Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3621   28274942
Хосты:
1209   1936775
Посетители:
1723   3921534
32

Ronny (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
у нас у всех читы)) у меня гм на вертах, вася и дюр - бп гм, у стима читы на взрыв и телепорт.. и автоприцел)
я уже не говорю про дино и слема)


вы прям самые злобные читеры сервера оказуется smile:rofl: smile:rofl:
клан [SUMRAK], вступи в сумрак! играй за светлую сторону!
 
норм клан! главное нет читаков. А то что меня поймали двое и два раза подряд вынесли, так это нормально smile:crazy:

Удачи клану! smile;)
[BRATVA]
 
[foka], лично я не кричал что ваш клан читеры, норм клан smile:) Просто если попадутся читеры, я их тебе солью а ты уже сделаешь с ними что хочешь smile;)
[BRATVA]
 
читачки сегодня у входа в аммо пасли всех smile:crazy: И так приемущество, а они еще и читы поврубали: [BRATVA]SmerTnik, второго не успел, меня они кокнули smile8)
bratva 4iter.jpg (83.13 КБ)
[BRATVA]
 
Цитата
STiM пишет:
За последнюю неделю в Бан за читы ушли:
[bratva]Leha
[Bratva]SweetsBoy
[bratva]finlay
BRATVA]VIP
[Bratva]Lexa
[bratva]pijon
[bratva_zam]Dashka
[Bratva]Диман
[Bratva]Eldar
[bratva]roma
[bratva]Gara
[Bratva]Sanya
[BRATVA]TEMA
[Bratva]Andro

Удачи клану!


ыыыыы жесть! smile:crazy:
[ Закрыто] Rus Mafia, Russian Mafia Clan - Краткое описание
 
Цитата
Urban пишет:
Ronny


ты нуб разшифровка таже конь!


ебальник забей! овца ебанутая! еще не вырос что бы своим рабочим моргалом пиздуна травить!
[ Закрыто] Rus Mafia, Russian Mafia Clan - Краткое описание
 
Цитата
breaking пишет:
позор фейки [RMC] ето элитный клан!!!


Тег этой РусМафии был [Rus_Mafia] а не [RMC]. smile:!:

Если твоих мозгов не хвататет написать что то умное, по делу, тогда вообще не пишы!






Админы, закрывайте тему, а то уже от разных флудерастов тошнит smile:crazy:
[ Закрыто] Rus Mafia, Russian Mafia Clan - Краткое описание
 
админы, если в этой теме в течении этих суток не отпишется ни один рус маф, закрывай тему.



Я все ровно покинул клан smile8) Чистый как слеза младенца
[ Закрыто] L.S. Vagos, Клан
 
поделитесь на южные вагосы и северные вагосы smile:crazy:
[ Закрыто] L.S. Vagos, Клан
 
Чувак тему супер оформил, каждый бы так, а то что уже такие есть, это вопрос. Старые вагосы уже наверно распались, раз новое создали. Если те вагосы еще живы, пусть дают о себе знать.
[ Закрыто] ]LpM[, Ы?))))
 
Так держать! Я рад за вас! smile8)
[ Закрыто] ]LpM[, Ы?))))
 
Цитата
PublicMD пишет:
Цитата
Ronny пишет:
"Вино Надежда - распиваеться последней" smile:crazy:

?????????????????????????????????????????????????

это я к этому слову что вы распались
Цитата
Djms пишет: Значит распались все таки.


А надежда умирает последней:
Цитата
LpM не распался и не распадётся хоть там будет один или два чела. У нас новый сайт!!!!


smile;)
[ Закрыто] ]LpM[, Ы?))))
 
"Вино Надежда - распиваеться последней" smile:crazy:
DANDY_
 
Я не жду пока меня будут спрашывать. И насчет отношений я уже писал:
Цитата
А то как обычно начинается выяснение отношений. Если много адреналина в яйцах, идите на улицу и бейтесь головой об стены, нефиг наезжать на всех.


Так что давай не будем!
DANDY_
 
На будущее smile8)
DANDY_
 
Не устраивайте панику в теме, номальный клан. А то как обычно начинается выяснение отношений. Если много адреналина в яйцах, идите на улицу и бейтесь головой об стены, нефиг наезжать на всех.

мир всем дындырам smile8)
Фермеры [farm], Мирный клан!!!Мы не: лезем первыми!!!Мы защщаем свои фермы и мы не желаем зла вы всегда можетк погулять по нашим территориям,но стрелять на них запрещенно!!!!
 
smile:rofl: лоляма
[ Закрыто] [Oпа_на]
 
"кнужка" рекордов гинеса - это уже серьезно smile8)
Mafia
 
вот сектанты! поклоняются читерскому богу! smile:evil:

smile:crazy:
[ Закрыто] клан [VIrus]
 
и в правду, жалко домена smile:crazy:
[ Закрыто] MMR, Modern Military Rangers
 
Цитата
[ANGEL]_Duracell_ пишет:
а не надоело кланы тебе создавать? ето какой уже? 5?


пусть дети поиграют smile:crazy:
[ Закрыто] Dark_Mafia, DARK MAFIA CLAN
 
Нельзя создавать клан в названии которого присутствует слово "MAFIA" smile:!:
Это проклятое слово на этом сервере smile:crazy:
Браузеры
 
Бы Хром, потом Мозилла, сейчас в основном на Опере 10.50
Mushtat
 
smile8) Nice man!
foka
 
Мнение о досье: все высше перечисленное smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.