Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10740   20556883
Хосты:
1694   1370508
Посетители:
5609   2312410
35

Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вам новый парад? Который всё больше и больше меняют?
 
Лично я за то чтобы вернули всё так как было раньше!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответы
 
ещё рановато)
 
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
ещё рановато)

Я тоже за расширение. Как ни странно, но по личным наблюдениям (мб совпадение? smile:D) после возврата савна средний онлайн резко подскочил smile:)

 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
после возврата савна средний онлайн резко подскочил

Онлайн 180 игроков был зафиксирован 17 июня, примерно в 20:00. 2 савна ещё не было :]

Цитата
_Lie_: в школе каникулы, сессии позаканчивались
 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
ещё рановато)

Я тоже за расширение. Как ни странно, но по личным наблюдениям (мб совпадение? smile:D) после возврата савна средний онлайн резко подскочил smile:)

Просто у рядовых пользователей данного оружия начались каникулы.

 
Онлайн поднялся, поэтому вернули второй обрез. Всё именно так как и было обещаноsmile;)
 
__STi,
Спасибо админам за улучшение онлайна, и главное, за САВН, хотя мне показалось, что онлайн поднялся как раз из-за появления второго, много старых игроков позаходило.
 
Это временный наплыв сомнительной аудитории, а хороших игроков теряете, очень жаль
 
такой онлайн был и до появления второго савна.
[Grand]Replicator, совершенно верно, просто парад был несколько дней одним из первых во вкладке хостед, так что это временно
 
Жаль, очень жаль. Без второго савна было так спокойно, а теперь любой игрок будет считать себя "мегапро" с савнами в руках.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Я понял так что онлайн поднялся не из-за 2-рого савна, а из-за того что щас каникулы и сервер самый 1 во вкладке Hosted
 
Уже привык к спазу.
Не очень-то рад 2-ому обрезу.
 
Снова 1 савн smile:yahoo:
 
+100500 да,с одним савном круче
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Почему убраны sawn-off? Потому что автоскролл очень сложно спалить, а банить только лишь по догадкам никто не будет.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
автоскролл-бред, любой норм игрок и без него могет
 
Гидра была перемещена в другое место, под воду, теперь одному игроку невозможно её обновить - утопить и снова взять, однако группа в два и более игроков могут вместе её заспавнить без особого труда и снова летать, гидра также как и раньше практически всё время летает, это лишь усложнило игру тем кто играет в одного, если вы хотели сделать гидру менее доступной, чтобы она меньше летала и меньше убивала, то эффект недостигнут.
 
Вернуть 2-й савн и все тип топ. Онлайн сразу повыситься.
 
Не повысится.
Тогда парадиз просто "застрял" на первой строке вкладки хостед и онлайн сначала был повышенным и без второго савна.
 
Респы в лос сантосе достаточно круто!
Только вот посмотрел я аммо центр smile:D там как всегда кучка людей, вход заставлен машинами, новичкам будет достаточно трудно войти в аммо...
 
Цитата
krosonik пишет:
Респы в лос сантосе достаточно круто!
Только вот посмотрел я аммо центр smile:D там как всегда кучка людей, вход заставлен машинами, новичкам будет достаточно трудно войти в аммо...


ты думаешь респа в лос сантосе на долго?
 
На данный момент респы меняются каждый день в 4:00 по msk для хоть какого то разнообразия, это возможно не на долго и скорее всего вернем все как было.
 
1 город красиво переделан + маперу smile;) 2 савна то убирают, то ставят... Может уберёте его? БПшня любит савны...
 
Лаги жуть, хз почему, 2 савна отлично :3
Но хотелось бы стабильности!
 
Лично у меня ощутимые лаги есть только в гетто, где очень много пальм и кустов. Посмотрим, что будет в Сан Фиерро <3 smile;)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Радует что Администрация делает что-то для разнообразия но мое мнение-
Это не то...Хотелось бы как было
Хотя бы по одной причине:У многих лаги
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)