Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
12108   20558251
Хосты:
1767   1370581
Посетители:
6314   2313115
46

Баги в samp 0.3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Баги в samp 0.3, Выход из багов.
 
С переходом на samp 0.3 я заметил баги которых не было в 2.х

1.Баг:Если ты едеш на крыше машины и водитель проезжает через арку то ты просто остаёшся в текстуре арки и потом ходишь внутри текстур,выйти из этого положения не сложно.Надо чтобы кто-нибудь как можно ближе поставил 4х или 2х местный транспорт около вас,и тогда вы садитесь как пассажир и не смотря на то что персонаж будет тупо бежать в текстуру он все равно сядет.Это помогает при застревании в любых текстурах.

2.Баг:У меня он обычно случался когда я хотел сесть на байк ,но меня опережали и резко ускоряли байк.Баг заключается в том что ты просто застреваешь и не можешь двигаться,игроки не могут тебя убить и просто проходят сквозь тебя.
Выход из этого бага :надо набрать /выпить пиво и после этого персонаж отвиснит(у меня отвисал)

Наверно про 2 баг многие знали ,но новичкам должно помочь smile:)
Изменено: ReDiX - 15.03.2010 22:14:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Не знаю можно ли это вообще к багам отнести, но первый раз такое вижу: ехал ехал.. и тут все 4е колеса пробило разом.))
 
Цитата
temasma_R пишет:
Не знаю можно ли это вообще к багам отнести, но первый раз такое вижу: ехал ехал.. и тут все 4е колеса пробило разом.))

это бывает когда читер в машину садится и все колёса протыкает но ты этого заметить не сможешь как он это делает и вот так вот произошло сам знаю когда был читом так прикалывался я smile:D
Изменено: ROMA_CILLER - 20.07.2010 17:56:10
 
На новом клиенте с анимациями проблемы: Например я у себя ввожу анимацию /аним пляж 3 и человек у меня садится а другого человека я не сажусь у него я как стоял так и стою!
Вроде ясно обьснил ! ) Рассмотрите данную проблему!

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
у меня на новом сампе появился такой баг если я закупаюсь в аммо и на каждом оружии по 1000 пуль то потом когда я выхожу из аммо я просто у всех людей сплю у меня это проблема на новом сампе появилась
 
Хм...
 
Roma_Ciller_WATCH, напиши когда это было (день, время), какой у тебя был ник в игре и что ты в это время делал.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Roma_Ciller_WATCH, напиши когда это было (день, время), какой у тебя был ник в игре и что ты в это время делал.

день на помню время было около 14:00 ник у меня был в игре Bratva_Roma_Ciller сначала я как всегда убивал людей чтобы были деньги потом я поехал в самое дешёвое аммо оно находится окло 2 города и окло 3 я купил потороны везде были пули по 1000 потом выхожу из аммо и смотрю что на карте не одной машины не осталось потом я написал /аним сват 13 у меня он просто не принимал команду а когда я выходил на паузу и возвращался в игру он не писал время вашего сна столькото столькото ещё были странные лаги в килл листе убили людей через одного ну как сказать людей то убивали но килл лист у меня был через одного человека и вот всё
 
я считаю что просто у тебя были лаги на сети и они не как не связаны с новым сампом и оружием
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
У меня на новом клиенте, при достижении максимальной скорости на автомобили, в 40 % случаев, пропадает звук двигателя.
Остаётся только звук ветра, скрип колёс и звук радио.
 
Цитата
Roma_Ciller_WATCH пишет:
день на помню время было около 14:00 ник у меня был в игре Bratva_Roma_Ciller сначала я как всегда убивал людей чтобы были деньги потом я поехал в самое дешёвое аммо оно находится окло 2 города и окло 3 я купил потороны везде были пули по 1000 потом выхожу из аммо и смотрю что на карте не одной машины не осталось потом я написал /аним сват 13 у меня он просто не принимал команду а когда я выходил на паузу и возвращался в игру он не писал время вашего сна столькото столькото ещё были странные лаги в килл листе убили людей через одного ну как сказать людей то убивали но килл лист у меня был через одного человека и вот всё

Так же это может быть связано с тем, что у тебя, может быть, что-то качалось. Допустим торренты. С ними вообще лучше на парадайс не заходить.
 
Цитата
Дмитрий Кирюхин пишет:
Цитата
Roma_Ciller_WATCH пишет:
день на помню время было около 14:00 ник у меня был в игре Bratva_Roma_Ciller сначала я как всегда убивал людей чтобы были деньги потом я поехал в самое дешёвое аммо оно находится окло 2 города и окло 3 я купил потороны везде были пули по 1000 потом выхожу из аммо и смотрю что на карте не одной машины не осталось потом я написал /аним сват 13 у меня он просто не принимал команду а когда я выходил на паузу и возвращался в игру он не писал время вашего сна столькото столькото ещё были странные лаги в килл листе убили людей через одного ну как сказать людей то убивали но килл лист у меня был через одного человека и вот всё

Так же это может быть связано с тем, что у тебя, может быть, что-то качалось. Допустим торренты. С ними вообще лучше на парадайс не заходить.

неа у меня не чё в то время не качалось значит это у меня были лаги на сети
 
Есть баг,стал его встречать в новом сампе,если тебя убивают при закупке спринка(местного лимонада),то ты потом респавнишься с 40 хп.(может меньше).
 
Такое еще в 0.2.2 было smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Есть такой лаг.Андромада немного подвинется, если пройти сквозь колёсики! А также если определённо зайти туда, то будет как на скрине smile:crazy:
i4.jpeg (139.77 КБ)
 
Я конечно не знаю! Может это и к лагам не относится. Может это ваше добавление! Что за огромная пальма? smile;)

никаких модов, читов и т.д. НЕТ!!!! всё чисто!
i6.jpeg (150.29 КБ)
 
Цитата
ReDiX пишет:
Есть баг,стал его встречать в новом сампе,если тебя убивают при закупке спринка(местного лимонада),то ты потом респавнишься с 40 хп.(может меньше).


У меня и на старм СА-МПе было такое.
И мало того что распавниваешся с 40 хп. плюс к этому на счету 0 баксов.
И бывало иногда, что оружие после такого убийства - нет.
 
Что означают эти маленькие квадраты? Встречаются они редко.

п.с.: в то время я играл и у меня не было лагов
i6.jpeg (198.77 КБ)
 
Ответь плиз на мои вопросы!!!
 
У меня частенько такой баг случается. Стреляю в кого-то с дигла на респе. Он убегает, прыгает, прячется. Я перестаю его догонять, он уходит довольно далеко. И тут мне деньги его начисляются и надпись в килл листе, что я его убил с дигла.
 
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
Я конечно не знаю! Может это и к лагам не относится. Может это ваше добавление! Что за огромная пальма?

это простая пальма такие есть в игре
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Что означают эти маленькие квадраты? Встречаются они редко.

это означает что игрок не заспавнился
 
Цитата
kanda пишет:
У меня частенько такой баг случается. Стреляю в кого-то с дигла на респе. Он убегает, прыгает, прячется. Я перестаю его догонять, он уходит довольно далеко. И тут мне деньги его начисляются и надпись в килл листе, что я его убил с дигла.

такое бывает когда ты в кого нить стреляешь потом он уходит в афк потом выходит из афк и видно что ты его убил
Изменено: -Roma_Ciller- - 18.09.2010 16:44:47
 
Цитата
KSD пишет:
Цитата
А кто-нибудь сталкивался с таким, что стреляясь на диглах, после высрела соперника, у него самого отнимались хп, сам не стрелял вообще.

Называеца авто-прострел
Это явление сложно обьяснить
Но это подобно такому: Ты не стреляя целишся в кагонить а у него отнялось хп(например иглом целишся а у него хп отнялось)
скорей всего эт что то связано с самим санандрезом и пингом просто скины обладают такими качествами характера в сингле как стрелять ругаца и чтонить делать.
у меня был такой случай что я стою на месте а у меня проподает оружие и появляеца сигаерета(я стоял рядом с машиной) перс на нее облакатился и начал курить (я валялся подсталом с хохотом )


извени но както черезчур нереалестично) про разговоры игроков я слышал видял но да токого)
 
такую вещь расскажу) короче это может и не ьаг не лаг но интересно: когда наводишь камеру так чтобы она смотрела в глаза персу он отворачивает голову, можно так и поиграться) весело) вот интересно другие это видят?
 
Специально сделано в сампе. В новой версии и в транспорте есть такая штука
 
стоял около гидры, провалилься в текстуру, а потом не видел жругих текстур, хотя меня видели
sa-mp-023.jpg (118.86 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)