EnZzZo пишет:
- Убрать осточертевшую музыку, которая заменяет радио и никак не выключается (возможно, заменить на онлайн-радио).
Просто удали весь код из Audiozone.ipl в файлах игры. Он открывается блокнотом. Станет тихо не только на трассе, но и в Ашане.
Это решит проблему для одного человека, но не для всего сервера. Даже если написать в группе или на сайте, всё равно люди не поймут, накосячат и тд. Как по мне, лучше сделать правки на уровне сервера. Но всё равно спасибо
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
Касается гоночной трассы.
- Убрать осточертевшую музыку, которая заменяет радио и никак не выключается (возможно, заменить на онлайн-радио).
- Поставить скрипт, который будет давать возможность игроку спавнить нужный ему транспорт именно на этой трассе (за некоторыми исключениями).
Далее, касаемо зон ПВП.
- Если игрок входит в данную зону, то после смерти его спавн будет происходить в этой же зоне. Таким образом, те, кто хочет пвпшиться на сервере, будут пвпшиться и не уходить в другие места, как сейчас
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
Изменить систему нитро, уйти от неуправляемого до управляемого дозирования;
На стадионе в ЛВ есть красный маркер. Он никуда не ведет. Мб убрать;
Мб пора избавиться от тюнинга через команды и перейти к человеческому тюну?
Довести систему команд до аналогичной из крмп
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
На время ивента:
Небольшая поправка. Убрать Hydra, Rustler, Shamal. Количество Seasparrow сократить до двух и разделить по локациям. Остальное не трогать
Попробовать убрать иконку флага для всех, оставить только для игрока с флагом. По возможности потестить, как теперь будет идти игра и не выявится ли слишком большое преимущество у знаменосца.
Изменить видимость иконок игроков на радаре. Отделить обычный игроков от игроков в режиме (проблема в том, что обычные видят режимных, а режимные не видят обычных).
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!