Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
13115   28269976
Хосты:
5275   1934880
Посетители:
7830   3918756
22

Edelweiss (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 51 След.
[ Закрыто] Воскрешение союза [railway station], [жд игроков]
 
Цитата
Rocky пишет:
лол, высрался...

Вот уж кто и высрался так это ты. Умерь в конец свою гордость и пойми, что это всего лишь игра.
Цитата
Rocky пишет:
Я помню прекрасно как из днища братвы Виплер тебя привел на жд

Цитата
Rocky пишет:
Так что варежку оффни и Випу спасибо скажи, так бы до сих пор мб сидел бы фапал в Джиззи или вступил в клан типо мафии...

Между братвой и ан1 было 3 месяца игры без клана. Поэтому один к другому кланы никакого отношения не имеют.
Я бы Стиму и Вамбе сказал большое спасибо, за то что я играя со смыслом не превратился в агрозадрота.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Воскрешение союза [railway station], [жд игроков]
 
Новое мясо)
Цитата
цвет игроков [жд] №43

Это так обязательно? Вернуться в тот галимый шаблон.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] ЕВРО-2012, Обсуждение Чемпионата Европы
 
За Украину!

/upd: С Победой!
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Приму всех в клан [WTF]
 
Не по образцу. Закрыто.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [killer], [killer]
 
Не по образцу. Закрыто.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Tw1X, | SA Разбанен 19.06.2012 |
 
Продолжаешь обходить. Разбан 17.06.2012.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Punisher_GriCai_, | SA Разбанен 13.06.2012 |
 
Подсеть разбанена.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Slim_, | SA Разбанен 13.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] iMMoRtaL, | SA Разбанен 13.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] iMMoRtaL, | SA Разбанен 13.06.2012 |
 
За многократные обходы бана разбан отодвигается на 13.06.2012.
Дальнейшие обходы + 2 дня к бану.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [Ballas_BosS]EgOR, | SA Разбанен 20.06.2012 |
 
Разбан 18.06.2012.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [NFS_Bs]Niko, | SA Разбанен 12.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] ЩяндаЭукин, | SA Разбанен 11.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] Ferz_, | SA Разбанен 14.06.2012 |
 
Разбан 14.06.2012.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [KingS_Street]KoLo, | SA Разбанен 9.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [KingS_Street]KoLo, | SA Разбанен 9.06.2012 |
 
Разбан 9.06.2012.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] [NFS]_ZAM_SOKOL_, | SA Разбанен 7.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[ Закрыто] @THE@Стрелок@зам, | SA Разбанен 07.06.2012 |
 
Разбанен.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Ndrangheta
 
Сначала показалось, что кто-то язык текста не поменял))
У Демона с двухлетним опытом правления Мафии, думаю, есть шансы хорошо организовать клан smile;)
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[R]ampa[G]e
 
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
Это Турок какой-то играет

Уже не играет smile:)
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
miami, Самый правильный клан
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=J8zDXY16QaM

Там на асфальте щас царапины такие и два паребрика вырваны с корнем smile:D Кстати, никто не умер.
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Kanda_
 
Твоя личная неприязнь к альянсу имеет к этому отношение?
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Yamateh, Yamateh ex Paulo
 
Отличный игрок! От души диглер. Заходит редко, но метко smile;)
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
[423tm]Хэнк_Муди
 
Кто бы чего плохого про Гришу не говорил, он все равно остается отличным человеком, умелым и старым игроком, мужиком smile8)
Весело ругается матом в скайпе))) Гидра твоя стихия smile:)
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
"Премия Дарвина" или самый наитупейший!! способ умереть в сампе
 
Были недавно такие ситуации:

1) Ехали мимо аэропорта вместе с Миражом(Волком) и Полиной. Сзади на авто подъехал какой-то иностранный игрок. его мы, естественно, начали обстреливать. Его двигатель загорелся, но он упорно продолжал нас догонять и таранить. Взорвавшись он каким-то образом убил меня и Миража взрывом, а также огнем задел нашу машину, которая мгновенно же взорвалась и убила Полину. Убытки были не значительны, т.к. ехали с респы.

2) Летим с Клеском во второй город на маверике. Изначально решили, что сходу выпрыгнем с вертолета до касания вертолетом земной поверхности. Перед землей он(Клеск) сильно вздернул нос вертолета для более мягкой посадки, дабы лопастями не задеть деревья и фонари. Стали выпрыгивать, но оказалось так, что я выпрыгнул на доли секунд раньше Клеска, задел лопасти вертолета и профукал порядка 200к и оружие на примерно такую же сумму.

3) Случилось буквально пару дней назад. Вместе с Жеккой из альянса, Клеском и Слоном ехали в первый город по шоссе. Горе-водителем в этот раз был я. А в сторону небоскребов по встречной полосе после поворота налево, у левого борта автострады есть небольшой трамплин. И мне вдруг взбрело прыгнуть с него на автомобиле, взбодрить ребят, что ехали на крыше. Машина и без того была сильно повреждена и дымилась серым дымом. Как только я подлетел машина сразу загорелась и в перевернутом виде начала стремительно падать с автострады вниз. Все произошло слишком быстро. Машина взрывом убила меня, а остальные разбились. Трудно вспомнить какие потери мы понесли. По словам Жекки у него было 200к, у Клеска почти 500к, у меня 100к, у Слона также 100к. Если прибавить закуп каждого, то мы потеряли около миллиона)))
Цитата
Braz пишет:
Мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 51 След.