Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7703   20543500
Хосты:
1474   1368582
Посетители:
4023   2305530
28

Пилоты сервера Paradise.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Пилоты сервера Paradise.
 
На сервере Paradise есть не мало воздушного транспорта,а значит:есть и отличные пилоты!
Эта тема посвящена хорошим,отличным и лучшим пилотам нашего сервера!

Тут вы можете обсуждать любых пилотов,когда-либо встречавшихся на просторах сервера.
Выкладывать видео с их участием,будь это высший пилотаж или просто массовое набивание фрагов.
А ведь у нас таких не мало!Можно вспомнить множество отличных пилотов,мастеров воздушного дела.

Как известно,у Нас есть несколько видов воздушной техники,которые имеют неплохое огневое превосходство как в небе,так и на земле.
Во-первых,Rustler,часто используемый для воздушных боёв над аэропортами и городами.
Этот самолёт отлично подходит не только для боя и обычных полётов,но и для исполнения различных трюков!
К сожалению,хорошо отличившихся пилотов на этом самолёте не очень много...Но они есть!
Во-вторых,Воробей.Лёгкий,устойчивый,имеющий среднюю огневую мощь,способный приземляться как на землю,так и на воду.
Отлично подходит для сражения в городских условиях.Его легко достать и использовать.А это значит,что претендентов на звание лучшего
пилота хоть отбавляй.
В-третьих,Гидра.Нами всеми любимая и в тоже время нелюбимая!Чтобы на ней полетать,нужно выстроиться в очередь (можно даже сказать,что это самый лакомый кусочек на любом сервере).Имея хорошую боевую мощь,она способна держать в ужасе и гневе любые аммо или респ на сервере,так как это самые прибыльные места.И даже на ней встречается не малое количество любителей с лихвой потрюкачить в самых разных уголках сервера.Находясь в руках опытного пилота,вертикальный и горизонтальный режимы становятся невообразимых искусством в воздушном деле.
И последнее,Апач.Имеет колоссальную огневую мощь.Несёт на себе зажигательные ракеты и шестиствольный пулемёт Гатлинга.
Поистине безумная вещь в руках опытного пилота,способна держать в страхе сервер долгое время в любых условиях.Когда видят апач,то народ сразу едет за растлерами или закупается винтовками М4.А какие трюки на нём можно проделывать...Ммм...

Ваша задача:написать ник того пилота,который по-праву заслуживает звание лучшего пилота.Далее,указать вид транспорта,на котором он летает.Затем,написать своё мнение о данном игроке (Почему вы его считаете таким и т.п.).Так же можете в посте оставить 1-2 скриншота или видео с этим пилотом,где он,несомненно,демонстрирует своё мастерство или просто красуется для снимка.

И так,первый шаг за мной...
Несомненно,отличным пилотом апача можно назвать Rembo.Он преуспел в уничтожение всего чего движется не только на земле,но и в небе.Увидев растлер,он не летит проч,а с улыбкой рвётся в бой,используя пулемёт.Вторым,кого я хотел бы отметить,является всеми известный MIASO.Его трюки на апаче просто завораживают.
Не много,но всё же есть такие,кто может отлично управлять растлером в небе.Я говорю о двух знакомых игроках,а именно о temasma и Espada.Эти любители полихачить на растлере умеют заставить врага на хвосте влететь в здание.У каждого есть свой стиль пилотирования и ведения боя,но расписывать тут не стану.
Любителей полетать на воробушке много,но вот самые мне запоминающиеся:RjFOX,ТataRIN и Jaguar - у них есть опыт,и с каждым я встречался.
Ну а кто же для меня лучший гидрист?!Многие,может,догадываются...Она исполняет офигенные трюки.Почти любой туннель и мост ей подвластен.Она способна пролететь даже в очень узкие щели,такие как на радаре в пустыне.Дамы и господа,это VOLGA!Её мастерство меня сильно впечатлило.Мне даже удалось застать её на сервере.

Теперь ваша очередь поведать нам о ваших кумирах,дамы и господа! smile;)


 
Хенк_Муди могет на гидре smile:) VOLGA тоже молодец на гидре smile:)
sorry bro...
 
SimpL_е на гидре хорошо летает. Вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=WTpRvN-_9eI
 
На гидре отлично летают Amour , Хенк_Муди(Fosters).
 
вертолёт считается ?

а так на гидре и воробье хорош Events.tm_igorek

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
Everyone пишет:
вертолёт считается ?

Особой нужды в нём нет,так как нельзя точно определить кто на нём хорошо убивает.
2-3 резни и вертолёт можно списывать.
А так,это и вправду весёлый способ.)))


 
По-моему, вертолётом можно сделать куда больше фрагов чем на рустлере.
А если по теме, то так с ходу тяжело выбрать, многие игроки любят побаловаться как на гидре, так и на другой технике.
Но однозначно могу отметить Папку из альянса. Естественно как пилота воробушка.


 
Цитата
Everyone пишет:
вертолёт считается ?

Украл мою идею к тому же сам писал smile:D

Ну а так могу сказать большое спасибо клану дхшек за некий рекорд состоящий из 5 зарезаных игроков,безусловно рекорд ввиде 1 секунды они даже с скайпе не успели ничего сказать наверно
Ну так вот режу лопастями
5 игроков - один раз было,4 - иногда,3 - часто,2,1 - не имеет значение
P.s Заскринил 4,но насколько известно килл лист движется поэтому могу сказать лишь одно хотите верьте хотите нет
Недавно зарезал 4 грувов
P.s С каждым разом становиться только труднее игроки привыкли оглядываться вверх,раньше же все было проше
 
Цитата
T@taRin пишет:
Украл мою идею

всмысле украл?ты не 1 кто ее исползует.так много раз делал и Nyan из RampaGe,он отличный пилот.
 
Я диву даюсь, когда школьники игроки считают себя скилловыми пилотами, когда летает над общей респой и бомбят все что шевелится. ЭТО ЖЕ МЕГАСКИЛ.
А по теме:
Лучшие пилот гидры - Волга, Фостерс.
Лучшие пилоты апача - Миасо, Мент
Лучшие пилоты воробья - Папа.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Лучшие пилот гидры:OREJI,ГаГаРиН,Nyan
Лучшие пилоты апача:ESET
Лучшие пилоты воробья: TaTaRin
 
Лучшие пилоты гидры:Nyan,Хэнк_Муди,Sonar
Лучшие пилоты апача:MIASO.
Лучшие пилоты воробья:ПАПА

 
Да,да...Помню,как Amour и Волк показывали мне своё мастерство на гидре.
Я так и не научился хорошо летать задом на гидре. smile:D


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
на гидре.


0_0
Я на гидре не летаю
 
Цитата
Волк_ пишет:
0_0

Похоже,что я тебя с кем-то перепутал.Хм...


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Похоже,что я тебя с кем-то перепутал.Хм...

это другой волк ) и волков на сервере 3 )) smile;)

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
smile:?: А разве SimpL_е не есть?


 
Лично меня на апаче учили летать драг_пиво_апач и сонар, показывали как чинить и т.д. Гидра- дааа волга была супер, я ее ещё застал. НА воробушке мне папаня запомнился ещё со старых времен))
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
smile:?: А разве SimpL_е не есть?

не знаю ) там их много 1 волк - это mirage ,2 волк с LSV,RAMPAGE,3 волк -под вопросом )

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
Lion пишет:
Лучшие пилот гидры:OREJI,ГаГаРиН,Nyan
Лучшие пилоты апача:ESET
Лучшие пилоты воробья: TaTaRin

Список вообще из пальца высосан, разве что с няном и татарином соглашусь. Есет - апачист? Не смешите, он никто в сравеннии с "драго-пиво-апачем", волком, ягой, например. Среди гидристов - амур и симпл вообще божили, помню их даже в XF на гидра-бласте взяли.
Ты бы еще себя вписал ;D
 
Гидра:VOLGA,Fosters,Flexi,из нынешних могу отметить Nyan'a
Апач:драг,MIASO,Sonar,Svin(Ment)
Воробей:ПАПА
 
На сегодняшний день могу отметить с гидристов:
Nyan'a, Fosters'а(Хенк_Муди), Sonar'a
С апачистов:
Мента, Сонара
И пилоты воробья:
TataRIN, Папа (Хотя сейчас много, кто на них летает)
 
Я ни разу не видел Мента на апаче. Неужели он и впрямь хорошо летает?Если так,то почему сейчас не летает?


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Я ни разу не видел Мента на апаче. Неужели он и впрямь хорошо летает?Если так,то почему сейчас не летает?

Он сейчас почти не летает.
 
Лучшие пилот гидры: OREJI ( На [сервер который нельзя называть] отлично летал, клан [Army_VDV] за счет него и держался ) Амур и FEAR ( Хотя он ушел из этого мира, летал не плохо )
Лучшие пилоты апача: MiragE / Волк ( усач могет )
Лучшие пилоты воробья: хз
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)