Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10512   20556655
Хосты:
1666   1370480
Посетители:
5479   2312281
32

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Ответы
 
Цитата
__STi пишет (в заявке на разбан):
Забанен за маленький скин. Разбан 10го июля

А че уже за косяки админов банят игроков? Скинь маленький явно не игрок добавил на сервер..
 
Цитата
Arrow.. пишет:
p.s Почему данного игрока "Endo" убрали из чс?

Потому что данный игрок осознал свои ошибки и больше не нарушает правила сервера.


 
Цитата
Творожок пишет:
Цитата
__STi пишет ( в заявке на разбан ):
Забанен за маленький скин. Разбан 10го июля

А че уже за косяки админов банят игроков? Скинь маленький явно не игрок добавил на сервер..

Я где то писал про сервер? На сервере, мы даже бажные- быстрые скины убираем. Игрок заменил 1н из стандартных скинов у себя в игре. После подобной замены у игрока пробиваются только ноги. Для кр доступных читов мало поэтому это довольно частое явление. Если у игрока пробираются только ноги, пишите жалобу. У нарушителя игра выглядит примерно так
 
Цитата
Творожок пишет:
А че уже за косяки админов банят игроков? Скинь маленький явно не игрок добавил на сервер..

1.Достаточно того что игроки за свои же косяки банятся.
2.Прежде чем чтото писать, стоит подумать.Мой юный гений если бы администрация заменила скин, то он бы заменился у всех, и то только в том случае если бы все скачали img файл сервера. Самп - не стим.
 
Почему MasjestiC.kreuzy не банят по жалобе?
 
Почему не забанен игрок Endo за использование баговых анимаций + бп? Готов поспорить, что если бы кто-нибудь из рампейдж сделал подобное, то получил бы бан!
пункт 4: Использование ошибок игры, дающих преимущество в бою; исключая скролл
Он использовал баговую анимацию (ошибку игры), дающую преимущество в бою, тогда почему не был наказан? Вы не отрицаете, что анимация баговая, иначе вы бы не убрали ее с использования в транспорте.. Жду объяснений!

Цитата
__STi пишет:
Евгения, Согласно правилам, за нарушение п4 правил - кик или бан. На первый раз это обычно кик, чтобы дать понять игроку что так делать на нашем сервере запрещено. И судя по постам выше он это уяснил. Остальные жалобы на этого игрока не обоснованы, тк на видео заснято использование анимаций сервера, а не ошибок игры. Подобное использование анимаций нам также показалось неправильным, поэтому возможность использования анимаций в транспорте теперь отключена.

Что за глупости? Давайте я зайду на сервер с полным букетом читов, достану всех, начитерю вдоволь, а под занавес скажу мол "Я все понял, извините", меня что, тоже не забанят?
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
NotAdequate,
Анимации использованные Эндо не баговые . Эти анимации как раз таки и предназначены для проваливания в текстуры. Для этого они были созданы и добавлены на сервер вместе с остальными анимациями (/анимс). Раньше мы разрешали их использовать тк в то время ещё не было распространено использование биндов. Сейчас же провалиться с помощью подобных анимаций и уйти от боя можно с такой же лёгкостью как прыгнуть. Поэтому большинство из них убрали. Но некоторые оставили, самые безобидные на наш взгляд. В их использовании создатели игры никак не виноваты. Это не ошибка игры, а ошибка админов или задумка админов, смотря как посмотреть. В дальнейшем прошу не вмешивать администрацию в ваши разборки.
 
Цитата
NotAdequate пишет:
Жду объяснений!

Читай выше уже все объяснили.
Администрация не виновата в том, что у вас неприязнь к этому человеку.
Дальнейшее сообщения на это тему, будут расцениваться флудом, потому что ответ был дан ранее в понятной форме.
Если не нравится, думаю знаешь где вкладка интернет в сампе.
 
В какое время можно будет наблюдать гидру на сервере Paradise smile:?:


 
Вопрос сугубо к админам!:
1) Как Вы думаете, прежний онлайн (150 - 200) вернется? Если да, то как скоро? Если нет, то почему?
2) И почему не вернете обратно прошлый клиент? Ведь на этом читерство цветет и процветает.. И мне кажется, что даже больше читеров стало или осталось так же.. А онлайн существенно уменьшился..
Просьба ответить адекватно..
 
Творожок, Точно тебе никто не скажет, до недавнего времени переход на 0.3х для нас казался не возможным. Могу лишь предположить, что без доработки мода и набора админов онлайна выше 200 уже не будет. Сейчас нам даже не нужен большой онлайн тк админить его не кому, и набора в админы пока не планируется. Также мод парадиза устарел. С момента его создания в сампе появилось много интересных возможностей которые обошли парадиз стороной. Эти возможности привлекают новых игроков, однако дорабатывать игровой режим на серьёзном уровне может только его создатель, димонмл, который этого делать уже точно никогда не будет, а наоборот в любой момент может всё закрыть.

Я уже писал в другой теме что недавний скачок онлайна за 250 был случайный и кратковременный. Он был обусловлен появлением нового клиента(0.3х). Тогда с вкладки хостед на 0.3е ушли почти все сервера и многие игроки не найдя их, были просто вынуждены заходить к нам. Но вскоре этот случайный онлайн стал также падать тк подавляющее число игроков и серверов рано или поздно переходят на новый клиент.

Сейчас думаю возможен онлайн под 80- 100, если продлить вкладку хостед, но тогда нужны активные админы которые будут отсеивать читеров, тк большинство игроков заходящих с вкладки это читеры и пингеры. Сейчас же почти все админы в неактиве. Ближе к осени может что-то и изменится. А читеры всегда были и будут. На старом клиенте их точно было не меньше. Тут не клиент виноват а отсутствие админов, серверный античит и самп в целом, который делает создание хорошего античита, работающего самостоятельно и без ошибок, практически невозможным.
 
Цитата
__STi пишет:
который этого делать уже точно никогда не будет


То есть фактически это означает, что ничего нового на сервере больше не будет?
Никогда?
 
В теме запрещается:
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
 
Цитата
__STi пишет:
Анимации использованные Эндо не баговые . Эти анимации как раз таки и предназначены для проваливания в текстуры.

Так почему же меня кикнули за пункт 4, при использовании этих анимок?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Endo,
Использование анимации(/анимс) в транспорте у нас отключено. То, что их всё же можно задействовать во время посадки, и использовать в транспорте, вполне можно расценивать как баг, дающий преимущество в бою. Тут на усмотрение админа.
 
У меня вот есть такой вопрос! По какой причине вы не выпустите людей из чс, ведь люди осознали поняли, думаю можно дать 2 шанс людям , которым дали бан в 1 раз!
 
Сначала вы пишете, что они не баговые. Хотя бы предупредили бы, что за них, при уходе админа могут дать кик.
Ладно, прекращаю эту тему, и не буду дальше спорить.
Цитата
igorek пишет:
У меня вот есть такой вопрос! По какой причине вы не выпустите людей из чс, ведь люди осознали поняли, думаю можно дать 2 шанс людям , которым дали бан в 1 раз!

Думаю всем ясно, почему их не вытаскивают с ЧС. Игрокам давали второй шанс, чтобы они признались в своё время.
Изменено: Endo - 26.07.2013 23:12:38
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать как можно изменить моё досье игрока, а то я был в клане, а щас в нем не состою, как убрать?
 
Роман Елистратов,смотри тут smile;)


 
Администрация когда нибудь ошибается или она всегда права?
 
Цитата
T@taRin пишет:
Администрация когда нибудь ошибается или она всегда права?
1. Администрация всегда права
2. Если администрация не права, смотри п.1
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Если игрок выходит из игры в бою,то считается это нарушением?
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Почему закрыли покраску возле пирамиды ? Точнее я знаю почему, что бы я и Honest там больше не чинились. Прошу открыть её.
 
Цитата
Kasper пишет:
Если игрок выходит из игры в бою,то считается это нарушением?

Нет. Смотри /правила

Цитата
[DH21]HolteR пишет:
Почему закрыли покраску возле пирамиды ? Точнее я знаю почему, что бы я и Honest там больше не чинились. Прошу открыть её.


Ребят ничего личного, к вам никаких претензий нет. Эта починка нарушала баланс игры, поэтому пришлось поставить кое какие ограничения. Помимо неё много других мест где можно починить воробей. Быстро чинить воробьи рядом с респой при небольшом онлайне по нашему наблюдению плохо сказывается на балансе игры. Вообще это не стандартная починка, в сампе по умолчанию она закрыта, поэтому на других серверах она как правило закрыта. Она баганая изначально, и открыта была нами скриптово.
Раньше при онлайне за 300 военный транспорт особо никому не мешал, теперь же при среднем онлайне 20-30 чел, большой процент игроков оказывается на военном транспорте и очень многие становятся мишенями этого транспорта, поэтому приходится ставить ограничения( убрать гидру, закрыть починку апачей и и усложнить в LV починку для воробьёв) Иначе тем у кого этого транспорта нет, будет тяжело спокойно вздохнуть.
Судя по твоим высказываниям ты сам это понимаешь:

Цитата
[DH21]HolteR (39) они просикли что там за 2 секунды его выгнать можно, а в других за 50-60 скунд
 
Помню ранее онлайн был на мнооого больше. Сервер был забит..сейчас там и треть то не всегда играет....я рекламирую сервер везде где могу, если честно)) но мне кажется администрация должна позаботится об этом, вам так не кажется?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 1)