Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1849   20668995
Хосты:
589   1402113
Посетители:
940   2371698
4

Ошибки и вылеты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ошибки и вылеты, Тема для описания проблем с мульплеером
 
Опишите подробней проблему и каким образом ее воспроизвести, это нам поможет smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
rustem., http://www.gta-paradise.ru/forum/forum15/topic4748/ читай сообщение в теме в низу

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
ты про ftp?
 
Важное замечание по поводу одиночной игры
Для корректной работы мульплеера, его установщик заменяет один файл игры. Он делает так, чтобы без ошибок работал мультиплеер. Если вы захотите поиграть в одиночную игру (например, пройти основную сюжетную линию), то необходимо откатить эти изменения. Итак, мы имеем:

- После установки мульплеера, будет работать только он. Одиночная игра будет вылетать с ошибкой.
- Чтобы после установки мультиплеера, чтобы играть в одиночную игру необходимо в папке с игрой:
--- переименовать файл vorbisFile.dll в vorbisFile.dll.mp (версия для мультиплеера должна быть 64 килобайта)
--- переименовать файл vorbisFile.dll.off_for_mp в vorbisFile.dll (версия для одиночной игры должна быть 4 килобайта)
- Чтобы опять играть в мультиплеер, необходимо переименовать обратно файлы:
--- переименовать файл vorbisFile.dll в vorbisFile.dll.off_for_mp
--- переименовать файл vorbisFile.dll.mp в vorbisFile.dll

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
ех все скачал поставил крит ерор при загрузке. Щас качаю новое ГТА smile:D
 
Цитата
Panser пишет:
У меня вообще не получается зайти в игру
Проверь свою игру как описано в конце первого сообщения темы информация
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Сегодня поиграл, суперский мод. Багов и вылетов небыло у меня smile8) Да я крут smile8)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
мне тож понравился мод))))
еще бы тачки по всей карте расставить))))
тогда бы ваще классно было бы)))))
 
когда быстро подъезжаешь к сборищу машин, игра вылетает... когда медленно - работает нормально.

 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
когда быстро подъезжаешь к сборищу машин, игра вылетает... когда медленно - работает нормально.

у мну может только подлагнуть но не вылетить
 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
к сборищу маши
К какому именно, их там несколько. Можешь предоставить скрин, например?
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
ех, я скачал новое ГТА поставил мод потом поставил МП и при загрузке почти сразу же вилетаетsmile:(
а синг идет нормально!smile:(
 
Я знаю в чём дело переименуй
--- файл vorbisFile.dll в vorbisFile.dll.off_for_mp
--- файл vorbisFile.dll.mp в vorbisFile.dll
и всё будет работать
 
оке тогда шас зайду в Андериус елси работать будет=)
 
Цитата
Vipler пишет:
Я знаю в чём дело переименуй
--- файл vorbisFile.dll.mp в vorbisFile.dll

нету такого х)
 
_Duracell_, проверь свою установку как описано в конце первого топика темы информация
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
_Duracell_, проверь свою установку как описано в конце первого топика темы информация

уже все работаетsmile:)
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
ех, я скачал новое ГТА поставил мод потом поставил МП и при загрузке почти сразу же вилетает

Вот у меня такая-же проблема
Цитата
Vipler пишет:
Я знаю в чём дело переименуй --- файл vorbisFile.dll в vorbisFile.dll.off_for_mp --- файл vorbisFile.dll.mp в vorbisFile.dll и всё будет работать

Не помогло
Изменено: Денис - 26.03.2010 21:43:18



 
если у тебя в папке с игрой куда ты устанавливал мод есть папка GTA San Andreas коперни всё от туда куда ты хочеш установить мод(тоесть папка с оригинальной игрой)
Бухай Кури Жигули
 
Спасибо vlad_dm™
Теперь следующая проблема : при попытке сменить графические настройки игры ,игра вылетает с ошибкой.



 
Цитата
Денис пишет:
Теперь следующая проблема : при попытке сменить графические настройки игры ,игра вылетает с ошибкой.

Аналогичная трабла smile:(
Я меняю в обычной сане, и они переходят на андериус smile:)
 
вот позиция
AddPlayerClass(200,-2113.5552,544.3868,21.0055,330.1344,0,0,0,0,0,0);
 
Если игра вылетает сразу при входе::
Внутри инсталяции игры есть папка "GTA San Andreas" с похожим содержанием. Переносим с неё всё в общую папку, и вылеты должны прекратиться. Мне так помогло Также с папки "Мои документы" можно удалить папки игры, Виплеру запустить игру помогло именно это.
 
меня высаживает этот андериус уже.я всё делал как тут написано даже саню скачал от сюда английскую поставил установил в неё андериус скачал мультиплеер и ни фига всё по старому сингл при запуске вылетает а мультиплеер при загрузке....я уже так думаю пофиг на этот мод!
 
и вообще как игра может быть битой когда я её только (установил.GTA San Andreas v1.00 US/EU)...при чём образ с этого сайта качалhttp://www.gta-paradise.ru
Изменено: Lenchiss - 27.03.2010 14:14:10
 
Цитата
Lenchiss пишет:
и вообще как игра может быть битой когда я её только (установил.GTA San Andreas v1.00 US/EU)...при чём образ с этого сайта качалhttp://www.gta-paradise.ru

а ты зайди в МП и в настройках измени путь к папке с ГТА Андериус, у мя тоже все было норм скачал, просто я забыл поменять путь т.к. я уже ставил МП етот и путь указал, когда ставил новое ГТА скачаное надо было переуказать путь и все =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему