы оставить пустым.
Форма заявки:
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название);
2. Причина бана (см. Правила )Подробное описание событий предшествующих бану;
3. Время бана;
4. Ваш IP адрес.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Кстати, в отличии от сампа, на многих серверах всмп такое можно творить
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Цитата DemixXx пишет:
пишеться вот так "DeMixXx"
Какая разница, как пишется? Замена букв на цифры, смена нижнего и верхнего регистров в нике, нижнее подчеркивание и т.д. - это уже плоды твоей фантазии.
Цитата DemixXx пишет:
Надоели фейки ппц!!! уже кланы создают ппц
Фэйк - это носитель заведомо ложной информации, подделка, а не просто похожее написание.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Когда играл на анлиме, то слышал о тебе.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
За читерство в среднем дается 5-6 дней бана, также учитывая был ли рецидив и честное признание забаненого игрока в использовании читов.
Чтобы оставить заявку на разбан, нужно создать тему в
разделе разбана по
образцу.
Закрыто.
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Пользователь
Сообщений: 1327
Регистрация: 21.02.2010
Кто умен и башковит — выбирает паразид!
Цитата Игорь пишет:
У нас белые ночи начались, кто не видел, сфоткаю сегодня в 3 часа ночи вид с балкона
Так и не сфоткал!
Цитата Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.