Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1982   20692410
Хосты:
780   1408652
Посетители:
1263   2382889
4

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 77 След.
Ответы
 
объясни мне подробно причину моего кика, канда
sa-mp-080.jpg (365.38 КБ)

 
Цитата
6anan пишет:
объясни мне подробно причину моего кика

4 пункт правил, а именно +с.
При скролле из савнов у тебя проскочил дигл. Чтобы быстрее его убрать ты сбросил анимацию стрельбы - использовал +с.
Затем ты убежал в аммунацию и получил кик.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Чтобы быстрее его убрать ты сбросил анимацию стрельбы - использовал +с.

в последнее время многие игроки так стали делать, сбрасывать я имею ввиду анимацию
 
Цитата
Kanda_ пишет:
4 пункт правил

как бы я понял какой пункт был
Цитата
Kanda_ пишет:
При скролле из савнов у тебя проскочил дигл. Чтобы быстрее его убрать ты сбросил анимацию стрельбы - использовал +с.

стрельнул с дигла пару раз по машине, потом доставл савн, ничего больше не нажимал.играл как обычно, раньше киков не получал

 
Цитата
Kanda_ пишет:
При скролле из савнов у тебя проскочил дигл. Чтобы быстрее его убрать ты сбросил анимацию стрельбы - использовал +с.

С кем бы я не стрелялся на параде, все так делают, с каких пор за это кикать стали?


 
не надо смотреть на всех, следи за собой

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
С каких пор в +с "сбрасывание анимации" не соль бага?


 
1. 12.30 msk.
2. Зашла под ником "Евгения". Забанили мол за 6 пункт, реклама. В чат ни одного слова не написала. Из-за того, что компьютер завис после бана, пришлось перезагружать. Далее в конфе сказали, что разбанили, но ради любопытства интересуюсь, кем был выдан мне бан. Спасибо.
3.
sa-mp-094.jpg (102.5 КБ)

 
4ukCa, я же говорил - ид перепутал. Еще раз приношу свои извинения.
 
1.25.01.2012 19 часов с чемто
2.я зашёл поиграть, не успел выбрать скин как дали мут на 10 минут не зачто! (скрина первого мута нету) потом перезашёл и дали еще мут за обход мута!
3.
 
Здравствуйте. Сегодня Вы написали в чат слово "нубс", явно желая кого-то этим оскорбить. А затем вышли в паузу, когда на Вас напали. Сначала Вы получили наказание за 3-ий пункт правил, а по возвращению на сервер наказание за пункт 5-ый.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
ясно! только меня сначала походу кикнули и я неувидел мута smile:crazy:
 
Цитата
DENLN пишет:
не надо смотреть на всех, следи за собой

Я сужу о том как можно играть, а как нельзя по действиям администрации сервера. И если уж админ убирает таким способом дигл, значит и остальным игрокам можно. Я вот о чём веду речь.


 
Пишем жалобу в эту тему.. Правда для этого доказательства нужны.
 
28.01.2012г. 14:37
Вопрос: за что мут?
sa-mp-000.jpg (148.95 КБ)
Изменено: _CEZAR_ - 28.01.2012 16:43:04
 
4 минуты за флуд знаками препинания.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Утром админов не бывает. Часто бывает что даже не достучаться.
Изменено: eLOr1s - 29.01.2012 07:26:37
 
Цитата
eLOr1s пишет:
Утром админов не бывает. Часто бывает что даже не достучаться.

В это время все злостные собейтеры и клеошники заходят на Парадис и портят игру.
Вчера, например, зашёл любитель накидать транспорт в одно место. Потом к нему присоединились и другие любители нечестной игры.
sa-mp-013.jpg (253.96 КБ)
Изменено: Greshnik_BAD - 29.01.2012 07:46:00


 
Администрация необъективная, удаляет мои посты из-за критики.
 
Цитата
eLOr1s пишет:
Администрация необъективная, удаляет мои посты из-за критики.

И так, в твоем посте был скриншот на котором видно, что ты нарушил п5 сервера написав в жб причину с матом.

Читаем вот это.

И также можем искать сервер где администрация более объективная.
Решать тебе.
 
Цитата
eLOr1s пишет:
Утром админов не бывает. Часто бывает что даже не достучаться.


Цитата
Greshnik_BAD пишет:
В это время все злостные собейтеры и клеошники заходят на Парадис и портят игру. Вчера, например, зашёл любитель накидать транспорт в одно место. Потом к нему присоединились и другие любители нечестной игры.


Знаете почему на ваши посты ни кто не ответил, до этого момента?
Потому что сотни раз говорилось, что администратора ни кто не принуждает 24/7 сидеть на сервере.
Ради того чтобы утром не было читеров.
 
Цитата
Игорь пишет:
И так, в твоем посте был скриншот на котором видно, что ты нарушил п5 сервера написав в жб причину с матом.


Спасибо кэп!
Вопрос остается, почему на мою жалобу не откликнулись, я ее неоднократно отправил.
 
Перечитай еще раз мой пост и внимательнее почитай информацию по ссылки что я дал.
 
Цитата
Игорь пишет:
Перечитай еще раз мой пост и внимательнее почитай информацию по ссылки что я дал.


Повторю для глупых, я отправил жалобу 6 РАЗ причина: читер!
на нее не отозвались) причем тут то, что ты мне правилами тычешь?
 
Администратор ОБЯЗАН сделать игру комфортной ВСЕМ игрокам.
Что за АДминистрация такая, которая не помогает?
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 77 След.
Читают тему