Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2032   20700041
Хосты:
807   1411208
Посетители:
1308   2387474
5

[423TM]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[423TM], Описание команды 423-team
 
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.
Ответы
 
Цитата
Kanda пишет:
Если вам не нравится человек, его поведение или привычки, то это ваша вина, что вы видите в этом человеке минусы и игнорируете плюсы.

Проще говоря, не все мы выглядим так, какими хотим казаться другим.
И это не повод разводить спор.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
FosterS пишет:
вы живете игрой"!!! Вы это всем успешно доказали!

вот тут я согласна, у свина наверное вся память на компе забита компроматами (скрины, видео из игры) против других smile:)
Гриш, не нужно перед ним оправдываться, он этого не стоит - это все знают...
Про неадекватство - все люди неадекватят, мало или много, ярко выражено или нет, но все и каждый при определённых обстоятельствах,
так что нет таких с НИМПАМИ над головой людей smile:)
[423TM] - это лучший и сплощеный состав на парадайсе smile;)
 
Цитата
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Лично мне не оч приятно наблюдать в чате реки грязи!

Интересно ,другим нравятся их наблюдать ,когда ты их разливаешь.

Почему вобще в этой теме отписываются те ,кто сам не лучше.
Что свин что альянс ,за плечами нарушение правил.

Вы сначала научитесь за собой следить и делать какие то выводы из своих поступков,а уже потом на личном примере что-то другим объяснять.Особенно касается альянса.

-------------------------------------------------------------------------------
1283396594051 20100902T070314 <chat/msg> [Alliance]Диман (16) 'ту_пой'
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
Даже заходя под левыми никами помойму никогда не нарушал 5 пункт правил по сути

1283422012308 20100902T140652 <chat/msg> [Alliance]TESACK (76) 'фуу *** гавно *('
1283464710045 20100903T015830 <chat/msg> [Alliance]ПАПА (11) 'аха смешит меня) прикиньте ид 6 меня малым назвал)) ид 6 мой малой тебе в рот не влезет'
 
Игорь чуть чуть не в тему! smile:D В обиходе это называют перевод стрелок! Дося клана 423 Фостерс их игрок!Его тут и обсуждаем! Есть претензии ко мне , либо к кому то другому пиши в досье,с удовольствием отвечу!Оно для этого и есть! а здесь лишний флуд не разводи!Он не по теме!
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Он не по теме !

Если бы был не по теме,то отписался бы в другом месте.

Можешь прочесть мое предыдущее сообщение еще раз.
 
И все знают наизусть все правила и каждый каждого поучает как правильнее было бы играть. Что-то парадиз превращается в "лавочку" перед моим подъездом.
Огорчает меня отношение к игре некоторых игроков. Конкретные вопросы: что для вас игра и её главная идея ? Какие отличия вы находите между синглом и игрой по интернету ?
Я, играя в самп, всегда старался завязать новые знакомства и найти друзей. До того как я начал играть, мне не верилось, что можно найти адекватных, преданных людей в, казалось бы, детской игрушке, но я был не прав и рад что так оказалось.
Сейчас же, когда я смотрю на ситуацию которая происходит на просторах нашего адского "рая", то мне всё больше кажется, что сервер теряет тот стержень которым он всегда славился. Не хотелось бы терять его до конца. Такое ощущение, что онлайн, который постоянно играет на сервере, "взрослеет". Именно "взрослеет", потому как приобретает такие "качества" как: подлость, предательство, алчность, собственная выгода... Я не помню, что бы это так явно проявлялось ранее. Не в моих приоритетах мне вам советовать и руководствоваться вашими выводами, но задумайтесь на теми двумя простыми вопросами которые написаны выше.

Сила в правде. Но если выбирать между силой(властью, скиллом, респектом и т.д), и дружбой, мой выбор - дружба.
 
Цитата
Игорь пишет:
Если бы был не по теме,то отписался бы в другом месте.

что курим? Тема досье 423! Причем здесь альянс!? Элементарщина редикс! Альянс в альянсе 423 в 423!
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
что курим?

Я не знаю что вы там курите,мое сообщение было адресовано не только к твоему клану.
Если тема о 423tm ,то выгораживать своих соклановцев нужно в своей теме о альянсе ,а не тут.(как ты сам писал - "Альянс в альянсе 423 в 423!")
Я лишь показал ,что вы сами не лучше,да и не только вы.
Вообщем если ты не понял ,я разжевывать для тебя нечего не буду.
 
Цитата
Paulo_ пишет:
Дмитрий,ты что бреееедишь? У тебя какая-то мания на Фостерса?! Ему не за чем обходить бан,да и не нет у него возможности его обойти!
Развернись и иди домой,рыбы тут нет!

админ вроде проверил
если это не он, то админ наверно бы написал, что Диман ты ошибся
Изменено: [Alliance]Диман - 26.03.2011 23:44:29
 
прочитав тему вспомнил пословицу:

"В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь"

Парни, это всего лишь игра...
Изменено: [A_Tm]_Denis - 27.03.2011 00:22:54



 
Ребят, я не пойму что-то. Что на меня все гонят то а?
Я находясь в бане уже успел вам насолить что ли а?

Хватит уже включать свой маразм дима, оставте меня в покое хотя бы вне сервера. Устроили цирк, больные люди ппц!!!
Наши замечательные "друзья" альянсы, судя по всему уже съехали с катушек из-за сампа.
На самом деле, просто очень смешно это все наблюдать! smile:D smile:wall:
Изменено: FosterS - 27.03.2011 03:51:27
 
Был рад, сегодня вас видеть smile:)
Grove ^^
 
Эти парни все дружно на одном советском сервере гоняют)) Удачи вам!
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Эти парни все дружно на одном советском сервере гоняют)) Удачи вам!


да сегодня злостно погамали, я думаю такой неадекватной игры 423tm ещё никто не видел smile:D
 
Цитата
Shepel' пишет:
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:

Эти парни все дружно на одном советском сервере гоняют)) Удачи вам!




да сегодня злостно погамали, я думаю такой неадекватной игры 423tm ещё никто не видел
Почаще бы так теперь! smile:D

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Вы прям тут индийскии сериал развели)) интересно было почитать, если кто-то прав останется на совести админов))
 
Цитата
[Alliance]Jaguar пишет:
Вы прям тут индийскии сериал развели)) интересно было почитать, если кто-то прав останется на совести админов))

При чём тут совесть админов для меня остаётся загадкой.
Да и про сериал тоже smile:D
 
Цитата
Mushtat пишет:

При чём тут совесть админов для меня остаётся загадкой.

Да и про сериал тоже
Посан острит smile;) Не мешайте ему..

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
удачи
Фостерс у вас спиногрыз smile:D
+ играть норм не дает...на СССР уже 2 раза тп в другой мир просто так... smile:|

 
Цитата
"Rolin" пишет:
на советском серве уже 2 раза тп в другой мир

А я то думал, с чем это его так активно поздравляют х)
 
Цитата
"Rolin" пишет:
удачи

+ играть норм не дает...на СССР уже 2 раза тп в другой мир просто так...


Я не телепортирую просто так, если что-то не устраивает ищи проблему в себе и не нарушай правила. Удачи в игре...
 
Цитата
FosterS пишет:
Цитата
"Rolin" пишет:

удачи



+ играть норм не дает...на СССР уже 2 раза тп в другой мир просто так...




Я не телепортирую просто так, если что-то не устраивает ищи проблему в себе и не нарушай правила. Удачи в игре...

А еще, наверно,это нужно обсуждать на другом сайте smile:)
 
Цитата
FosterS пишет:
Цитата
"Rolin" пишет:

удачи



+ играть норм не дает...на СССР уже 2 раза тп в другой мир просто так...




Я не телепортирую просто так, если что-то не устраивает ищи проблему в себе и не нарушай правила. Удачи в игре...

а что стрельба в аммо в стену наказывается ? это все равно что афкшника давить , да и еще...меня в аммо твои друзья из R_Ge и Alliance кулаками забили , а им то ничего...почему их ты не тп ?

 
Цитата
"Rolin" пишет:
Цитата
FosterS пишет:
Цитата
"Rolin" пишет:

удачи



+ играть норм не дает...на СССР уже 2 раза тп в другой мир просто так...




Я не телепортирую просто так, если что-то не устраивает ищи проблему в себе и не нарушай правила. Удачи в игре...

а что стрельба в аммо в стену наказывается ? это все равно что афкшника давить , да и еще...меня в аммо твои друзья из R_Ge и Alliance кулаками забили , а им то ничего...почему их ты не тп ?

На сколько я знаю на том сервере ....
тп даётся за то что ты стреляешь в аммо не важно в кого (сам стрелял в аммо) меня телепортировали в другой мир
и .... сервер там правила для каждого свои smile:D
Там не Paradise где всё честно, там .... сервер
Изменено: Roma_Ciller>>>> - 03.04.2011 11:51:01
 
Скорее не у сервера правила свои , а у каждого админа свои...я много раз в аммо стрелял в стену перед разными админами , но никто не тп меня...да и за стрельбу с окна пустой машины тоже полагается тп...но ведь фостерс не раз убил меня в такой способ smile:D

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)