Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
12736   20558879
Хосты:
1796   1370610
Посетители:
6621   2313422
45

Cколько вы играете в samp(е)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Cколько вы играете в samp(е), узнаем кто дольше
 
Начну я, я начал играть давно, играю с позо-прошлого лета, кароче играю больше года эт точно))
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
С июня 2011 года.
Ну если считать перерывы,то год.
 
с марта 2010.....
 
с мая 2009
 
Я играю где то с осени 2009 , начинал игру на Зомби Сервере " SF Zombie... " , помню что очень любил . может кто то кроме меня там играл . Хороший был сервер но позже там слетел мой аккаунт , а знания Английского сводились к ... даже не знаю , Efsane все знают ? Так вот , в надежде найти похожий сервер я искал в общем списке , может случайно заходил на Парадайз , но сервера с ФП модом тогда были не актуальны для меня , присмотрел для игры " Euro...тра-та-та " , опять же название не помню .
Как именно попал на Парадайз не помню , помню что под ником [Legend]Kenny (Осталось из Crysis Wars) . Точно в Декабре ибо новый год встречал на сервере когда елка стояла в картоном "снегу" , а еще там есть Инфернусы в этом самом "снегу".

Следуя этим фактам мой стаж игры превышает 3 года (не учитывая больших не активов)
 
два месеца))))
akkaunt pacanov

-binnassi
-shark
-twinze
-exellent
-granite
 
Полгода....
 
C Октября 2009

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
1 год smile:)
 
На просторах SA-MP с июля 2012 года.
 
Впервые сыграл где-то в 2007-2008 годах, точно уже и не помню. Потом не играл длительное время и с 2009 года играю до сих пор.
Изменено: Snezhok - 05.07.2013 20:43:36
 
4 года уже как smile:)
 
3 года играю в самп
 
В самп играю полтора года
На параде около года
 
3 года 7 месяцев.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)