Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
359   28257220
Хосты:
156   1929761
Посетители:
160   3911099
25

STR (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
ты же сам знаешь что я не читерил!!!!у тебя докозательвст нет!!!
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
сердца у тебя нет smile:cry:
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
да не читерил я ты что!!!!ну короче я имею право подать на апиляцию и обжаловать приговор в выше стоящем суде...у судьи dimonml
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
все давай разбанивай уже достаточно!!!!! smile:) smile;)
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
Это было вчера ...


а ты что меня за вчерашнее забанил ?????
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
"1.77.220.180.35:7777
2.чит (так как я таксист при перевозке пасажира меня убивали читеры из клана ак47 пришлось включить чит на бессмертие
3.примерно 20августа В 22:00 по Московскому времени
4.89.19.168.160"... Не твои ли слова???


сегодня я без читов играл!!!
и вообще это было давно и не правда!!! smile:(
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
я только с серва вышел переждать пока всех читеров забанят на форум зашел смотрю забанен....не ребят так дела не пойдут! smile:(
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
годмод машины


во первых что это а во вторых я без читов играю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
бан до 25-ого августа


за что!!!!!
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
спасибо
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
Цитата
[BBC]Dimon_mkII пишет:
слушай приятель это не ты ли на машине так красиво по небу рассекал???


нет я по небу не рассекал!!!меня разбанили я зашел играть через минут 5 я вышел перезагрузил комп опять захожу

а я неня бан!!!
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
ну пажалуйста пожалуйста пожалуйста!!!!!!!!!!ну не зачто же сами знаете!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
ну разбаньте скорей smile:)
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
1.77.220.180.35:7777
2.не за что!!!!
3.21августа в 00:33
4.89.19.168.160
меня опять забанили!!!!просто так ...я без читов играл!!!!!!!
Изменено: STR - 21.08.2009 01:31:39
[ Закрыто] SHEIX
 
спасибо!!!!!! smile:yahoo:
[ Закрыто] SHEIX
 
ну разбаньте меня сейчас играть хочу!!!я же таксист игравой процес без меня остановиться!!!каму такси пиши 1234 и ваше место нахождения! smile:idea:
[ Закрыто] SHEIX
 
публичное извинение!!!!!исправлюсь!!!!!!!!!!!!!
[ Закрыто] SHEIX
 
smile:yahoo:
[ Закрыто] SHEIX
 
да разбаньте вы меня !!!!!!!на других серверах играть не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
[ Закрыто] SHEIX
 
Цитата
۩Олег۩ пишет:
Цитата
STR пишет:
Цитата
Олег пишет:

То что ты защищаешься от читеров читами, делает тебя самого читером!

ВОТ ТАК!


ну мне надоело уже ездить из третьего города во второй и на пол пути быть убитым!

ВОТ ТАК!

Надо жалобу админам писать, а не включать читы.



а толку....я что напишу жалобу и меня не будут убивать!это типо ой не не не подожди не убивай я ща жалобу админу напишу...что так получаеться?!
[ Закрыто] SHEIX
 
ну разбаньте пожалуйста! smile:cry:
[ Закрыто] SHEIX
 
Цитата
Олег пишет:
То что ты защищаешься от читеров читами, делает тебя самого читером!
ВОТ ТАК!

ну мне надоело уже ездить из третьего города во второй и на пол пути быть убитым!
ВОТ ТАК!
[ Закрыто] SHEIX
 
1.77.220.180.35:7777
2.чит (так как я таксист при перевозке пасажира меня убивали читеры из клана ак47 пришлось включить чит на бессмертие
3.примерно 20августа В 22:00 по Московскому времени
4.89.19.168.160
Изменено: STR - 20.08.2009 19:31:55
Страницы: Пред. 1 2 3