Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1743   20662620
Хосты:
622   1400359
Посетители:
1071   2368296
24

Что значит Ваш ник???

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Что значит Ваш ник???
 
Предлагаю здесь писать о своих никах: что значит Ваш ник и почему Вы его выбрали? smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы
 
Мой ник Lion (все знают что это лев),,но себя выбрал такой nick из игры (Resident Evil 4) там главный игрок "Leon"Я только сравненил его с Lion.
Скрытый текст
 
Ник: "Kangaroo".(Кенгуру)-ник я выбрал такой т.к мне нравяться кенгуру.
 
Ник феликс выбрал потому что мне в детстве нравился мультфильм про кота феликса
 
Ник с клана dc.sawns, так и не менял.

Чуть-чуть разве что символы местами :

_S[m]0k3__ > Sm0k3 > Smok3 > Smoke
 
Мой ник нагло сворован с одного из героев игры Marc Ecko's Getting Up, от которой я давно тащился.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
CrazyFrog smile:D
 
Scandal- Любая стадия процесса спор, переходящий в драку.

 
Маренго - вино.
 
HITMAN-хитман smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
 
Все-таки поменял ник на MadnesS - (с англ.) - Безумие.
 
:::kreuzy:::------- сумашедший! 2) Один из тех кто любить много критики ну и канешно влюбльон у себе !!
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
:::kreuzy:::------- сумашедший! 2) Один из тех кто любить много критики ну и канешно влюбльон у себе !!

это с какого языка крюзи переводится как сумашедший?
 
Цитата
Espada пишет:
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
:::kreuzy:::------- сумашедший! 2) Один из тех кто любить много критики ну и канешно влюбльон у себе !!

это с какого языка крюзи переводится как сумашедший?
ЕСпада причом тут це цей ник нетакой но означає теж саме ! есть такі люди як ліон які пишуть анг буквами російські слова также и мой ник сделан !!
 
 
MORO}I{HKA - ну все понимают что означает мой ник smile:D
а история создания этого ника такова я ел мороженое когда регался тут smile:)
 
Enigma - что означает загадка , что-то таинственное и не разгаданное. Такое название есть у музыкальной группы Enigma. Ник мне нравится своей простотой и красотой.
 
Triangle-треугольник.
 
ubercrue..
Uber - то, чего слишком много...
Crue - добавил от друга (долгая история с лагающим RaidCall)
sorry bro...
 
8 бит (англ. 8-bit) — музыкальный жанр, для которого характерен электронный звук, напоминающий тот, что применялся в игровых приставках (Dendy, NES, Sega Master System и др.) или домашних компьютерах на основе восьмиразрядных процессоров (Z80, 6510): ZX Spectrum, Commodore 64 и др. Разновидность электронной музыки.
Взято из википедии)))
 
NotAdequate - Не адекватный, хотя по мне и не скажешь.. Но все зависит от моего настроения smile;-)
Lacoste - да просто нравится запах одного из одеколонов этой фирмы
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Anteater - этот ник я взял в начале прошлого года,когда решил вернуться в самп,мне было лень придумывать ник и тут я вспомнил про одну любимую скейтбордическую фирму с названием Anteater и рисунком Муравьеда(мне это животное нравится smile:) )
Отсюда иногда прибавляю к нику sb,что означает skateboard.
 
Strawberry-Клубника smile:)
 
Bull - Бик (родился под знаком бика)
Изменено: Юра Янчук - 30.11.2013 16:47:51
 
Мой ник p0n4ik придумал мой друг, но это не значит что я толстый и т.д просто он мне понравился, да и канал на ютубе у меня называется как p0n4ik.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)