Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8400   20554543
Хосты:
1552   1370366
Посетители:
4321   2311125
42

Мобильные телефоны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мобильные телефоны, Обсуждения вопросы и т.д.:)
 
Обсудим мобильники и смарты?smile:) здесь пишем какой у вас телефон, какие были, проблемы с ними ну и тому подобноеsmile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
 
Телефонов была гора, щас буду вспоминать какие именно:
Siemens A60
Siemens C60
Siemens M55
Siemens C55
Siemens C65
Siemens M65
Siemens SK65
Siemens S75
Nokia 7610
Nokia N70
Nokia N90
Nokia N93i
Lg B1300
Lg раскладуха с караоке непомю модель(
Fly SX240
Sagem My X 8
Sony Ericsson K300
Sony Ericsson K700
Sony Ericsson K750
Sony Ericsson W800
Sony Ericsson W810
Sony Ericsson K790
Sony Ericsson K800
Sony Ericsson P990
Sony Ericsson K850
Samsung D410
вроде как бы весь список. Сейчас Iphone 3g до этого Nokia N95
Думаю айфон сменить на Nokia 8800 gold smile:)
Изменено: Volvo - 18.10.2009 05:12:00
 
Вот мой списочег.smile:)
1. Motorola c200
2.motorola c205
3.siemens a52
4.siemens a60
5.siemens c72
6.siemens cx70
7.nokia 6230
8.nokia n71
9.nokia 7610
 
10.nokia e65
11.nokia n82-пишу сюда с него.smile:)
 
Вот мой список :
LG G1600
Siemens c75
Fly2080
FlyB600
Я вобще фан симов , хоть завод закрыли но они по сей день живы.Мой сим вобще в германии еще был сделан если знать че с ним делать то он превращаться в норм телефон,жаль только флешки нету а так ,любого нокиа по функционалу загнет ИМХО)(на счет смартфонов не знаю но можно побороться smile:wall: )мобила вобще не убиваемая по системе.Fly 2080 я запорол както smile8) ну сам виноват был,пошел в СЦ мне поменяли ,они там не поняли че с ним,на самом деле я в него шнур от мр3 вставил там видать контакты не так стоят он и сгорел .А поменяли на Fly b600 который процентов на 80 смахивал на нокиа N73 ,ну а по функциям я даж говорить не буду оперативки 700кб помоему было smile:D .Ну вобщем все кончилось тем что не помню как, не помню где пустил я по этому телефону 50в и мы с пацанами долго ржали.И щас у меня бессмертный Siemens c75 которому в следующем году 6 год будет)
Щас хочу взять себе смартфон ,нокиа канешь хорошие смартфоны по качеству , но в сумбиане который на них ставиться много ограничений ,тоесть нет простора сторонним разработчикам,хочу взять отечественный смарт roverPC R 5 конечно фирма не очень ,да и телефон сам тоже не очень ,пока не установишь винду шестую , а там уже все просто функционально и понятно.Вобщем я за сименс и за виндовс в смартфоне smile:D
Изменено: ReDiX - 06.11.2009 21:47:48
 
Редикс смарты от нокии взломать можно, так что приложений на них до опы.smile:)
 
В 6 винде ненадо ничего взламывать , чтобы обойти сертификаты.Вобще виндовз моб хорошо под себя настраивается и под нее удобнее программы программистам писать,что в значительную сторону повышает список програм под WinM 6.1.
 
скажите есть укого телефон SAMSUNG L700
 
Да в вм ломать ничего не надо, но... Там как раз программ немного на него стоящих, и еще на коммунах(смарты на вм называются коммуникаторами smile;) ) сенсор хреновый, нажимать неудобно, да и по мощности и скорости работы они смартам с симбой проигрывают. Ну и вообще мое имхо бери лучше нокиюsmile:-)
 
Просто Ericsson A3618........Sony Ericsson j 120i
Siemens A35, ME45, C65, M65 u C72 самый последний из симаков!!!!
Nokia 6300 сечас сломался (((((9 smile:cry:
Сейчас гоняю с SonyEricsson J 120i (((((дрова конкретные.............
 
У меня nokia 7500 Prism вот проблема пароль поставил и забыл и на карту памяти поставил и тож забыл но он их не требует вот мне надо узнать их и поставить чтобы заходил только с ними.
 
siemens c75
siemens cx75
sony ericson w 200 smile:rofl:
sony ericson w 580i приперно раз в пол года летит П.О приходится перепрошивать smile:wall:
Бухай Кури Жигули
 
У меня были алькатели,мотороллы,нокии,но все же несколько лет назад остановился на соньках.
Был у меня к510,я его прошивал по всякому,купал в ванне,с балкона падал,но жил до прошлого года,а потом он по неизвестной причине ушел от меня,и я ему гвозь в экран забил от злости.В феврале этого года купил сони ерик ц702,до сих пор радуюсь
 
Скорость сенсора и работы зависит он конфигурации коммуникатора не обязательно вм ставить на комуны можно поставить и на смарт ,у вм хороший не напрягающий интерфейс.Я работал с обеими осями (точнее шил) ну и проверял работу обеих,на сенсорах вм интерфейс правда изначально плохо настроен и приходиться все настраивать под себя ,на смартах все норм,в вм приложения намного функциональны даж пропадает ощущение что обычный телефон,симба оставила впечатление обычного телефона тк как принцип работы такойже за исключением функций.В вм хорошая не вытесняющая многозадачность тоесть если ты используешь 2 приложения они будут работать в норм режиме ,а не так что одно приложение работает второе стоит,программ на вм больше чем на симбе.А найти нужную для себя прогу можно и на симбе и на вм ,главное уметь искать.Интерфейс у вм схож с интерфейсом виндовс поэтому те кто работает с видовс дома не заметят большой разницы.Ну и если у тебя стоит виндовс то вопросов с подключением и синхронизацией возникнуть не должно.А вобще кому как нравиться.
Я сижу на сименсе и мне все норм)
Если хошь выложу потом рабочий стол на сименсе,прошитый)
 
Siemens какойто
потом Siemens S кокойто
потом Fly SL600(такое гавно, половино кнопок через 1месяц вообще перестало работать)
сейчас Sony Ericcson G502 нормальный телефон ток зарядное, наушники, USB, всё выподает
 
Сейчас у меня Samsung SGH-E780 и Sony Ericsson K550i
imagges.jpeg (1.86 КБ)
imageshyj.jpeg (2.67 КБ)
 
Очень сильно хочу новый телефон, так как убила два sony ericsson s500, и вовсе не потому, что они плохие, просто первый был моряком и потерпел крушение прямо в университетском туалете, а второй был каскадером и не выдержал последнего трюка об стену))) Вот и хожу сейчас с телефонкой Макса.

Только не стоит мне советовать деревянный или кирпич-телефон)))

Очень понравился SonyEricsson XPERIA X10 Sensuous Black, только его нет в продаже(((
Присмотела Nokia 5730 XpressMusic и популярный у нас - Nokia 5530.
Вообще я поклонница sony ericsson, люблю тяжелые, мужские, черные телефоны.
Но в данный момент понятия "хочу" и "надо"- несовместимы.
Как же быть?
 
Nokia 8800 gold smile;)
 
ой, не люблю я 8800, не понять мне что в нем такого хорошего. Как я его ни вертела, не нравится.
 
А по ме так кулл,я щас с ним гоняю. Диз у него вообще супер. После Iphone для меня 8800, это как с Lada 2101 пересел на BMW 750 XDXD
 
Как я считаю самые лучшие телефоны за все то время которое существует моб. связь это MOTOROLA RAZR V3(i), и NOKIA 8800
Изменено: Volvo - 08.12.2009 11:34:04
 
Цитата
Volvo пишет:
Как я считаю самые лучшие телефоны за все то время которое существует моб. связь это MOTOROLA RAZR V3(i), и NOKIA 8800




Вольво, 8800-это статус и не больше. Это как туалетная вода. Молодые парни считают, что круто купить дорогой парфум, который создавался для взрослый, солидных мужчин. Но на самом деле это дурной тон.
Так и с подобного рода телефонами.

Это конечно мое личное мнение.
 
MiSha 8800 это легенда smile8)
 
Вообще 5800 сенсорник я думаю тебе пойдет, смарт, экран не хилый, либо что то типо н82 он моноблок солидный такой.smile:) легенда, один из лучших смартов от нокии
 
Гы я тоже с сименсов начинал : smile:D
сначала у меня был Siemens cx70
потом Samsung s500
потом Siemens s65 (сдавал один раз в ремонт так как джойстик отвалился smile:D )
потом у меня была Motorola E398 (мощная штука по Басам была)
ха ещё вспомнил у меня плюшевый был MOTOROLA V150
затем У меня появился Nokia N70 (До сих пор с ним гоняю(МНОГО РАЗ ПАДАЛ И НЕ ОДНОЙ ЦАРАПИНЫ!!! КЛАССНЫЙ ТЕЛЕФОН И МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ (ОСОБЕННО ШПОРЫ НА ЭКЗАМЕН НА НЁМ ДЕЛАТЬ smile:D ))
ещё есть параллельно Nokia N73 (но я на нем тока музыку слушаю)
ВОТ!!! smile;)

ЧИТЕРОВ Ф ТОПКУ!!! =)
 
Первым мобильным телефоном был LG G5400. В нем было все хорошо (даже падение в туалет пережил, через пару месяцев глюки, после этого падения, почти все пропали), но отходил контакт от аккумулятора, в результате часто выключался. Поменял на Motorola V3 синий, который у меня по сей день. Он меня всем устраивает и на что-то менять буду, когда сломается smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)