Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
759   20814809
Хосты:
350   1445113
Посетители:
518   2449907
3

клан [VIrus]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] клан [VIrus]
 
1)Наш клан называеться [VIrus]
2)вешел он 01.03.2010 всего 5 дней
3)вот он http://virus-samp.ucoz.ru/
4)о клане
Я ДИМА, Я САМ БЫЛ В 3 КЛАНХ ЭТО [SKYNET],[MAFIA],[RUS-KING] ИЗ СКУНЕТА Я УШОЛ ПОТОМУ ЧТО МОЙ ДРУГ МЕНЯ ПОЗВАЛ В КЛАН МАФИЯ,ПОСЛИ ЭТОГО Я ПОИГРАЛ МЕСЯЦА 2 В САМП ПОТОМ МНЕ ИНЕТ ОТКЛЮЧИЛИ,КАК ЗАШОЛ УВИДЕЛ СВОЕГО ДРУГА ОН ЗДЕЛА СВОЙ КЛАН РУС-КИНГ,Я ПОШОЛ К НЕМУ В КЛАН А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА 4 МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СВОЙ КЛАН НУ МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ УХОДИТЬ ИЗ РУС-КИНГОВ,ПРИШЛОСЯ ПРОСТО УЙТИ И Я НАДЕЮСЯ ЧТО МЫ БУДЕМ СОЮЗЕТЬ.ВОТ ТЕПЕРЬ МОЙ КЛАН [Virus] ПЕРЕД ТЕМ КАК Я ЗДЕЛАЛ КЛАН В КЛАНЕ РУС-КИНГ Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ПАЦАНОМ ЕГО ЗАВУТ МЕНИ,МЫ ОЧЬНЬ СИЛЬНО СДРУЖИЛЬСЯ, ПОТОМ ЕГО ВЫГНОЛИ ИЗ КЛАНА РУС-КИНГ И Я ЗДЕЛАЛ СВОЙ КЛАН ВИРУС А МОЙ ЛУЧШЕЙ ДРУГ МЕНИ СТАЛ МОИМ ЗАМОМ
5)У нас очень жестокие трабывание,каждый играк который хочет к нам в клан должен пройти тест на стрельбу и на читы если он читер и читерит на большом парадизе мы его непримем в клан,а если кто то кто уже у нас в клане и он читерит на большом парадизе то больше двуз раз мы выгоняем из клана нам читеры не нужны)))))
6)[Virus_Boss]slim13
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата

Не пиши CapsLockом если не понятно.
 
Я не думаю, я знаю
 
Цитата
Я не думаю, я знаю

Чё ты знаеш?
 
Цитата
asd пишет:
Цитата
Я не думаю, я знаю


Чё ты знаеш?

Он знает о вас все smile:)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Он знает о вас все
Не совсем всё
 
Кто хочет в клан оставляйте заявки на сайте,также и союз smile8)
 
круто потрындели smile:crazy:
 
Да ну этого слима нафиг, твои проблемы, я тебе как друг говорил, не затевай эту байду с кланом, никто к тебе не пойдёт, а насчёт сайта, так вы ток зря домен занимаете
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 11.03.2010 21:57:11 (ага щас так и сказал)
 
и в правду, жалко домена smile:crazy:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему