Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3291   28216271
Хосты:
1359   1913598
Посетители:
1805   3886959
23

[A] Lafayette (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 28 След.
[A] Lafayette
 
Дело было на горе...Мы развлекались как могли smile:)
-YvWwxDihCc.jpg (229.32 КБ)


[A] Lafayette
 
Цитата
[PunisheR]Everyone пишет:
я там на неудачном моменте на скрине =)

Да нормально всё,Руслан smile:D
Цитата
Polina пишет:
С Наступааающиим smile:)

Спасибо,Полинка smile:)
Только как ты фоткала,что даже шапки не видно?

Решили провести гонки smile;)
gallery7.jpg (195.42 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 02.01.2013 13:23:56


[ Закрыто] Meow
 
Вот кого-кого,а его всегда рад видеть smile:) Мяяяяууууу


CollapSe
 
Позабыли тебя все smile:)


Pendergast
 
Вот и настал этот знаменательный день!Продолжай спасать мир от всех и вся,всё равно не спасёшь.Удача тебе сопутствовала,но не всегда (я имею ввиду несправедливые баны).Да и запустил ты с пендермобилем,давно тебя в нём не видал.Не забывай нас,в особенности: Меня,Мышку и Билла (с другими я просто не знаком)
Всех благ тебе,старина Алоиз.Всего наилучшего.

P.S.Нужно будет отметить вместе твой день! smile:D


_.Ez1o._
 
"Лётчик"smile:D


Gennadiy_lc
 
С Днём Рождения,Геннадий.Всего тебе хорошего...Ну и с Наступающим тоже smile:D
Изменено: Alex La Fayette - 31.12.2012 23:18:24


[ Закрыто] .::QueeN::.
 
Удачи вам,юная королева smile;)


[ Закрыто] T.t, Господи Иисусе
 
Ну,конечно, заполнение бассейна - это не спасёт мир,но мы попытались smile:D

Специально для старины Мышки:Я тебе про эту картину говорил smile:D

Кстати,довольно милую квартирку нашли. Пендер,Татарин,вам должно понравиться. smile;)


[ Закрыто] HaD
 
Какой злой пацан...KleSk 69,ты кажется встретил своего самого злейшего врага smile=-O


[ Закрыто] Новый Год !!!
 
Конечно же нужно отмечать в семье!А не за компьютером или на улице.Помнится 2009 год прошёл у меня очень громким:у нас за праздничным столом сидели аж целых 3 семьи,повезло хоть гостиная большая была)))И к тому же можно к себе в гости пригласить и друзей-задротов,которые собираются отмечать за компом.Новый год - это же объединяющий праздник (в первую очередь),а за тем уже подарки,салюты и пьянки-гулянки.
Всех с Наступающим!
0012.jpg (350.83 КБ)


Скриншоты, Скриншоты SA сервера
 
Только для розовых smile8)
Изменено: Alex La Fayette - 11.01.2013 23:06:05


Скриншоты, Скриншоты SA сервера
 
Народу было много.Да,и повеселились неплохо,несмотря на изъяны.
P.S.Осталось лишь дождаться скриншотов Димона



Гонки
 
Сегодня,по предложению WillyWonka,мы провели гонки.Народу было прилично,никто почти не мешал.Даже Альянс пролетел на воробушке мимо.Спасибо им за это!
Трасса обычная,стандартная.

Результаты таковы:
1 заезд: 1 место - WillyWonka ,2 место - [ANGEL]_Lafayette ,3 место - Mpak
2 заезд: 1 место - [ANGEL]_Lafayette ,2 место - WillyWonka ,3 место - Mpak
3 заезд: 1 место - [ANGEL]_Lafayette ,2 место - air1,3 место - Mpak

Эх...Если бы Тёма не ступил,то делил бы с Вилли второе место:взял и перед финишем остановился...А так,поздравляю Мрака с твёрдым 3 местом. smile:D


Гонки
 
Не,Динис,не надо...Тогда бы выглядело всё как-то пусто.А тут и елочка,и чат удачно лесенкой сделан smile8)


Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Как я помню,какому-то админу на сервере подал идею насчёт нашей парадизовской ёлочки.Будет снег вокруг ёлки или нет?Так же можно вокруг ёлки поставить какие-нибудь красивые фонари,желательно добавить немного красного цвет,а то смотрится ёлка слегка скучновато.
А да,вот ещё:неон можно сделать не только по бокам,но и спереди и сзади.
Изменено: Alex La Fayette - 31.12.2012 12:35:49


.:::.Golden League .:::.
 
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
* Где лучшие водилы? - в Ndranghet'e

Ну,ну..Смешно.


[Motley]
 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).


[Motley]
 
Одно дело шарить в творчестве группы Mötley Crüe!И совсем другое - шарить в музыке в-целом!
За твои слова "позер в музыке не шаришь ничего" тебе любой поклонник другого творчества просто напросто зубы страйком выбьет.
Цитата
Tommy Lee пишет:
5.Требования чтоб попасть к нам уметь ирать не только скролить как все пишут! иметь скайп с микрофоном! набор не ведется никогда по принятию писать любому члену клана!
6. Была био норм с нецензурной бранью как положено! но ее закрыли а меня тогда забанили на сайте так вот я написал такую!
Всем Спасибо Все Свободны!

О Боже!"Про-игрок",ты бы запятые расставил что ли...
И да...И то,что ты опытный игрок,это не значит:что весь ваш клан опытный.

Всего доброго.Удачи. smile8)
Изменено: Alex La Fayette - 02.01.2013 10:46:52


[Motley]
 
Tommy Lee,не создавай по 3 сообщения подряд!
Цитата
Tommy Lee пишет:
позер в музыке не шаришь ничего

А ты как будто шаришь?Слыхал такие слова "На вкус и цвет товарищей нет" ?!
Из клана никого не видел,видимо все давным давно в бане сидят...))
С наступающим Новым годом!И Удачи. smile:D
Изменено: Alex La Fayette - 31.12.2012 11:17:55


[ Закрыто] Triada, Клан восстановлен!
 
Децой,всё правильно сказал.Рано тебе ещё сайты создавать.Да и вымышленные 6 человек не помогут.
Я тебе в скайпе всё сказал,так что удачи!


Изменение информации в теме досье/клана
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic13827/

В пункте №7 написать следующее:
7. Летать!

//Изменено
Изменено: Alex La Fayette - 06.01.2013 11:14:28


Warcraft; Wardota2;Dota 2, Фантастическая игра от Близард, что ща вооплотилась в HON,LOL и Dota 2
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Очень мило, ящитаю. Тракса порадовала.

Хех...Ты на Анти-мага и Войда глянь.
Классный арт smile:)
Изменено: Alex La Fayette - 31.12.2012 11:20:51


Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Куда пропала Регишка? smile:cry:


Ник-Аватар-Подпись, Обновлена 29.04.2012
 
Правило:
  • Оцениваем ник, аватар, подпись предыдущего форумчанина по десяти бальной шкале, лучше ещё добавить комментарий от себя.


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 28 След.