Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11280   28268141
Хосты:
4659   1934264
Посетители:
6854   3917780
25

STR (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто] [Сервер GTA - Paradise SA] Где можно найти транспорт, В этой теме будем отвечать и спрашиать о транспорте где его можно найти и.т.д.
 
Цитата
-=mostikov=- пишет:
Подскажите, где можно найти машину "TAXI"?????????


ха а вот и нету....поленились.....
Наши реальные фотографии, Есть интересный снимок из жизни, которым хочется поделиться с другими? Ему место в этой теме
 
это я! smile:)
x_b65b3932.jpg (41.51 КБ)
x_5d874656.jpg (63.9 КБ)
x_62e3c325.jpg (49.02 КБ)
[ Закрыто] [Taxi]Sheix, Разбан 07.10.2009
 
1. на SA (77.220.180.35:7777)
2.ктото из админов прикальнулся сначало взорвал автобус и забанил smile:|
3.16:50
4.89.19.168.160
[ Закрыто] [an1]Sasha_007, [2009.09.07] - Разбанен
 
Флуд и оскорбления. Бан на сайте 5 дней.
[ Закрыто] [an1]Sasha_007, [2009.09.07] - Разбанен
 
да кое какие админы охренели совсем!!!!!!!!на пример Екатерина Савиных!ты монстер бесчувственный!!!! smile:evil:
[ Закрыто] [TAXI]SHEIX, [2009.09.05] - Разбанен
 
разбаньте!
[ Закрыто] [TAXI]SHEIX, [2009.09.05] - Разбанен
 
мда свободен это означало всетаки иди на....... smile:( 2.из-за хауса вчера на серве мне пришлось включить sobiet за мной увязались 2 читака при появлении на серве!меня убивали и после возраждения они телепортировались на то место где я только только появился и снова мачили а потом еще еще.........я что не понятно изъястнился я же ни кого не трогаю!вот когда уберете всех читеров!!!!!!
[ Закрыто] [TAXI]SHEIX, [2009.09.05] - Разбанен
 
Видимо зря я уменьшал тебе срок. У тебя еще хватает наглости права качать. Свободен.

не зря очень благодарю!!! smile:) smile:) а свободен это значит разбанен или иди на*******.......читер ванючий smile:?: smile:?:
Изменено: STR - 24.08.2009 18:31:09
[ Закрыто] [TAXI]SHEIX, [2009.09.05] - Разбанен
 
Концепция

Главная отличительная особенность и главная ценность ГТА, за которую мы ее любим, это свобода. Поэтому, при создании сервера и выборе правил, мы старались максимально разнообразить и сбалансировать игру, но при этом сохранить свободу действий каждому, при условии, что она не ущемляет свободы других игроков/...а это как правило если написано!!!!!! smile:evil: smile:evil:
[ Закрыто] [TAXI]SHEIX, [2009.09.05] - Разбанен
 
Концепция

Главная отличительная особенность и главная ценность ГТА, за которую мы ее любим, это свобода. Поэтому, при создании сервера и выборе правил, мы старались максимально разнообразить и сбалансировать игру, но при этом сохранить свободу действий каждому, при условии, что она не ущемляет свободы других игроков.........вот в тот момент меня ущимили датьше не куда я даже шаг не успевал зделать!!!!меня тутже читеры мочили!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
[ Закрыто] [TAXI]SHEIX, [2009.09.05] - Разбанен
 
все во круг были читерасы!!!!! smile:evil:
[ Закрыто] [TAXI]SHEIX, [2009.09.05] - Разбанен
 
Цитата
OG_Loc пишет:
Лучше ищи себе другой сервер, в читерах не заинтересованы.

зря ты так у вас на серве тогда играть было не возможно!!!
[ Закрыто] [TAXI]SHEIX, [2009.09.05] - Разбанен
 
Цитата
OG_Loc пишет:
Разбан 3 сентября.


пичему? у меня бан до 28 так что!не 3 сентября 3 сентября мне не до серва будет!
[ Закрыто] [TAXI]SHEIX, [2009.09.05] - Разбанен
 
1.77.220.180.35:7777
2.из-за хауса вчера на серве мне пришлось включить sobiet за мной увязались 2 читака при появлении на серве!меня убивали и после возраждения они телепортировались на то место где я только только появился и снова мачили а потом еще еще.........
3.вчера помоему?!
4.89.19.168.160
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
да разбаньте вам что трудно чтоли темболее за бан который я не заслуживаю!!!!я не читерил!!!И ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБЫ ЧИТ ИСПОЛЬЗОВАЛ???
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
НУ СЕЙЧАС ЗАЗБАНЬ!Я БЫ МОЛЧАЛ ЕСЛИ БЫ ЗАСЛУЖИЛ БАН!
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
ЭЭЙЙЙ ВЫ КОГДА МЕНЯ РАЗБАНИТЕ!!!
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
разбаньте
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
Разбаньте меня кто ни буть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
разбань я в клане!!!!!!!
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
я не читер..
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
я не читер
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
разбань smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Изменено: STR - 21.08.2009 18:30:27
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
да не читерил я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Закрыто] [TAXI]sheix
 
ну разбань...ты что издеваешься
Страницы: Пред. 1 2 3 След.