| Цитата |
|---|
maximspb.98 пишет:
меня также интересует как вы относитесь к обновлению на Парадайсе: обсуждеам, критикуем! |
К обновлению ужасно,и не потому,что я читер или использую моды,а потому что у меня GTA в два раза обрезана,и много файлов не хватает и необходимо исправить.Я их ели-ели скачал,пошла детальная проверка,и нашло ещё 3 файла,которые необходимо заменить весом 1 ГБ.Если бы у меня интернет был постоянный,то может быть и скачал,а так только по выходным,это самоубийство.
Похоже не получится мне раз в недельку расслабиться и поиграть на старом добром парадисе.
