Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2791   20700800
Хосты:
1103   1411504
Посетители:
1828   2387991
3

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
dimonml пишет:
Флуд и оффтоп будут караться.
 
Утром, с 6 до 8-9 часов по Москве играть невозможно.
 
Жалобы администрация видимо, действительно игнорирует. Лично подал сегодня несколько жалоб, ни одна из них просмотрена так и не была. Зато в окошке где показано, кто кого убил, ясно видно, что администратор продолжает заниматься своими делами, явно "забивая" на то, что приходят жалобы.
 
30.05.12 администратор MIASO играющий под ником Atom бил убит игроками и после чего он оскорбил их в общем чате,см. скрин 1.
Ему отключило чат, и он используя программу для запуска ботов зашел на сервер ещё под одним ником – cement, на гидре летал [423tm]Хенк_Муди, который перед этим его убил, под ником cement администратор скидывал Хенка_муди с гидры с помощью чита carhack или cleo4, за ранее приехав при этом под ником Atom на базу спавна гидры чтобы таким образом ею завладеть, Atom’а замочили на базе и гидра вновь оказалась у Хенка муди, и процедура скидывания его с гидры читом вскоре повторилась, у нас нет доказательств использования мясом этого чита, но мы думаем что скорее всего это был он, раз нарушил одно правило то можно нарушить и другие, да и причин заходить на сервер ещё под одним ником других нет, не мут же он обходит), дальше 1 июня именно во время игры мяса под никами Atom и (или) Nord три раза происходили скидывания с военной техники игроков [Alliance]Comatose и Klesk - наводит на размышления ктоже это делал?
MIASO начиная с 29 мая заходя в игру под тем или иными никами любит поубивать альянс и др. игроков союзников, на апаче, и мы уверены что он для этого использует команду администратора – слежение за игроком, чтобы определить его (их) местонахождение – можно проверить это по логу
Дальше 01 июня в 00:05 администратор MIASO летая на апаче под ником Nord во время его преследования и атаки его другим апачем и гидрой, ушел в паузу во время боя - без сомнения нарушив пункт 3 правил, видео снято и предоставлено игроком Klesk:
http://www.youtube.com/watch?v=mZB1lYI98wQ&feature=youtu.be - ютуб
http://ifolder.ru/30858949 - ссылка на скачивание оригенального видеофайла в полном качестве
как только оказался над водой то сразу афканул, где апач не заберут с земли,
и ещё что интересно на 33-й секунде видно что у апача Мяса 904 хп, а перед этим видно что Клеск очень хорошо расписал ему апач из пульмёта своего апача, как это так? Можт Мясо его читом чинил пока лител, но скорее всего нет, - во время игры на другом сервере когда парадиз не работал, у Мясо был им же созданный чит, о котором он сам рассказывал, который в транспорте включает и выключает гм с большой частотой, он его мог настраивать так что это снижало общий урон наносимый транспорту в два и более раз.
Вот ещё скрин 1 июня, лс от Мяса когда я увёл у него из подноса гидру см. скрин 2.

MIASO при гпмп както говорил что если вернуть самп он будет за порядком следить и тд, но он вообще нифига не админит! только вот этой фигнёйёй занимается, не, мы не говорим что ктото там должен админить, но он использует админку только чтобы поспекать - узнать где игроки которых ему надо замачить и всё, и сам нарушает правила сервера.
1.jpg (81.14 КБ)
2.png (151.7 КБ)
 
Miaso мешал мне играть: врубал гм на своём апаче, когда я его атаковал (см. видео) и 2 раза выкидывал меня читами из апача. Кстати, на видео этого нет - но перед событиями, которые там изображены я попал в апач норда с ракетницы. Я думаю, что это уже должно было снять около 400 хп.
Изменено: Klesk - 01.06.2012 18:26:32
 
Администратор Miaso с помощью Кар хака выкинул меня с гидры,это было сегодня примерно в 14-15 часов по мск
Изменено: [Alliance] Comatose - 01.06.2012 18:49:24
 
Цитата
[Alliance] Comatose пишет:
Администратор Miaso с помощью Кар хака выкинул меня с гидры,это было сегодня примерно в 14-15 часов по мск


Полностью поддерживаю игрока [Alliance]Comatose. Позавчера мясо под своим ником "MIASO" зашел в игру, после чего был не один раз жестоко убит мной, "[423tm]Хэнк_Муди", с гидры и игроком "[Alliance]ment" с апача. После этого он ушел и по предварительным подозрениям зашел под ником "atom" и оскорбил нас в общий чат. Параллельно с "atom" играл игрок "cement", я знаю точно что с одного компьютера можно играть одновременно под двумя никами. И этим игроком, "cement" я был не однократно взорван и выкинут из гидры неизвестным для меня читом. Напомню что не так давно я сидел в бане, согласен что не прав был я, но теперь выяснилось что забанил меня сам читер. И от этого даже немного обидно.
Уважаемая администрация, очень прошу разобраться вас в этой неприятной ситуации. Считаю что такое поведение и использование читов не приемлемо для администратора сервера Paradise.
С уважением [423tm]Хэнк_Муди...
Изменено: FosterS - 01.06.2012 20:18:04
 
1. На видео у меня рассихра
2. Да матерился
3. На все остальное у вас нет доказательств, это всего лишь ваши доводы
4. Ваши действия предсказуемы: вы либо тусите у аммо, после смерти опять же едите в аммо либо берете растлер.
 
Странная у тебя рассинхра. Именно в момент атаки
 
Цитата
MIASO пишет:
Да матерился

Мат уже недопустим для администратора, так как он является "лицом сервера". В данном случае выходит, что администратор, который присутствует для контроля за соблюдением правил - сам нарушает эти правила сервера.
Изменено: Жирный Клоун - 01.06.2012 20:57:17
 
Цитата
MIASO пишет:
2. Да матерился

для админа у вас тут важно, кажется, вот это:

уравновешенность
адекватность
умение работать в команде
умение признавать свои ошибки
умение грамотно и внятно излагать свои мысли
умение спокойно и аргументировано отстаивать свою позицию
принятие общей концепции сервера и его обычаев
 
Цитата
MIASO пишет:
3. На все остальное у вас нет доказательств, это всего лишь ваши доводы
4. Ваши действия предсказуемы: вы либо тусите у аммо, после смерти опять же едите в аммо либо берете растлер.


как говорится "вскрытие покажет"
 
Оскорбление в лс by MIASO он же "atom"
sa-mp-012.jpg (101.85 КБ)
 
Цитата
но теперь выяснилось что забанил меня сам читер .
Где доказательства? Это можно расценивать как кливету.
 
Мяска не нервничай smile:) это тебя больше выдаёт smile;) ты ж не виноват, хоть ты, я, фостерс, клеск, санёк знаем, что это не так.
Изменено: mr. Marley - 02.06.2012 08:52:41
 
То что вы "знаете" это всего лишь ваши доводы, что бы мне нагадить
 
Цитата
MIASO пишет:
То что вы "знаете" это всего лишь ваши доводы, что бы мне нагадить

Доводы? почему-то до того, как ты на сервер под левыми никами заходить не начал, никого не скидывали с техники. Тебе не кажется это странным? И ещё, когда фоста скинули с гидры, твой "цемент" приехал к гидре первым. Вопрос к тебе: у тебя на тот момент была чистая гта? И почему тебя часто выкидывает с серва? Может, из-за твоего чита?

ах, да по поводу "нагадить", если мы тебе нагадили, то ты нам ваще такую кучу наложил, что мама не горюй.
Изменено: mr. Marley - 02.06.2012 09:07:26
 
Рассинхронизация в моменты атаки - тоже чит. Меня никто не скидывал с техники, летаю редко. Оскорбления в лс также были, но это же ЛС!
 
Цитата
kos пишет:
Оскорбления в лс также были, но это же ЛС!


И в общем чате smile:) имхо админу вообще нельзя оскорблять игрока... это же администратор. как писал клоун:
Цитата
Жирный Клоун пишет:
администратор является "лицом сервера"

в нашем случае получилась пятая точка.
 
//Бан 3 дня за оскорбление.
Изменено: FosterS - 02.06.2012 13:22:51
 
Цитата
mr. Marley пишет:
Мяска не нервничай smile:) это тебя больше выдаёт smile;) ты ж не виноват, хоть ты, я, фостерс, клеск, санёк знаем, что это не так.
Сначала доживи до его лет, дойди до его статуса, его навыков, а там уже и будем смотреть, у кого писька длиннее.
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Цитата
MIASO пишет:
Да матерился

Мат уже недопустим для администратора, так как он является "лицом сервера". В данном случае выходит, что администратор, который присутствует для контроля за соблюдением правил - сам нарушает эти правила сервера.
Как был [вырезано], так и остался.
Цитата
kos пишет:
Рассинхронизация в моменты атаки - тоже чит. Меня никто не скидывал с техники, летаю редко. Оскорбления в лс также были, но это же ЛС!
Рассинхра может произойти у любого, все зависит от провайдера. Несколько месяцев назад пинг скакал от 30 до 800, со стороны выглядит забавно, мне же было не до смеха.
Цитата
mr. Marley пишет:

в нашем случае получилась пятая точка.
И кого же ты считаешь идеальным админом? Он тоже человек, упрекать его в чем-то глупо, только из-за того, что он админ.

А вообще, лучше посмотреть на все это "зрелище" со стороны. Три школьника пытаются выставить в глупое положение достаточно взрослого человека, который при своем возрасте добился немалого. Самым адекватным тут оказался только Фостерс, все остальные делают лишь выводы из всего, что они увидели. Идиотизм, иначе не скажешь.

//Предупреждение
Изменено: Дмитрий - 02.06.2012 13:25:38
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
mr. Marley пишет:
Мяска не нервничай smile:) это тебя больше выдаёт smile;) ты ж не виноват, хоть ты, я, фостерс, клеск, санёк знаем, что это не так.
Сначала доживи до его лет, дойди до его статуса, его навыков, а там уже и будем смотреть, у кого писька длиннее.
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Цитата
MIASO пишет:
Да матерился

Мат уже недопустим для администратора, так как он является "лицом сервера". В данном случае выходит, что администратор, который присутствует для контроля за соблюдением правил - сам нарушает эти правила сервера.
Как был [вырезано], так и остался.
Цитата
kos пишет:
Рассинхронизация в моменты атаки - тоже чит. Меня никто не скидывал с техники, летаю редко. Оскорбления в лс также были, но это же ЛС!
Рассинхра может произойти у любого, все зависит от провайдера. Несколько месяцев назад пинг скакал от 30 до 800, со стороны выглядит забавно, мне же было не до смеха.
Цитата
mr. Marley пишет:

в нашем случае получилась пятая точка.
И кого же ты считаешь идеальным админом? Он тоже человек, упрекать его в чем-то глупо, только из-за того, что он админ.




А вообще, лучше посмотреть на все это "зрелище" со стороны. Три школьника пытаются выставить в глупое положение достаточно взрослого человека, который при своем возрасте добился немалого. Самым адекватным тут оказался только Фостерс, все остальные делают лишь выводы из всего, что они увидели. Идиотизм, иначе не скажешь.


Ты откуда всплыл? Мне пофиг, чего он добился, какого он статуса и т.д. и т.п. Тут речь не об этом. Раз ты говоришь, что он взрослый, что же он не контролирует себя?? Тем более до такого? В этой ситуации виновен только он. Если бы он писать фигню всякую не начал, может быть этой жалобы и небыло. Мы дальше бы терпели его читерство
Изменено: mr. Marley - 02.06.2012 13:26:20
 
Как видно на видео, мы с Клеском(я на гидре, он на апаче) атакуем какого-то Nord'a, который на апаче, и не знаю был это афк или гм, но я по нему попал минимум 5 самонаводящихся ракет, после этого к нему приблизился Клеск и увидел, что у него 900хп.
 
Пока доказано нами что на видео у Nord'a была рассинхронизация.
Внимательно смотрим видео; до момента начало записи, становится ясно что у него уже была рассинхронизация и поэтому вы ему не могли снять хп и он вас не видел. Обратите внимание на то, что апачист, который преследовал Nord'а, врезался в объект, тогда как сам Nord пролетел сквозь него, потому что у рассинхронизированного игрока объекты не загружаются. Nord попросту не видел преследователей и на видео видно как он спокойно прилетел к водоему чтобы отдохнуть в паузе. Опытный же и нерасинхронизированный апачист на подобное преследование сразу бы же развернулся чтобы защитится или подороже продать свою жизнь.
Про всё остальное будет написано позже, после тщательной проверки и совещания админов.
 
Спасибо за инфу сакро
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 77 След.
Читают тему