Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4685   28261546
Хосты:
2183   1931788
Посетители:
3286   3914219
31

[A] Lafayette (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 28 След.
Гонки
 
Эх,тряхнули стариной с темасмой smile8)






Гонки
 
Не знаю важно это или нет,по пятницам,субботам и воскресеньям я занят smile:(


Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Я давно заметил,что вы добавили товарный поезд.Это здорово!
Но хотелось бы,лично мне и может другим игрокам,увидеть в Сан-Фиерро трамвайчики,катающиеся по рельсам...Я думаю,это способствовало некоторому разнообразию в наших гонках по рельсам в Сан-Фиерро да и в целом.Плюс,присутствие этих трамвайчиков позволяет игроку почуствовать,что он находится в Сан-Франциско.

smile8)


[A] Lafayette
 
ваня васькевич,из меня плохой ламер smile:D
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Был гонщиком, теперь пилот smile:D

Просто гонять не с кем,а полетать и одному хорошо smile;)
Привет,Дим.Да,я тебя тоже давно не видел.Без крыльев мне нечего делать на сервере,но и гоняю я тоже часто.

Мои творения:




Изменено: Alex La Fayette - 21.02.2013 14:39:41


[A] Lafayette
 
sTeN,благодарю smile:)

Юлька,спасибо...Тебя тоже с прошедшим smile:D


[A] Lafayette
 
Снегурка,спасибки smile;)

И этот человека я знаю почти сначала существования моего ника в SA:MP.
Начнём по-порядку,kreuzy:
Цитата
kreuzy MasjestiC пишет:
любит поафкашить

- тут Я в растерянности,может это был фейк,или другой Я...Может кто реально видел,как Я афкашу?
Так сказать,это сильно обвинение в мою сторону,причём,без доказательств!
Цитата
kreuzy MasjestiC пишет:
на любом ружє слабий

- что-то не помню,чтобы победы на про были в твою пользу....Про савны не спорю,меня любой дурак сможет повалить.Но бывали моменты,когда я ,хоть и помирал,но наносил довольно нескромный урон противнику.Опять же,слишком уж сильные выводы в мою сторону...
Цитата
kreuzy MasjestiC пишет:
дальше слабак

- Я тебя с одного удара в горлу заставлю задыхаться...Слабый?Ты слишком сильно себя восхваляешь перед другими,судя их лишь по их отношению к себе!(Я имею ввиду,что ты унижаешь всякого,кто лучше тебя в чём-то,и кто к тебе относится ниже нейтрального.)


[A] Lafayette
 
Espada,всё никак руки не дойдут тебе тоже скинуть...
Эх София,спасибки,так и не пообщались с тобой.

Надоел этот Paradise,читеры ни в какую на танке не дают покататься.
Хорошо что вернули в Лигу DoD:S


[Alliance]ПАПА
 
О Боже,Па,ты пользуешься большим успехом среди украинцев smile:D


[RampaGe].f0resT.
 
Так в [Friends] все были дружелюбные и спокойные smile:D


[RampaGe].f0resT.
 
Ванька,мои поздравления! smile;)
Удачи,заходи по чаще


[DH21]Снежанка, Урурушеньки вам ребятки^^
 
С вылуплением тебя,Снежанка !smile:yahoo:


[DH21]Снежанка, Урурушеньки вам ребятки^^
 
Снегурка,доська улёт...Я в запой


[EnerGy]Мышка
 
Всё никак утром не выловить в игре smile:cry:


Crazy, Решил создать :D
 
Ай крези,красава,норммальный скрин заделал smile:D


Вот это я Tev1k, Простите досье можно оставить???
 
С возвращением smile;)


...kreuzy....
 
Зачем ты позоришь клан Canada?И как тебя туда взяли,если ты русского-то не знаешь,не то что английского!
И да,100 фрагов можно и за час набить smile;)


[ Закрыто] Outlaw
 
С Прошедшим тебя smile:D


Evil-Team
 
Да я сам в шоке.Ну всё же хорошо,что хоть кто-то остался smile:)


ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
Цитата
sTeN пишет:
Але є неадиквати ...

sTeN,ну и где ты увидал неадекватных ангелов?


[DH21], клан dh21
 
Мне нравки клан.Тирекс хорошо стреляет.Удачки smile8)


[ Закрыто] Playpig.)
 
Да по-любому,сам с ламо бегаешь,ну или будешь бегать!
Ну а так,гонщики на сервере не помешают smile:D


[ Закрыто] [Rs] = Red Snipers, Открыт снова но впервые на парадайсе этот клан.
 
Ну с +с явно вы долго не поиграете!


[ Закрыто] SA-MP 0.3x RC
 
Даже деревья можно будет сажать smile;)
Цитата
Roma_Ciller>>>>> пишет:
Как Paradise на 0.3x перейдёт тогда скачаешь.

Уууу...Не люблю скачивать.Тогда может через пол годика зайду smile8)


[ Закрыто] SA-MP 0.3x RC
 
Надо будет скачивать?
Мне пока понравилось только меню выбора скинов,давно ждал такой функции smile;)


Только на Paradise
 
Только на Paradise есть один админ,который бегает по крышам аммо,просто смотря на сражения между игроками и читерами.


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 28 След.