Авторизация
Логин:
Пароль:
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Статистика сайта
Просмотры:
258   6051282
Хосты:
63   501390
Посетители:
79   453589
1

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Ваши вопросы

Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Ответы

Цитата
MIASKO пишет:
Выкупить проект? dimonml вряд ли его продаст + ты готов платить около 5к за дедик? Если да, то я могу с ним связаться.

свяжись с ним если можешь, попробуй сделать так что бы я сам мог задать ему пару вопросов, а если у вас сервер на дедике стоит то это вообще отлично, и почему врятле продост, проект все равно просто стоит, рано или поздно он закроется, а я смогу дать вторую жизнь ему
[реклама удалена]

Зачем становиться плохо сервер?

Вопросы:
1)Когда сервер будет переведен на 0.3z?
2)Почему не работает синхронизатор (files.gta-paradise.ru вообще не грузит) (И когда включат?)

Раньше в образце заявки на разбан был такой подпункт:
Цитата
Заявка рассматривается в течении 2-х недель

У меня возникло 2 вопроса:
Будут ли производиться разбаны на сервере вообще?
Зачем убрали данный пункт с образца заявки на разбан?

Цитата
__STi пишет:
Порой создаётся впечатление, что игрокам больше дозволено чем админам...

Скажите, где я могу оставить заявку на размещение базы для клана?

А что, игру ГТА СА с сайта больше нельзя скачать???

//Нет

Здравствуйте дорогие Администраторы этого прекрасного форума! У меня проблема очень большая. Я не могу писать по русскии в чат, после одного сообщения чат просто не открывается. По английский пишу, никто не понимает и не берёт в организации, один раз, даже дали бан чата с причиной "транслит". Вот так я пишу ( Privet primiti menia v organizaciu, pozhalyista) Это пример того как я пишу в чат, но никто не понимает(
Что мне сделать, чтобы писать по русскии, повторюсь, после одного сообщения немогу больше писать.

То есть после того, как ты написал в чат на русском, он перестает открываться на кнопку F6 ?
И скажи пожалуйста, какая операционная система у тебя установлена?
Windows XP
Windows 7
Windows 8

Цитата
Ержан Жакыпбек пишет:
Здравствуйте дорогие Администраторы этого прекрасного форума! У меня проблема очень большая. Я не могу писать по русскии в чат, после одного сообщения чат просто не открывается. По английский пишу, никто не понимает и не берёт в организации, один раз, даже дали бан чата с причиной "транслит". Вот так я пишу ( Privet primiti menia v organizaciu, pozhalyista) Это пример того как я пишу в чат, но никто не понимает(
Что мне сделать, чтобы писать по русскии, повторюсь, после одного сообщения немогу больше писать.

У тебя винда 7 как я понял, тебе нажо каждый раз менять раскладку на англ язык что бы чат открыть, потом опять на русский что бы написать и так всегда
[реклама удалена]

Рубята, какой клиент надо? 0.3z установил, а мне закрывает соединение сходу

Почему бы вам не выложить ссылку на клиент?

Сервер может продается, или нет?))
[реклама удалена]

Что с сервером?Невидно в списке smile:wall:

Здравствуйте,у меня такой вопрос меня 02.08.2017 время 14:58 где так меня забанили скажите за что и на сколько дней примерно заранее спасибо.

Цитата
Кирилл Кошелев пишет:
за что

На CR причину бана показывает при бане.

Цитата
Кирилл Кошелев пишет:
и на сколько дней примерно

Кол-во дней бана и дата разбана узнаётся в заявке, которую можно написать воооооооооот тут.
И, да, тебе нужно было читать пост топик-стартера:

Цитата
Vipler пишет:
В теме запрещается :
Задавать глупые вопросы.

Цитата
__STi пишет:

Вопрос такой,вот я когда выежяю из южного там нету зоны закупа почему бы вам не зделать.

Кирилл Кошелев, потому что на CR сервере достаточно мест, где можно купить оружие.

Цитата
__STi пишет:

Планируется ли возвращение списка администрации в меню сайта?
Цитата
On1xS пишет:
теперь могу поиграть в своё удовольствие не думая о последствиях

Нет

Цитата
__STi пишет:

Где можно найти C4?

Борщев, расположение оружия не афишируется администрацией. Игрок сам должен найти.

Цитата
__STi пишет:

Связан ли как-то данный пост на sa-mp.com с падением онлайна в крмп? Если да, то почему это информация прошла мимо игроков? Вероятно, что столь небольшая сумма могла продлить жизнь клиента еще на год и тогда РП проектам не пришлось бы выходить в свободное плавание лишая крмп бесплатного пиара и притока игроков. Я понимаю, что мое сообщение выглядит как будто "на третий день Зоркий Глаз заметил, что в сарае нет одной стены", но хотелось бы прояснения ситуации.
Как вы это прокомментируете?
Изменено: Edelweiss - 29.07.2020 16:28:30
Цитата
On1xS пишет:
теперь могу поиграть в своё удовольствие не думая о последствиях

Добрый день. Когда жалоба на нарушителя будет рассмотрена, а нарушитель понесет наказание? Спасибо.
Жалоба: http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum19/topic13154/message251750/#message251750
На скриншотах, по меньшей мере, 5 нарушений правил. В правилах написано: нарушение более 3х раз или обход наказания - бан.
Изменено: Евгениальный Маэстро - 29.07.2020 18:07:18
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Читают тему