Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6680   20641751
Хосты:
917   1395697
Посетители:
1798   2356457
5

Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?
 
Лично я за то чтобы вернули всё так как было раньше!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Если бы небыло гпмп, то и парадиза скорее всего тоже уже небыло бы.
 
Всё ок) онлайн сервера, уже половина того что был, до убийства сервера,без савнов круто, но считаю лучше вообще ламо убрать.
Жаль нет тачки Magestic.

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Ещё хочу добавить..помоему ребята многовато вы модов ставите на сервер, я про объекты, в некоторых местах подлагивает из за этого, хотя честно сказать, мне нравиться ..некоторые такие острова интерьеры и т.п)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Ничего не нравится, кроме того, что савн 1.
Изменено: ELOstyle - 19.05.2012 13:29:08
 
Савн 1 сделали это+.... Объектов ну ооочень много... в некоторых местах фпс до 15 падает. Как говорят, человек становится агрессивным не из-за игры, а из-за лагов smile:D . В починки запихнули мусор: минус средний.. Порядок на серве медленно уходит в минус. Ну пока собейта на 0.3 е нету - полное спокойствие smile:)
 
Жирный Клоун,
Никто не ноет, люди высказывают своё мнение и отвечают на вопрос, заданный в названии темы.
 
Цитата
MiragE пишет:
в некоторых местах фпс до 15 падает
Где например?
 
1 савн - от души! К успеху, все ок.
 
Цитата
MIASO пишет:
Цитата
MiragE пишет:
в некоторых местах фпс до 15 падает
Где например?


У аэро в подземном баге постройки. Когда просто едишь там 25-20. Когда бомбишь на апаче или с воробья стегать начинаешь - фпс чудом становится 17-15, бывало меньше.
Когда гонимся за другими у этой месности вообще может выкинуть с игры или просто на пару сек вклинит.
Изменено: MiragE - 20.05.2012 14:31:05
 
Там уже давно ничего нет.
 
Хм... всё равно лагает, хоть убейся
 
Почему Савны убрали, а теки нет ? Было-бы отлично оставить и 1 тэк
 
Fozm +1; а ещё лучше вообще убрать и савн и тэки.smile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Думаю, тема осталась актуальна. Как видите, тут не только убрали савны и закрыли починки для апача.
 
Парадиз стал очень унылым, скучным сервером. Поначалу отсутствие ламо казалось чем-то хорошим, но со временем стало понятно, что нубы с теками в огромном количестве портят жизнь игрокам намного больше, чем савнеры. Т.е. даже профессиональный ламер/про-игрок может легко упасть от рук нуба с узи или теками. + нас лишили возможности летать на военной технике - апачах. Починки для них теперь закрыты, и даже центр. починка, не нарушающая игровой баланс в силу своего расположения была испорчена маппером (MIASO). Из-за этого, заходя на парад, нельзя отвести душу, и единственные, кто получают удовольствие от ситуации - "новички" - браво, зет, тгк и т.д. А более опытные и профессиональные игроки чувствуют дискомфорт. Исходя из этого, я не очень понимаю политику администрации касательно развития сервера и увеличения онлайна. Допустим:
- На сервере будет онлайн в 170 занятых слотов.
Эти слоты будут заняты нубами, туповатой школотой, афкашниками, зашедшими поугарать с ситуации читами и багоюзерами.
Либо:
- На сервере средний онлайн будет меньше на 50 слотов.
При этом, на нем увеличится процент опытных игроков и ветеранов сервера. Людям просто будет интересно проводить время на таком сервере, играть в своё удовольствие.
Будет меньше нарушителей правил, матершинников и т.д.
Я считаю, что второй вариант был бы предпочтительнее, и "поднимать онлайн" только для того, чтобы его поднимать - это абсолютно пустое занятие.
 
Klesk, вот будет у тебя свой сервер, посмотрим на твои действия.
Вполне логично пытаться поднять онлайн своего сервера, от этого чувствуешь радость, что проект людям интересен. Это я тебе не как игрок говорю. Когда то давно тоже приходилось админить, правда не лично свой серв, но все же. Мы пытались поднять онлайн своего сервера всякими путями. Некоторые правда в перманент ушли на p2p-хабах провайдера за спам х)
P.S. если руки из плеч растут - текобота убить легко. Я ж не жалуюсь, ок?
Даже если и убьют - что с того то? Мы ж не по принципу "вы все говно - а я нагибатор, и никак иначе" играем. Все в равных условиях.

P.P.S
Цитата
Либо:
- На сервере средний онлайн будет меньше на 50 слотов.
При этом, на нем увеличится процент опытных игроков и ветеранов сервера. Людям просто будет интересно проводить время на таком сервере, играть в своё удовольствие.

Вот не надо рассказывать, ок? Ты во времена гпмп играл? Походу нет. А я тебе расскажу, что было тогда - В то время новички все же появлялись, но так же быстро и исчезали, ибо 80% мизерного онлайна как раз составляли такие все из себя "Про", на деле ламоботы, носившиеся оравой от 5-ти человек за каждым новеньким. Естественно ему без шансов....Я думаю все поняли, что речь была про альянс и рампейдж, ибо они и отгоняли весь онлайн. Когда парад вернули на самп, ситуация сильно не отличалась. Играть было нереально, когда за тобой носилась орава ботов. Сейчас же все стало проще. Альянс и рампейдж оказались невиданными новичками, когда у них отобрали савны.

P.P.P.S пофиг что уйду в бан на форуме опять за нарушение правил темы, но сообщение хоть оставьте, чтоб человек знал
Изменено: [MST]_Neji - 13.06.2012 20:04:59

 
[MST]_Neji единственный человек тут понимающий сложившуюся ситуацию на сервере.
Проще говоря - парадиз "душат" толпы ламоботов-сторожил, ладно бы они друг друга убивали, а тут все друг друга знают.
Некоторые из сторожил даже из-за этого имхо создавали фэйк-кланы, но некоторые перегибали палку...
 
Цитата
Klesk пишет:
Починки для них теперь закрыты, и даже центр. починка, не нарушающая игровой баланс в силу своего расположения была испорчена маппером ( MIASO ).

Закрытие починок было общим решением всей администрации. MIASO лишь технически привёл его в исполнение,хотя будучи апачистом эта идея ему самому не очень нравилась.
Основной тезис звучал так: Починка воздушного транспорта должна быть закрытой, ибо она сама по себе противоречит тому, что задумывалось изначально, а именно – чтобы полетать на апаче нужно потратить много времени, имея при этом не самый высокий кпд, а у нас сейчас приноровившийся игрок летает сутками.
 
Спс, что снесли часть модов, лаги прикратились)
Конечно я останусь при своём мнении, было бы лучше если бы небыло ламо вообще.
А так впринципе не проблематичо, главное что лагов нету.smile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
В основном лаги били из-за другого (настройки стриммера).
 
Klesk. Ты играл 2 года назад на сервере, знаешь каким он был раньше? Вообще-то починок для апачей в 2010-м вообще не было, ничего не случилось - как-то играли. А играл на GP-MP, знаешь каким он там был? Знаешь почему действительно провалился GP-MP? Потому-что такие кланы, как альянс и рампаге истребляли сервер, сначала онлайн был 70 человек, постепенно опустился до 0. И кем ты здесь вообще себя возомнил, ты тут вообще кто? Кто такой, чтобы говорить про людей, что они:
Цитата
Klesk пишет:
нубы с теками

Цитата
Klesk пишет:
заняты нубами, туповатой школотой

Они такие же игроки как и ты. ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНЫ. С самого открытия сервера такая концеция. Если игроку нравится использовать теки, пусть использует, здесь свобода.

З.Ы.: Отвечать не надо, я просто объяснил "политику" сервера, по ссылке, данной мной всё написано.
Изменено: Жирный Клоун - 13.06.2012 20:48:42
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
И кем ты здесь вообще себя возомнил, ты тут вообще кто? Кто такой

Поддерживаю Клоуна
Klesk, а недовольны Альянсы и Рампаги тем что убрали савны и они сейчас не могут как сказать противостоять этой толпе как ты их называешь "нубов" как-то так...
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Цитата
Klesk пишет:
Эти слоты будут заняты нубами, туповатой школотой, афкашниками
Раньше, когда онлайн был за 300 более 90% онлайна составляли как раз токи они и было весело, была неповторимая атмосфера. Сейчас же не успеешь респануться и на тебя уже бежит толпа ламоботов с пеной изо рта и криками "ФРАААГ!!!"
 
Я играл 2 года назад, и помню, что тогда было. И как-то так вышло, что я именно в атмосфере конца 2011 года, атмосфере нападений "ламоботов" неплохо себя чувствовал. Именно такой парад меня привлек, а не тот ужас, что был 2 года назад. Как раз тогда толпы ЖэДэшников просто бегали и уничтожали все живое. И, как вы сами упомянули, тут все равны. Но почему-то альянс и рампейдж должны подставляться, не стрелять в новичков (дабы не уменьшать онлайн), должны быть приветливыми, добрыми, не нападать первыми, не пользоваться техникой, искать в новом человеке друга, а не источник денег и 1 засчитанный фраг. Ведь, как известно, виноват во всём тот, кто тебя убил, правда?? И к нубам я приравниваю не самих "нубов" по определению, а афкашников и неадекватов, которые "тратата твою маму" если ты их убил.
Повторюсь - сервер, на котором было ламо нравился мне больше за счет того, что там действительно было интересно. Сейчас же сервер скучен за счет уменьшения свободы (нас всех лишили возможности стрелять с обрезов и подолгу летать на апачах).
И я считаю, что если ты потрудился добраться до апача, научился его чинить, сбивать растлеры и уклоняться от самонаводок, то ты заслужил полетать более получаса.
P.S. сейчас онлайн в 200+ человек для парада недостижим, по той причине, что сейчас 80% игроков играет на rp сервах. Сейчас это модно, и рпшник зашедший на парадиз после нескольких киллов ретируется обратно на [%roleplayname%] сервер, где он - царь и бог только потому, что провел там много времени. К вопросу, заданному клоуном - "кто ты такой?" - я игрок парадиза, я имею полное право высказать свое мнение (мне кажется), и поэтому такого рода вопросы не уместны. "Если игроку нравится использовать теки, пусть использует" - ну и пускай, я кому-то запрещаю? Просто это делает его нубом. Это как с калаша стрелять, стоя на месте - удел слабых.
Изменено: Klesk - 13.06.2012 22:05:21
 
Цитата
Klesk пишет:
На сервере средний онлайн будет меньше на 50 слотов.
При этом, на нем увеличится процент опытных игроков и ветеранов сервера.

Нее, токой сервер видел я в гробу!
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Klesk . Ты играл 2 года назад на сервере, знаешь каким он был раньше? Вообще-то починок для апачей в 2010-м вообще не было, ничего не случилось - как-то играли

Да ладно? чё правдо небыло починок?? и где они были то, о черти и как же я апач чинил? о_0
у клоуна видно отсутствует представление что такое «починки апачей»

Новый парад:
были убраны обрезы и добавлены объекты сделавшие невозможным починку апача.
Решение закрыть починки апачей довольно глупое - раньше когда апач можно было нормально починить, при убийстве игрока с техники, в 9 из 10 случае его убивала гидра, потому что апачи довольно труднодоступны - находятся в тоннелях, апач - это вертолёт, он не такой быстрый, его можно догнать и расстрелять на растлере и на гидре, основное время игры оба апача стояли в тоннелях, лиш иногда на них кто нибудь полетает. А гидра легко доступна, скоростная и не уязвимая для растлеров, и она летает на сервере постоянно – всё время, и если у неё хп подустало, то её можно сбросить вводу у спавна и обновить – легче чем апач починить, теперь с закрытыми починками апачей при убийстве игроков с техники гидра убивает игрока в 9.9 из 10 случаев, и с гидрой нечего не сделали - она также летает всё время и дрочит игроков, поэтому мне кажется при током раскладе закрыть починки апачей, мотивируя это тем что они нубов мочат – решение глупое и бестолковое.

Стоит заметить что когда сервер заработал в декабре 11 года, онлайн с первого дня был 30 чел и с каждым днём повышался и возрос больше 130 чел, а по выходным 150 и при этом на нем были обрезы, и рабочие починки апачей.
И вот прошло уже полтора месяца как убрали обрезы и починки апачей, инициаторы этих нововведений давайте посмотрим как за это время изменился онлайн сервера?
Изменено: Ment - 13.06.2012 22:32:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)