[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
у нас у всех читы)) у меня гм на вертах, вася и дюр - бп гм, у стима читы на взрыв и телепорт.. и автоприцел)
я уже не говорю про дино и слема)
вы прям самые злобные читеры сервера оказуется
клан [SUMRAK], вступи в сумрак! играй за светлую сторону!
Чувак тему супер оформил, каждый бы так, а то что уже такие есть, это вопрос. Старые вагосы уже наверно распались, раз новое создали. Если те вагосы еще живы, пусть дают о себе знать.
Не устраивайте панику в теме, номальный клан. А то как обычно начинается выяснение отношений. Если много адреналина в яйцах, идите на улицу и бейтесь головой об стены, нефиг наезжать на всех.
мир всем дындырам
Фермеры [farm], Мирный клан!!!Мы не: лезем первыми!!!Мы защщаем свои фермы и мы не желаем зла вы всегда можетк погулять по нашим территориям,но стрелять на них запрещенно!!!!