KleSk _.69._ пишет:
Темка и Шрам тащили, а этот mArio, это всем известный аимер и багоюзер микки_маус. Думаю, понятно, как он возродит этот клан. Будет то же самое, что и с CRL. Толпа фрагов с завышенной самооценкой.
Вот вот в конце концов я разочеровался в крл и в Мики а руслан уже мясо ХДДД
Кто такой вообще хЗ
Зовите тех кто остался, Tomm1, Shrama, просто_Темка, Маргуна... Тогда хоть какие-то буду надежды возродить клан, хотя зачем?
Зачем тебе вообще понадобился этот клан? не трогай СВЯТОЕ!!!!!! иди возраждай Grove, Crips, Rifa. Этого хватит?
Я согласен с ромой я был в этом клане и не хочу что бы какой то однодневка трогал СВЯТОЕ!!!!!