Авторизация
Логин:
Пароль:
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4710   13656712
Хосты:
354   784051
Посетители:
584   1161801
2

Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?

Лично я за то чтобы вернули всё так как было раньше!

Мне нравится.smile:)

Положительно оцениваю все нововведения, а ноют лишь единицы (собаки лают, караван идёт).
Новые оружия, новые объекты, анти +с и 1 савн в руке. Всё хорошо.
Самое главное - постепенно возвращается тот онлайн, о котором все мечтали годом ранее.

как савны понерфили, так сразу ныть на форум

Мы решили пойти по пути обеспечения комфортной игры для большинства игроков. Сейчас неопытные игроки, которых в сумме около 80%, чувствуют себя намного увереннее. Теперь один опытный скроллер не в силах в минуты разнести весь новоиспечённый клан. У новичков наконец появился реальный шанс перестать прятаться и дать отпор опытным игрокам. Когда новые кланы обретут почву под ногами и онлайн увеличится, второй обрез вернётся.

Парад стал действительно раем!
Анти+с Это большой +с
Убрали 1 савн тоже большой +++
Изменено: Roma_Ciller_ - 03.05.2012 20:27:41
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^

В принципе всё нравится, но раздражает что запрещены баги (слайд, +с, присяд, баг ножа)

В принципе можно привыкнуть...

Чё за фигня с починками? на счёт савнов +... ещё б теки и узи в одной руке сделали и больш ничего ненадо

дали шанс неопытным? все были такими, я тоже не умел играть, но как-то же учились, и ведь не уходили. Зачем тогда изменили починки для апачей?((

а что с починками?

Цитата
Жирный Клоун пишет:
Положительно оцениваю все нововведения, а ноют лишь единицы ( собаки лают, караван идёт ).
Новые оружия, новые объекты, анти +с и 1 савн в руке. Всё хорошо.
Самое главное - постепенно возвращается тот онлайн, о котором все мечтали годом ранее.

только пару дней назад возмущался, что заставило тебя мнение изменить?

Когда то в далеком 2010-м никто не знал как чинить апач и ничего, играли же как-то. Тот же сонар умудрялся летать без починки довольно долго.

http://www.youtube.com/watch?v=5SZhAKogZK4

Савн убрали, починки для апача закрыты. Читов как грязи. Спасибо администрация!

Цитата
__STi пишет:
второй обрез вернётся

зря.

Видимо вы забыли каким был парадиз 2009-2010. Сейчас сервер CR по атмосфере напоминает тот самый старый парадиз 2009-го, где небыло толп бешенных скроллеров которые не дают проходу всем кроме своих и в каждом не знакомом нике видят только потенциальный фраг. А сейчас что? Зашел новичёк и его убивают, убивают, убивают, убивают... Если бы я только пришел на этот сервер, то скорее всего на долго бы тут не задержался.

Paradise стал соответствовать своему названию... Рай, по другому не скажешь
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©

+1 яге, я считаю, что портить жизнь "постоянным клиентам" ради нескольких нубов, которые и так уйдут после развала их микро-клана не стоит. Хотя, я всеми руками за превращение парадиза в про-паблик.

Цитата
MIASO пишет:
Видимо вы забыли каким был парадиз 2009-2010. Сейчас сервер CR по атмосфере напоминает тот самый старый парадиз 2009-го, где небыло толп бешенных скроллеров которые не дают проходу всем кроме своих и в каждом не знакомом нике видят только потенциальный фраг. А сейчас что? Зашел новичёк и его убивают, убивают, убивают, убивают... Если бы я только пришел на этот сервер, то скорее всего на долго бы тут не задержался.

Набивание фрагов и бабла уже в привычку вошло. Если 2 савна вернут - всё начнётся по новой. Если нет - будут набивать любыми способами. Это не остановить.

Цитата
__STi пишет:
Мы решили пойти по пути обеспечения комфортной игры для большинства игроков. Сейчас неопытные игроки, которых в сумме около 80%, чувствуют себя намного увереннее. Теперь один опытный скроллер не в силах в минуты разнести весь новоиспечённый клан. У новичков наконец появился реальный шанс перестать прятаться и дать отпор опытным игрокам. Когда новые кланы обретут почву под ногами и онлайн увеличится, второй обрез вернётся.

и сколько же времени нужно если подумать? 1 год что-бы они научилесь стрелять по пингу? о_0
Ушел. Но остался в памяти многих

смотря кому, мне лет 5 smile:)

Савны не решают. На серве полно чем можно убить/зарезать/взорватьsmile:)
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.

Цитата
__STi пишет:
Если это действительно так, я даже рада буду_) Вернуться в тот онлайн, который был раньше еще два года назад_)

Цитата
Евгения пишет:
Вернуться в тот онлайн, который был раньше еще два года назад_)
Это врятли, дм вымирает... Сервера с чистым дм, без рп уклона можно пересчитать по пальцам.

Цитата
MIASO пишет:
Цитата
Евгения пишет:
Вернуться в тот онлайн, который был раньше еще два года назад_)
Это врятли, дм вымирает... Сервера с чистым дм, без рп уклона можно пересчитать по пальцам.
...но полностью дм никогда не вымрет, рп рано или поздно надоедают, будет ситуация, когда рп станет слишком много и люди захотят чего-нибудь другого, как было уже с дм. В общем, будущее за дм с некоторыми намеками на рп, например покупкой недвижимости, гонками и прочими кошерными вещами, что нравятся малолетним.
Изменено: Дмитрий - 14.05.2012 15:43:15
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему