Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4352   20639423
Хосты:
612   1395392
Посетители:
934   2355595
15

Мобильные телефоны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мобильные телефоны, Обсуждения вопросы и т.д.:)
 
Обсудим мобильники и смарты?smile:) здесь пишем какой у вас телефон, какие были, проблемы с ними ну и тому подобноеsmile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
 
Чет часто телефоны в туалеты падают хD
 
у меня проблема с sony eric.. мне на него самп не установить. помогите?
 
Бугога, чтобы на се самп поставить нада его разогнать smile;) ,берешь мобилу, открываешь окно, размахиваешься и пытаясь закосить под олимпийца кидаешь его в неизвестность smile:crazy:
 
dimonml, похожая история с моим телефоном. Sony Ericson k300, глючил джойстик, пролил графин воды все глюки ушли. USB - работал только с 3 соеденения и то меняя USB порт. Теперь Nokia 6131 Все хорошо проме корпуса уже 3 года работает как часы (Китайские с Российской сборкой - Шутка)
Мой вам совет, выкиньте нафиг крутые мобилки. Интернет есть что еще надо, а для выхода в mail и icq хватит и среднего мобильника.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Сааамый первый телефон у мя был semens A52,телефон вечный,сейчас моя бабуля с него звонит smile:)
Затем была нокиа честно сказать модель не помню,но был цветной экран,слабая камера,после года жизни по неизвестной причине сканчался,оживить не удалось,не включался.
Достался мне и fly sx300,телефон полное го..о!!!!Он работал 2 месяца и глючило всё,в конце концов я психанул и кинул его со всей силы в стену,сломался пополам,потом я бил по нему молотком и сбросил с 8 этажа,теперь обломки его валяются у мя в ящике.
Затем самсунг d800,хороший телефон,но динамики и экран,а тем болле шлейф ужасен,сломался через полтора года.
Затем был прекрасный телефон сони эриксон k510i,самый лучший телефон в мире,живёт до сих пор идеален smile:)
Но он мне поднадоел,ия захотел какой нить музыкальный телефон,хотел nokia n73,но остановился на болле новом нокиа5310 ExpressMusic,телефон очень радует.
Вот собственно и всё smile:D


SKY_BAD
 
у меня ща Nokia n85 отличный телефон,смартфон,все при себе.Всем советую,классная трубка smile:D


 
Изменено: [SRS]ARTHUR[boss] - 19.12.2009 13:54:57


 
А я что то слайдеры не люблю. smile:(
 
он двойной слайдер


 
smile:) smile:) smile:)
 
[SRS]ARTHUR[boss]

кул мобила smile:)
Изменено: vlad_dm - 19.12.2009 15:59:35
Бухай Кури Жигули
 
да труба что надо smile8)


 
А по мне лучше чем н82 ничего лучше нету.smile:)
 
на вкус и цвет приятелей нет)на твой взгляд лучше ничего чем n82 нет потому что наверно у тебя такой smile;)


 
у мну нокия 5300,
динамик плохо работает(((
может поможете???
 
Цитата
[DotsFam]RUST пишет:
динамик плохо работает(((может поможете???



помощь проста: выкинуть и купить новый smile:D smile:D smile:D
 
Руст, есть два способа, либо почистить дырочку динамика, либо поменять динамик, подойдет от любого другого 5300 или 5200
 
а я обошол всех в плане новой техники!!!!
У меня тока дома домашний телефон!




 
Ахах а у мну тетрис smile:) ыы
 
1. Siemens c55
2. Sony Ericsson k700i
3. SE W710i
4. SE G705i

Сони Ериксон рулит. smile8)
 
у меня щас nokiaE71 с телевизором до этого был fly но понему машина проехалась
 
давайте наберём NOKIA 3100 у будим радоватся smile:D
 
Цитата
007Killer пишет:
давайте наберём NOKIA 3100 у будим радоватся


Я только ЗА!
smile:) smile:) smile:)
 
smile:)
 
Это всё ЕРУНДА!!!
Уменя сегодня, в маршрутке, украли рабочий КПК каторый стоит 450$ (ASUS), а ведь ему было всего два месяца!!!
Теперь я должен эту сумму своему работодателю.

smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:

P.S. Я просто ох;%*евший
Изменено: [SRS] CEZAR - 25.12.2009 23:00:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)