Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
846   20546989
Хосты:
304   1369118
Посетители:
344   2307151
23

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Ответы
 
Цитата
MIASKO пишет:
Выкупить проект? dimonml вряд ли его продаст + ты готов платить около 5к за дедик? Если да, то я могу с ним связаться.

свяжись с ним если можешь, попробуй сделать так что бы я сам мог задать ему пару вопросов, а если у вас сервер на дедике стоит то это вообще отлично, и почему врятле продост, проект все равно просто стоит, рано или поздно он закроется, а я смогу дать вторую жизнь ему
[реклама удалена]
 
Зачем становиться плохо сервер?
 
Вопросы:
1)Когда сервер будет переведен на 0.3z?
2)Почему не работает синхронизатор (files.gta-paradise.ru вообще не грузит) (И когда включат?)
 
Раньше в образце заявки на разбан был такой подпункт:
Цитата
Заявка рассматривается в течении 2-х недель

У меня возникло 2 вопроса:
Будут ли производиться разбаны на сервере вообще?
Зачем убрали данный пункт с образца заявки на разбан?
 
Скажите, где я могу оставить заявку на размещение базы для клана?
 
А что, игру ГТА СА с сайта больше нельзя скачать???

//Нет
 
Здравствуйте дорогие Администраторы этого прекрасного форума! У меня проблема очень большая. Я не могу писать по русскии в чат, после одного сообщения чат просто не открывается. По английский пишу, никто не понимает и не берёт в организации, один раз, даже дали бан чата с причиной "транслит". Вот так я пишу ( Privet primiti menia v organizaciu, pozhalyista) Это пример того как я пишу в чат, но никто не понимает(
Что мне сделать, чтобы писать по русскии, повторюсь, после одного сообщения немогу больше писать.
 
То есть после того, как ты написал в чат на русском, он перестает открываться на кнопку F6 ?
И скажи пожалуйста, какая операционная система у тебя установлена?
Windows XP
Windows 7
Windows 8
 
Цитата
Ержан Жакыпбек пишет:
Здравствуйте дорогие Администраторы этого прекрасного форума! У меня проблема очень большая. Я не могу писать по русскии в чат, после одного сообщения чат просто не открывается. По английский пишу, никто не понимает и не берёт в организации, один раз, даже дали бан чата с причиной "транслит". Вот так я пишу ( Privet primiti menia v organizaciu, pozhalyista) Это пример того как я пишу в чат, но никто не понимает(
Что мне сделать, чтобы писать по русскии, повторюсь, после одного сообщения немогу больше писать.


У тебя винда 7 как я понял, тебе нажо каждый раз менять раскладку на англ язык что бы чат открыть, потом опять на русский что бы написать и так всегда
[реклама удалена]
 
Рубята, какой клиент надо? 0.3z установил, а мне закрывает соединение сходу
 
Почему бы вам не выложить ссылку на клиент?
 
Сервер может продается, или нет?))
[реклама удалена]
 
Что с сервером?Невидно в списке smile:wall:
 
Здравствуйте,у меня такой вопрос меня 02.08.2017 время 14:58 где так меня забанили скажите за что и на сколько дней примерно заранее спасибо.
 
Цитата
Кирилл Кошелев пишет:
за что

На CR причину бана показывает при бане.

Цитата
Кирилл Кошелев пишет:
и на сколько дней примерно

Кол-во дней бана и дата разбана узнаётся в заявке, которую можно написать воооооооооот тут.
И, да, тебе нужно было читать пост топик-стартера:

Цитата
Vipler пишет:
В теме запрещается :
Задавать глупые вопросы.
 
Вопрос такой,вот я когда выежяю из южного там нету зоны закупа почему бы вам не зделать.
 
Кирилл Кошелев, потому что на CR сервере достаточно мест, где можно купить оружие.
 
Планируется ли возвращение списка администрации в меню сайта?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Нет
 
Где можно найти C4?
 
Борщев, расположение оружия не афишируется администрацией. Игрок сам должен найти.
 
Связан ли как-то данный пост на sa-mp.com с падением онлайна в крмп? Если да, то почему это информация прошла мимо игроков? Вероятно, что столь небольшая сумма могла продлить жизнь клиента еще на год и тогда РП проектам не пришлось бы выходить в свободное плавание лишая крмп бесплатного пиара и притока игроков. Я понимаю, что мое сообщение выглядит как будто "на третий день Зоркий Глаз заметил, что в сарае нет одной стены", но хотелось бы прояснения ситуации.
Как вы это прокомментируете?
Изменено: Edelweiss - 29.07.2020 16:28:30
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Добрый день я не могу вайти на сервер пишит ваша сеть забанена я не чего не нарушала что мне делоть в этом случяи ник NexuS_Extreme
 
Вика Ледяева, подобные проблемы рассматриваются тут - http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/
 
Цитата
Edelweiss пишет:
Связан ли как-то данный пост на sa-mp.com с падением онлайна в крмп? Если да, то почему это информация прошла мимо игроков? Вероятно, что столь небольшая сумма могла продлить жизнь клиента еще на год и тогда РП проектам не пришлось бы выходить в свободное плавание лишая крмп бесплатного пиара и притока игроков. Я понимаю, что мое сообщение выглядит как будто "на третий день Зоркий Глаз заметил, что в сарае нет одной стены", но хотелось бы прояснения ситуации.
Как вы это прокомментируете?

Раз уж вопрос остался без ответа на такой большой срок, то следующий вопрос будет краток:
Когда закрытие Парадиза?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 2)