Вика! Поздравляю тебя с твоим очередным днем рождения, от всей души желаюсчастья, здоровья, любви, удачи, поменьше читеров, побольше савнов, и чтобы УГ всегда было повержено!1адин Достойный праздничек вышел
С днём рождения, желаю счастья в игре, в жизни (оно больше нада), и конечно чтоб и дальше радовала игроков на парадизе, как цветок, который раскрывается, и от этого становится только красивее.) Жаль что не побывал на празднике, не знал даже, ну да ладно.) И еще раз с Днём рождения.)