Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11712   20557855
Хосты:
1735   1370549
Посетители:
6112   2312913
34

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.
Ответы
 
Цитата
Игорь пишет:
Все равно что всех заключенных из тюрьмы освободить.


У заключённых есть право УДО smile:D
 
Цитата
igorek пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Твои жалобы не доказуемы по картинкам.
Нужно прикреплять видео файл.


если у меня нет возможности и времени , чтобы записывать на фрапс выкладывать видео... там же все видно на скринах. зачем игрок остается ненаказуемым?

За тем что можно подставить игрока.

Цитата
Волк_ пишет:
У заключённых есть право УДОsmile:D

А у тех кто сидит пожизненно, есть право на эл.стул ^^
Ибо чсники это пожизненные заключенные x)
 
Тот, же, кто сидит пожизненно, имеет право на реабилитацию.
Если уж переносить всё в игру, то даже ЧС'ник может быть разбанен, просто это зависит от администрации и их общего решения. Судя по вам, вы никого не будете выпускать из ЧС, т.к. это вам доставит лишние хлопоты, ибо на сервер заходит всё так же мало админов или вам просто будет "трудно" следить за всеми + выпущенным ЧС'ником, а полагаться на "честное слово" вы не собираетесь, т.к. вы уже видели таких. Я правильно всё расписываю?
 
Цитата
Игорь пишет:
А у тех кто сидит пожизненно, есть право на эл.стул ^^


У них есть право на УДО по истечении 25-летнего пребывания в тюрьме

Игорь, вот скажи честно, какую опасность я сейчас представляю игрокам парадиза и проекту в целом?
 
Чую все полезли смотреть законы по зекам smile:D
Цитата
Helicopter пишет:
Игорь, вот скажи честно, какую опасность я сейчас представляю игрокам парадиза и проекту в целом?

Никакую, ты в чс.
И никакую не будешь представлять, ибо там и останешься.
Волк_, из чс можно выйти, но это очень трудно.
 
Какое наказание следует за баг бп, если он получился случайно, при горении?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Какое наказание следует за баг бп, если он получился случайно, при горении?

Расценивается как и +с.
Доказать будет сложно что он случайно получился + огонь в сампе не синхронизирован, ты можешь гореть а у админа который зашел за тобой в спек, огня не будет.
Старайся не стрелять когда горишь.
 
Спасибо за ответ. Хорошо, в следущий раз буду уходить с игры, если на меня напали и я горю.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Helicopter пишет:

У них есть право на УДО по истечении 25-летнего пребывания в тюрьме

Игорь, вот скажи честно, какую опасность я сейчас представляю игрокам парадиза и проекту в целом?

На самом деле у чс с тюрьмой мало общего. Никто тут никого не ограничивает в пространстве и не навязывает какой либо образ жизни. Проводя параллели с реальностью, добавив в чёрный список вам скорее аннулируют въездную визу. Чс есть у многих развитых государств(если не у всех). В США например за ним особенно строго следят. Обычно после добавления в чёрный список людям запрещен въезд на территорию этого государства, а их имущество замораживается.

Так что делай что хочешь и где хочешь , только за пределами нашего скромного суверенного парадайса. Тебе тут больше не рады. Но не отчаивайся, в сампе(мире) ещё более 5000 серверов (государств), на большинстве из которых тебе очень даже рады, и за твоё присутствие в их мирке готовы одарить всеми доступными благами мира сампа, которые игрокам парадайса даже и не снились. Более того, никто не мешает тебе самому сотворить свой мир и завести в нём чёрный список.
 
Решил снова зайти на Paradise...Установил игру,скачал и установил SA:MP,который был рекомендован у вас на сайте (http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic15158/)...Запускаю SA:MP,захожу на сервер,а он мне открывает одиночную игру...После этой попытки,ваш SA:MP сломал саму игру.Пришлось всё удалить.

Всего доброго.


 
Alex La Fayette,
Во первых это не наш SA:MP, а официальный, который доступен для всех и каждого прям с главной страницы закачек офф. сайта
А во вторых, чтобы после установки любого сампа не кидало в одиночку, надо правильно указать путь к игре. (tools > settings > san andreas location)
Также никогда не помешает, перед любой установкой, пройтись синхронизатором который приводит игру в порядок удаляя все моды и читы если таковые имеются.
 
Alex La Fayette, проблема твоя, после запуска гта через самп, самп запускает свою библиотеку, если она не запустится то пойдет одиночная игра.
 
Если я поставлю машину в гараж, она будет там дольше стоять? Или же так же респавнится, как и если оставить на дороге?
 
Добрый день. smile:)
В теме "нарушители" игрок Маркифф отправил видео с нарушением игрока Endo, за что положен согласно правилам бан.
Но этот игрок продолжает дальше играть, хотя на видео четко видно, как он нарушил п4 правил.
http://www.youtube.com/watch?v=NX5214_56kY
Почему он еще не в бане? Будьте любезны ответить.)

 
Цитата
Творожок пишет:
Если я поставлю машину в гараж, она будет там дольше стоять? Или же так же респавнится, как и если оставить на дороге?

Респавнится
 
Евгения, Согласно правилам, за нарушение п4 правил - кик или бан. На первый раз это обычно кик, чтобы дать понять игроку что так делать на нашем сервере запрещено. И судя по постам выше он это уяснил. Остальные жалобы на этого игрока не обоснованы, тк на видео заснято использование анимаций сервера, а не ошибок игры. Подобное использование анимаций нам также показалось неправильным, поэтому возможность использования анимаций в транспорте теперь отключена.
 
Цитата
__STi пишет:
На первый раз это обычно кик, чтобы дать понять игроку что так делать на нашем сервере запрещено.

Расскажите это тем, кого за присядку банили с первого раза, при всем при том, что раньше за неё вообще не наказывали
KENTY сила остальные могила

 
Цитата
Blind пишет:
Цитата
__STi пишет:
На первый раз это обычно кик, чтобы дать понять игроку что так делать на нашем сервере запрещено.

Расскажите это тем, кого за присядку банили с первого раза, при всем при том, что раньше за неё вообще не наказывали

Внимательно прочитай слово обычно.
По душевной доброте обычно кикают.
Но если адм захочет может забанить сразу.
Ибо решение не будет перечить правилам.
 
Цитата
Игорь пишет:
Внимательно прочитай слово обычно .
По душевной доброте обычно кикают.
Но если адм захочет может забанить сразу.
Ибо решение не будет перечить правилам.

При чем тут это? Я имею ввиду что админы c относительно недавних пор сами начали пересматривать правила, в частности наказывать за то, что до недавнего времени не было в запрете. А про то, что мера наказания зависит от того как относится к тебе админ, можно было и не писать, мне это самому прекрасно известно smile:)
KENTY сила остальные могила

 
Цитата
Blind пишет:
в частности наказывать за то, что до недавнего времени не было в запрете.

Например
 
Что будет есль ^Paradise^ закроют?
 
Цитата
Arrow.. пишет:
Что будет есль ^Paradise^ закроют?

Не будет Paradise
 
Цитата
Arrow.. пишет:
Что будет есль ^Paradise^ закроют?

У тебя поедет крыша, из-за игровой зависимости.
P.S. Что за вопрос? Если закроют, то некоторые просто начнут играть на других серверах, или же бросят самп.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Уйдут на другой сервер, вспомните гпмп.
 
Цитата
Endo пишет:
У тебя поедет крыша, из-за игровой зависимости.

Сомневаюсь.Вижу что у тебя она уже поехала)
p.s Почему данного игрока "Endo" убрали из чс?
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2)