Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1778   20688123
Хосты:
630   1407170
Посетители:
925   2380293
7

Что значит Ваш ник???

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Что значит Ваш ник???
 
Предлагаю здесь писать о своих никах: что значит Ваш ник и почему Вы его выбрали? smile;)
 
Сразу же начну: мой ник vova - моё имя латинскими буквами. Почему выбрал именно такой ник?...хм...наверное очень люблю свое имя smile8)
Изменено: vova - 07.09.2009 20:14:38
 
dimonml = dimon (я Дмитрий) + ml (Missing Link, недостающее звено)

Все маленькими буквами, так как уже привык работать на Юниксах и там так принято (а кое где большие буквы в логине доставляют массу хлопот)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Mask-ник у меня уже 7 лет но конечно не в SAMP smile:) Дал мне кликуху мой бывший друг как только 1 раз пошол в компьютерный клуб и с тех пор я Маск мне было 7 лет smile:-[
Изменено: Mask - 07.09.2009 22:02:29


 
Jipiter-когда то у меня был ник жонглер и я решил посмотреть как это пишется на английском,посмотрел и не запомнил.через 3 месяца решил где то поиграть но русскими буквами было нельзя ник вводить и я по памяти написал жонглер на английском.получилось это. smile:-[ smile:-[ smile:-[
Могу догнать и причинить добро
 
Я Feo уже 3,5 года!А до этого у меня был ник в жизни Alex потомучто имя АЛЕКСей но потом когда я зимой шёл с другом со школы и слушал группу ПсиХея он мне рассказал что в жизни у вокалиста ник фео, меня это прикольнуло!в итоги я подскальзнулся на льду упал спиной жёско и друг подходит и говорит ты реально на фео похож!Я сквозь боль ему "сволочь лучше руку дай чтоб встать"!и меня начали называть все Feo!Да и не только из за этого но из за того что я учавствовал в музыкальном коллективе друзей!Я вокал!Но в итоги забили на группу исполняющую рок!Вот так!


Skype: aleksei180893
 
Ну чтож,расскажу:

Ник существует достаточно давно,после некоторых изменений конечный итог таков:
SEGA: SEрёGA.со style посложнее пункт.Объясню одной заповедью божьей:"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им"...Этим я хочу сказать,что нужно быть самим собой и не под кого не равняться.Нужно быть индивидуальной личностью.Сам я себя считаю неверующим,но эта заповедь и есть истина.Так и получилось SEGAstyle...
 
Про меня я думаю все знают smile:D Cloude - клод из гта 3.(ник написан неправильно, но с буковкой "е" на конце как-то по-симпотичнее)
 
А у мя ник означает что я борец с перхотью и вонью подмышек
 
Хех ну значение моего ника не очень простое, с самого начала как я пришол в кс у меня ник был King_lover не знаю по4ему наверно потому4то первый в голову пришол бозже был B.u.p.y.c но потом я как то увидел человека с таким ником и прешлось поменять на "[U][NL]O_O[VE][R] от куда ник? Эт мой кумир по кс, он был в элит клане всех рвал легко ну вот и решил ник себе присвоить так как он всё равно перестал играть так как стал уж слишком взрослым, Ну а когда я вступил в поначалу сильный клан "Nike" нас всего было 4етверо То пришлось ради тега Сократить ник до [U][NL]O ну а потом я ушол из Nike и ник немного переделал на [U]N[LO] так красивее))
Ну вот и всё)
Мой ник в игре [GGA]_[U]N[LO]_ smile8)

 
Azm - у друзей язык заплетался от моего имени... вот сократили до минимума!!!называют уже давно..с рождения!!!
 
Сладкое детство в котором я любил посматривать покемонов...от туда и пошёл ник оникс, за последние 8 лет в нике менялись некоторые символы, в итоге получилось то что есть сейчас)))
 
мой ник maax давненько услышал я его в фильме монгол от туда и спёр означает он мясо)) smile:D


 
Расул-моё имя Чег-хз))
Карлсон улетел но сказал ILL BE BACK



 
А вот я толком не знаю откуда взялся мой ник, просто пришло в голову и все)


 
я во многих играх играл как пилот, в основном пилотировал транспортные вертушки и высаживал товарищей на поле, и как-то мне друг сказал что высадка по английски это spawn и звучит красивее чем мой тогдашний ник. С тех пор я стал Spawner-ом smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
 
Цитата
[GGA]WiXpLoDe пишет:
А вот я толком не знаю откуда взялся мой ник, просто пришло в голову и все)

У меня такая же история где прилетело во сне утром вспомнил и по случаю сменил прошлый свой еще более бессмысленый ник (IZ_TEAM) вот так
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Мой ник изначально был Wolf'ик. Но благодаря такой вредной штуковине, как САМП, мой ник стал Wolfik. Я нашёл Рус 0.2х сервер (он тогда ещё не был 0.2х, но я не помню точное его название). Зарегестрировался, но видимо в пароле допустил ошибку. зашёл под ником Wolf, но он оказался занят. Подумал, и решил стать Wolfi.
 
Цитата
[GGA]WiXpLoDe пишет:
А вот я толком не знаю откуда взялся мой ник, просто пришло в голову и все)

Я твой ник рассшифровал как Windows Explode smile:D smile:D

У меня так-то много ников) В разных играх использую разные) Но SnAkE3 я взял из Metal Gear Solid 3 (там главного героя зовут Cнейк, а я уже приставил цифру 3)
По поводу моих других ников:
Сейчас у меня основной ник это BaHTyzZz, бикоз меня Ваней зовут smile:D Он у меня на многих сайтах, а так же в Call Of Duty 4.
В Counter Strike я EHoT smile:D Просто, мы с одноклассником прикалываться любим, и он себе ник придумал Злая Коала, а я ответил мол, я Бешеный Енот, но потом убрал Бешеный и получилость просто ЕНоТ smile8) smile8)
Изменено: Иван Батурин - 11.09.2009 18:36:41
 
Panser - это пошло из литературы))
был такой литературный герой Санче Пансо, а оттуда меня друзья начали называть Пансер)) ибо мое имя Саша)

 
играл на одном сервере РП там была команда /iby я ввел это на русском языке /шин, потом заменил "/" на более незадумчивую букву "ю" получилось "юшин" но буква "н" показалась мне беззвучной и дал ей родные синоним "м" вот и вышел "юшим"
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
я скай(SKY) уже 3 года,значит он мою любовь к великой машине ниссан СКАЙлайн)
 
Шуточное значение моего ника:
WiXpLoDe - Windows Explode, дословный перевод - взорванный виндоус хД


 
Цитата
[GGA]WiXpLoDe пишет:
Шуточное значение моего ника:
WiXpLoDe - Windows Explode, дословный перевод - взорванный виндоус хД

ТОгда уж - возрастное окно! smile:) smile:) smile:)


Skype: aleksei180893
 
у мя ник был сначала talib просто в голову пришло но эт не означает что я там полистинец или авганец просто решил прикольнуца создать клан [pakistan]ну и ник выбрал подходяший потом я изменил его на talIB "IB" озночает Илья Борисов т.е. мое имя smile8) потом ник поминял T[a]L[IB] Tак прикольнее. И прикольнулся я удачно так как клан у нас вроде не чо smile:D



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему