Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4721   20683825
Хосты:
632   1405960
Посетители:
980   2378215
4

Непонятные лаги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Непонятные лаги, Помогите найти причины
 
С недавнего времени на сервере стали появляться непонятные лаги: с какого то момента все перестают вас замечать. Почему то перестают работать команды и печататься сообщения в чат. Вашей машиной начинает управлять кто-то другой и так далее.

Мы делаем все чтобы найти причину причину таких лагов и ее устранить, но нам нужна ваша помощь в этом. Если у вас возник такой лаг, отпишитесь тут. Нам важно как можно больше информации: ваш ник в игре, когда лаг появился, точная дата/время, события, которые происходили с вами до этого лага и как данный лаг себя проявлял. Нам нужно как можно больше информации.

Заранее спасибо за сотрудничество.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
Да да, ещё во время этого можно в амо с оружием заходить, причём когда выйдешь из амо все тебя будут видеть и стрелять, но хп отниматься небудут и ты неможешь никого убить.
 
Сегодня заметил приличные лаги...хотя такие лаги обычно когда онлайн более 160 человек
 
Хм я сначало думал что у меня пакеты до сервера не доходят от того и лаги,но тк как у
многих подобная ошибка появляется отпишусь.Бывает когда я захожу с самого начала у меня все пишет чат и тд даж цвет меняю.Но потом могут начаться лаги будто меня нет на сервере,тоесть у меня все пишет и чат и игроки бегают ,а когда начинаю в когото стрелять эффект 0 ,они меня как я понял перестают видеть я перед их носом бегал они стреляли но не в меня ,только если случайно в мою сторону стрельнут и заденут сами того не зная.И в чат тоже отказывается писать,я замечал что у меня это начинается после использования команд,допустим /лс по началу писалось потом вобще перестало писать в чат.И идет лаг о котором я выше писал.Точно незнаю от команд ли это ,но было 2 таких случая что после использования команд начинались лаги.И помнишь я говорил что в аммо с ножа зарезал ,это как я понял было во время этого лага.Ну конечно игрок не умер а трупом побежал.
Еще все эти лаги начинались около верхнего аммо где обычно весь народ бывает.
 
неизвестно, что за лаг. ехал сверху на машине с соклановцами. Мост в новый город, в котором гидра у меня не отобразился и вот результат. а потом когда приехали - они вылезли и начали ходить по земле, то я провалился в воду
.JPG (81.89 КБ)

 
Такое же было при пинге более 300мс. Обьекты не успевают догрузиться.
 
Ну тут наверно проблемы явно не на серве ,может ктонить досит?
 
меня из за этих лагов забанели smile:(
Бухай Кури Жигули
 
у меня такой лаг точное время непомню около 11:00 или 13:00 на радаре игроки видны когда они близко когдадолеко они счезают полносьтью и так каждый день лаг исчезает после 21:00
Изменено: monstr1743 - 20.11.2009 16:10:09

 
Цитата
monstr1743 пишет:
у меня такой лаг точное время непомню около 11:00 или 13:00 на радаре игроки видны когда они близко когдадолеко они счезают полносьтью и так каждый день лаг исчезает после 21:00

Это не лаг, когда много народу то далеко никого не видно.
 
спс

 
Причина:мой пинг большой я неиспользую читы моды и всякое такое.А ещё Чат останавливается и все бегать начинают есля я поним палю у них жизни не кончаются я думаю это из-за высокого пинга (200-300) Почти всегда.
 
Не у кого т акого небыло?
Заходиш на серввыс надпись "забанен"
Перезапускаеш серв все ок smile=-O
 
Цитата
den34 пишет:
Не у кого т акого небыло?

Заходиш на серввыс надпись "забанен"

Перезапускаеш серв все ок


Это обычно бывает когда заходишь за ид только что забаненного игрока
 
Цитата
[Criminals]GRAF пишет:
А ещё Чат останавливается и все бегать начинают есля я поним палю у них жизни не кончаются я думаю это из-за высокого пинга (200-300) Почти всегда.



У меня тоже самое smile:wall:
Изменено: vlad_dm - 21.11.2009 19:08:23
Бухай Кури Жигули
 
Я вроде не жалуюсь но на вашем сервакче пинг 300-400 а на других 50-70 и еще прям при всех половина читерит и все молчат хотя даже 4 раза дб было
SaMp ThE bEsT GtA РуЛиТ
 
а чо за кулак у тя рядом с хп??? или ты ад??
 
Цитата
[GGA]WiXpLoDe пишет:
Сегодня я странно лагнул и у меня был открыл тюнинг 0_o, я в него вьехал и при этом начали раздаваться какие-то квакающие звуки, я затюнинговал там elegy хотя приходилось ставить по 1 компоненту, выезжать, а затем снова заезжать. Но как вяснилось тюненг не был виден другим игрокам.
чо кулак рядом с хп????
 
Цитата
[GBI_TAkO]vorkuta пишет:
чо кулак рядом с хп????

модификация наверно....

з.ы. Сервак ваще кул, никаких лагов!!!!!
 
Народ у меня такие же лаги как и у вас....меня не замечают или я никого не замечаю,так же стреляю впустую....
А возможно как нить пинг понизить??????у меня он от 150 до 280 скачет((((
Изменено: [GanGsta]ArtemkaR - 22.12.2009 17:42:09
 
у меня стала частенько возникать такая проблемка: я могу подключится со второго-третьего раза smile:(
при этом сервер выводит либо ошибку о том что я забанен, или просто ничё не грузится smile:cry:
сервер при этом не забит
 
Таже проблема, с начала игры в самп.

 
Цитата
[GanGsta_R]Sp@wnerr пишет:
у меня стала частенько возникать такая проблемка: я могу подключится со второго-третьего раза
при этом сервер выводит либо ошибку о том что я забанен, или просто ничё не грузится
сервер при этом не забит


один в один проблема...))
 
Цитата
с какого то момента все перестают вас замечать. Почему то перестают работать команды и печататься сообщения в чат. Вашей машиной начинает управлять кто-то другой и так далее.
все вот это у я доволно часто бывает,выморажевает ,что перезаходить надо!!!
 
Надо сначала samp 0.3b подождать потом на ней посмотрим будут лаги или нет.
 
надеюсь хоть там синхра норм станет smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему