Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3403   20539200
Хосты:
1121   1368229
Посетители:
1952   2303461
15

Что значит Ваш ник???

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Что значит Ваш ник???
 
Предлагаю здесь писать о своих никах: что значит Ваш ник и почему Вы его выбрали? smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Надеюсь все понимают что он значит (нет нет не то что пахнет smile:D )
 
Мой ник с одного саундтрека "Не Грози Южному Централу" Erick Sermon Maintain называеться smile:)
 
MNXA мой имя только англискими буквами ето прозвище мне дал мой друг smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
Вступай к нам в клан!!! В клан[COPS_SA]!!!Неперевариваю читеров!!!Батаны аууу!! хорош грызть свой гранит а то из людей в бобра мутируете!!!))
 
DECAHT-означает что я служил в Воздушно-Десантных войсках

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
GOD эээээээ сначло было так Go_other_dauns(хз отчего придумал просто тупо написал) изза такого ника меня все принимали американцем или англичнаином позже стало GOOD но как то не звучно гуд ну и в конце концов я стал GOD
Изменено: GOD - 12.10.2009 21:00:00
 
SPYRO-была игра такая на ps1(sony playstation)по малолетке прикалывался по ней!Там драконом бегать надо...
Захотел такой ник сделать,да и звучит нормально [MopTuDo]SPYRO(мортидо спайро)РРРррр...
 
Мой ник возник так: мне не терпелось начать играть в самп и надо было придумать на скорую руку какой-нибудь ник. Тут мне почемуто вспомнился Стен из Саус-Парка(самый нормальный там чел имхо). Впоследствии простенький ник легко прилип и закрепился на мне.

 
мой ник - самое банальное что можно было придумать XAKEP smile8) просто я люблю программировать - а значит и взламывать всяческие вещи (будь то взлом контактовского аккаунта или брут аськи)вот так вот я и стал играть под этим ником smile:)
 
leonchik-я сам из Беларусии,из Солигорска и там у нас есть футбольная команда-Шахтёр Солигорск,
и капитан и лидер команды-Андрей Леончик
Вот в честь его я придумал свои ник!
 
обычно я прописываюсь Ghost или Stealth, люблю ники которые означают скрытность, но свободным был только ник Вор, так что любить и жаловать smile:wall:
 
Charger - в честь Dodge Charger 1969 года smile:) Кто знает, тот поймет
 
Ага так : Я играю как FueL всего навсиво пол года но ник мне полюбился!
Fuel-с англиского переводитса как "топливо" + ко всему мне нравитса игра Fuel! smile:crazy:
 
Цитата
[opk]Charger пишет:
Charger - в честь Dodge Charger 1969 года Кто знает, тот поймет

Espada - аналогично, в честь Испанского быка, в последствии этим именем была названа Lamborghini Espada(Bertone)
 
Етот ник придумал ни я а друзяки во дворе в 6 лет... smile8)
от и до сих пор у меня кликуха BASTA
 
Мой ник [MiB]MZ [MiB]-Это клан MZ-MozgZombi незнаю почему просто я люблю зомби.А друзья меня называют зомбушка)))
 
Цитата
[CSP]T[a]L[IB] пишет:
у мя ник был сначала talib просто в голову пришло но эт не означает что я там полистинец или авганец просто решил прикольнуца создать клан [pakistan]ну и ник выбрал подходяший потом я изменил его на talIB "IB" озночает Илья Борисов т.е. мое имяпотом ник поминял T[a]L[IB] Tак прикольнее. И прикольнулся я удачно так как клан у нас вроде не чо


ОГО та мы с тобой "полные" тёски (Илья Борисов) !!!
 
Кличку Цезарь, дали друзья во дворе когда мне было лет 10-11,потом она "переползла" в школу и очень плотно ко мне прецепилась.До сих пор иногда так называют.Ну и решил ник такой же прописать.
 
я [GETO]kokoz GETO это клан.
сначала у меня был ник nikos меня так в школе называли(я ж Никита)
потом я подумал,что никос не звучит и поменял на созвучное kokos
ну а s поменял на z
 
vlad_dm

vlad - это имя
dm - DeathMatch

smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Я просто технику от QUMO очень люблю))) smile:|
Не когда не гони на Тедди)))
 
MIASO - просто мясо smile:)
 
DEN[1S]
хз че он значит =)
вы мне скажите

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
_De[N]iS_ пишет:
хз че он значит =)

он значит, что мы тезки)

в фильме "Укуренные 3" кажется, была фраза "Help me Wamba!", прозвучавшая после того, как какой-то красный чел с зелеными волосами сломал стену. с тех про из=за моей комплекции мои друзья называют меня вамбой)
 
D1kEy
Так меня друзья прозвали,просто кроме гонок я больше ни во что не играл и всё время дрифтовал.Дикей переводиться как король дрифта вот так я и решил оставить этот ник,а теперь я играю во всё подряд вот подсел на гта smile:)
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
в фильме "Укуренные 3" кажется, была фраза "Help me Wamba!", прозвучавшая после того, как какой-то красный чел с зелеными волосами сломал стену. с тех про из=за моей комплекции мои друзья называют меня вамбой)

Чуувак ты тоже смотрел этот фильм !) smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)