1.
2.1-ый месяц 23.07.2009
3. сайт обновился теперь можно заходить
4.Клан для тех кто любит и умеет гонять
5.Надо уметь не только убивать но и умело крутить баранку!!!
6.наше мето на карте-стоянка в 3-ем городе возле пирамиды!!
ВОт
от туда всё и начинается если вы не умеете ДРИФТИТЬ советую учиться тас или на УХЕ!
Это вот тут

2.1-ый месяц 23.07.2009
3. сайт обновился теперь можно заходить
4.Клан для тех кто любит и умеет гонять
Загрузка плеера
5.Надо уметь не только убивать но и умело крутить баранку!!!
6.наше мето на карте-стоянка в 3-ем городе возле пирамиды!!
ВОт
от туда всё и начинается если вы не умеете ДРИФТИТЬ советую учиться тас или на УХЕ!
Это вот тут

Изменено: - 30.07.2009 12:31:31

КАК РАЗ ХОРОШО ДРИФТУЮ НА ЕЛЕГИ
спалился
токка подскажите, какой программой сняли с игры кадры такими длинными сценами?




пойду нажрусь валерьянки!