Вариант первый:
Загрузить этот чит на файлообменик (с паролем разумеется) и кинуть ссылку в ЛС админу.
Наши "специалисты" изучат чит для того, чтобы создать проверку, которая сможет ловить множество функции из этого чита. Ты же, будешь разбанен только тогда, когда они это сумеют сделать.
Вариант второй:
Ты отказываешься передавать нам этот чит, а мы пишем в ответ "Добро пожаловать в ".
[ Закрыто] Yuudai[sbm], | SA Разбанен 30.11.2013 |
Вообще-то, я про бег тут ничего не писал. И про админку тоже. Интересно, кто тебя информирует об этом?
Цитата
Yuudai пишет:
у вас админка показывает скорость она может и ошибиться на эти доли секунды как раз таки
Нет, дело не в этом. Ты, стреляя, догонял убегающего скроллера (максимальная скорость), хотя должен был быть отставать порядочно. Любой игрок это знает.
Жду твоих признаний.
[ Закрыто] Yuudai[sbm], | SA Разбанен 30.11.2013 |
Хотел скопировать сюда статью о оптимизации игры, которая помогает игрокам снизить или полностью избавится от лагов в SA:MP. Но, к сожалению, внизу статьи написано "Копирование данного руководства категорически запрещено". Поэтому выставляю сюда ссылку на данную статью:
Есть ещё одна статья, которая не настолько подробна, но содержит в себе пару новых деталей по оптимизации игры. Ссылка:
После оптимизации, запустите программу и зайдите на сервер. В меню выбора игрока заскриньте экран (кнопка F8) и запостите скрин в этой теме. Так-же, Вы можете добавить от себя информацию о статье и оптимизации.
Мне помогло, хотя незначительно. В местах скопления транспорта или игроков, фпс падает до 20-15. Если отключить звук в настройках игры, фпс поднимается на 10.
Проблемы с gtau-mp, Решаем проблемы с подключением и игрой на United сервере