Блин честно говоря как-то надоело видеть новые кланы.Все опытные игроки(которые тусуются на ЖД) как вижу создают все по клану.В итоге получится,что нубокланы будут сильнее очень многих про кланов.то конечно круто создать свой клан,но всё же как-то надоело...Ну это личное моё мнение.
P.S удачи!
Сайт понравился...может чё толкового и выйдет...главное не читите,не дбшьте,иногда играйте на кв-сервах,сделайте сосвтав,желательно без замов,бссов,не тупит
Изменено: - 20.05.2010 22:17:00
[ Закрыто] [SPORT], ИДЁТ НАБОР В КЛАН ПИШИТЕ В АСЬКУ: 645035005
Public,почему такая агрессивность? И вот это "нубярыы","лолы" тоже как-то не в тему...почему ты судишь по том,как человек играет?..неважно как он играет...главное какой он человек.Вот ты,научился играть и на форуме кричишь,что все нубяры...Может и вправду бьют тебя...
История ника...А96 Как только начинал играть в SA:MP ник се сделал Andrei9696(тупой ),где Andrei-имя,9696-1996-ого года рождения...Далее вступил в мафию ...из-за должности пришлось сократить ник...на ник оставалось только 3 символа и решил оставить первую А и 96...читается не "девяносто шесть",а "девять - шесть" ...когда играл на тестовом сервере была жена,думала,что мне 16 и так и не поняла,что 96-год моего рождения...
Онлайн игры, Кто во что играл/играет до и помимо Сампа?
Весёлая ферма 1,2,3,Печём пиццу,Построй-ка,Построй-ка-2,Заправъ--ка,Римская Империя,Снежок.Обеденный переполох,Снежок.Приключения в космосе,Снежок.Охотник за сокровищами 1,2,3,Пляжный переполох,Собачий рай,Магия Семян,Масяня под жёлтым прессом,Моя экзотическая ферма,Шоу домашних животных(офигенная игра),Гонки.Экстрим на машинках,Солнечная ферма,Чудо ферма,Свадебный переполох.И ещё много,много игр от .