Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6174   20552317
Хосты:
1331   1370145
Посетители:
3090   2309896
32

Баги в samp 0.3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Баги в samp 0.3, Выход из багов.
 
С переходом на samp 0.3 я заметил баги которых не было в 2.х

1.Баг:Если ты едеш на крыше машины и водитель проезжает через арку то ты просто остаёшся в текстуре арки и потом ходишь внутри текстур,выйти из этого положения не сложно.Надо чтобы кто-нибудь как можно ближе поставил 4х или 2х местный транспорт около вас,и тогда вы садитесь как пассажир и не смотря на то что персонаж будет тупо бежать в текстуру он все равно сядет.Это помогает при застревании в любых текстурах.

2.Баг:У меня он обычно случался когда я хотел сесть на байк ,но меня опережали и резко ускоряли байк.Баг заключается в том что ты просто застреваешь и не можешь двигаться,игроки не могут тебя убить и просто проходят сквозь тебя.
Выход из этого бага :надо набрать /выпить пиво и после этого персонаж отвиснит(у меня отвисал)

Наверно про 2 баг многие знали ,но новичкам должно помочь smile:)
Изменено: ReDiX - 15.03.2010 22:14:16
 
3.Баг: Если шагнуть в интерьер с машины всё вокруг станет серым, миникарта сменится на море, но люди бегающие вокруг вас - останутся. Выйти из бага можно двумя способами:
а) Сложный: Попросить кого-то/найти самому вход в интерьер (жёлтый чекпоинт). Видно его не будет, придётся действовать "на ощупь". Как только вы на него наступите - вы перенесётесь в нужный интерьер. (Оружие, патроны, хп и прочее останется, миникарта исправится после первой смерти)
б) Лёгкий: Написать /умереть.
Everybody lies.

 
Я знаю 2 бага в 3 городе где проваливаются под землю, 3 баг возле кубка, 4 баг когда кое где летаешь)) Просто спрыгнул, етбя отпружинило)) Наверняка незнали этого бага))
 
Текстурные баги это баги GTA, а не samp0.3, они были и будут во всех версиях клиента.
И описание можно было бы сделать более человечное, нежели "я знаю, но показывать не буду, ищите сами".
Everybody lies.

 
WAHL баг под воду у пристани знаешь наверное...
Потом у вокзала на воде проход с воды сквозь землю поди тож знаешь...
А прыгать это в пустыни спрыгнул где то пацан показывайл, и подлетел))Возле кубка есть место сквозь стены ходить))
 
Цитата
Wahl пишет:
3.Баг: Если шагнуть в интерьер с машины всё вокруг станет серым, миникарта сменится на море, но люди бегающие вокруг вас - останутся. Выйти из бага можно двумя способами:
а) Сложный: Попросить кого-то/найти самому вход в интерьер (жёлтый чекпоинт). Видно его не будет, придётся действовать "на ощупь". Как только вы на него наступите - вы перенесётесь в нужный интерьер. (Оружие, патроны, хп и прочее останется, миникарта исправится после первой смерти)
б) Лёгкий: Написать /умереть.

Да ,не люблю этот баг)
Повезло если нашел вход в интерьер.
Хорошо что баг с бутылкой в самп 0.3 я пока не встречал
 
Цитата
ReDiX пишет:
Хорошо что баг с бутылкой в самп 0.3 я пока не встречал


Уж лучше бы баг с бутылкой был, чем то что сейчас творится с патронами
 
Цитата
On1xS пишет:
Цитата
ReDiX пишет:
Хорошо что баг с бутылкой в самп 0.3 я пока не встречал


Уж лучше бы баг с бутылкой был, чем то что сейчас творится с патронами

А что с нимим такое?)
 
Не знаю, баг 0.3а это или самого сервера, но порой выйдешь из транспорта - а его тут же как ветром сдуло. Очень огорчился, когда вылез из апача в деревушке, чтобы поесть в автомате.

 
эм... ну это мог быть и не баг, в собейте есть спаунер транспорта, возможно когда ты вылез из апача его ктото к себе портанул)))

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Не, случалось уже неоднократно, и не только у меня, и в большом отдалении от людей. И случается Сразу после выхода из транспорта.
Изменено: [MST]Neji - 17.03.2010 15:34:11

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Сразу после выхода из транспорта

А может быть он просто исчезает?
У меня тоже был случай когда вылез из апача и он через 2 секунды исчез.
И не раз было такое, если припомнить, то это случалось и с другим транспортом, например как гидра.
Никогда не сдавайся...
 
Наверно просто респится в своём обычном месте ,мне кажется баг с самим сампом,сам от такого страдал ,пришлось бежать по пустыне smile:)
 
Может оно для того и сделано чтобы эти штуки на месте не валялись? smile:)
 
Цитата
ReDiX пишет:
А что с нимим такое?)


С ним большие проблемы ибо серверная часть сампа часто получает не то количество патронов
 
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
Может оно для того и сделано чтобы эти штуки на месте не валялись?

На врятли так сделано. По системе спавнов транспорта они не должны так быстро исчезать. Обычно на месте они держатся дольше, потом спавнятся на обычное место, но чтобы они так быстро исчезали как описал я и Neji, это видимо какой-то лаг.
Никогда не сдавайся...
 
офигеть сёдну катался с СТИМОМ он оставил тачку я ушёл в афк на 2 часа по делам, прихожу я так же на соседнем сиденьи, стим ушёл оффаться, сижу, сижу, через минуту выхожу, хрясь неуспел дверь отрыть в тачке, она исчеззла(( Полная тюн
 
Цитата
Vipler пишет:
офигеть сёдну катался с СТИМОМ он оставил тачку я ушёл в афк на 2 часа по делам, прихожу я так же на соседнем сиденьи, стим ушёл оффаться, сижу, сижу, через минуту выхожу, хрясь неуспел дверь отрыть в тачке, она исчеззла(( Полная тюн

потому что за рулем никто не сидел 2 часа того она и изчезла!
 
Бывает баг ,идёшь и перед тобой появляется тюненговая машина или аппач ,и как только хочеш в неё сесть она изчезает smile:(
 
Цитата
ReDiX пишет:
Бывает баг ,идёшь и перед тобой появляется тюненговая машина или аппач ,и как только хочеш в неё сесть она изчезает

Ха было как то раз у меня такое. Еще один баг видел, я еду в туннеле издалека апач вижу. Подьезжаю ближе, вижу как он взрывается, и вместе с ним пилот.
Может это из-за того что у меня не все элементы не успели загрузиться пока я ехал?
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
ReDiX пишет:
Бывает баг ,идёшь и перед тобой появляется тюненговая машина или аппач ,и как только хочеш в неё сесть она изчезает


У меня такое бывает частенько и больше всего апачи на них сидит мафия бывают и машины но тож только мафия smile:)
 
Если жать быстро бег(пробел/space)(с такой же скоростью как вперед(w) на велосипеде), то вы будете очень быстро бежать. Чем быстрее жмете бег тем быстрее вы бежите. Полезно когда нет рядом транспорта.


(покрайней мере бежать будете быстрей чем просто w+space)
 
Цитата
KSD пишет:
Если жать быстро бег(пробел/space)(с такой же скоростью как вперед(w) на велосипеде), то вы будете очень быстро бежать. Чем быстрее жмете бег тем быстрее вы бежите. Полезно когда нет рядом транспорта.

Известный баг, не только сампа smile;)

А кто-нибудь сталкивался с таким, что стреляясь на диглах, после высрела соперника, у него самого отнимались хп, сам не стрелял вообще.. smile:crazy:
 
Цитата
А кто-нибудь сталкивался с таким, что стреляясь на диглах, после высрела соперника, у него самого отнимались хп, сам не стрелял вообще.

Называеца авто-прострел
Это явление сложно обьяснить
Но это подобно такому: Ты не стреляя целишся в кагонить а у него отнялось хп(например иглом целишся а у него хп отнялось)
скорей всего эт что то связано с самим санандрезом и пингом просто скины обладают такими качествами характера в сингле как стрелять ругаца и чтонить делать.
у меня был такой случай что я стою на месте а у меня проподает оружие и появляеца сигаерета(я стоял рядом с машиной) перс на нее облакатился и начал курить (я валялся подсталом с хохотом smile:rofl: )
 
Цитата
temasma пишет:
Известный баг, не только сампа
Ну да, на этом "баге" даже несколько миссий из сингла построены, когда игроку пишется как нужно бежать и плавать smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)