Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4710   28206119
Хосты:
1910   1910006
Посетители:
2931   3881669
22

Роберт Мазуренко (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Chuck_Norris
 
+1 троль на форум) smile:(
[ Закрыто] [WEofBEP]
 
артур усманов,  тема не по образцу, администрация ее закроет. Создай заново.
[ Закрыто] [МАРОДЁРЫ]
 
Цитата
уметь стрелять хотяб с дигла
с каких это пор дигл стал "шаровым" оружием, с которого должен уметь стрелять каждый? Надо было писать: Хотя бы Тек9, АК 47))))))
[ Закрыто] Клан_Narco, Наркоши)хех.
 
Цитата
Shram пишет:
У вас в клане простым людям место есть??smile=-O Просто вы как-то босс на боссе, боссом и помыкаетsmile:D
smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D+1
[ Закрыто] _EgT_
 
Extreme GTA Team, не хилая вижу у вас раньше команда была) Удачи в возрождении)
[ Закрыто] Изя Кацман, Изя Кацман
 
Цитата
41 и уже седой? На фотке мужчине лет 50
Это он так играет в самп, что уже посидел... еще один новый клан мафии и он олысеет
[ Закрыто] [Bit]
 
Цитата
Макс Посканный Посканный пишет:
6. Набора в клан нет, уже все на своих местах
Где ваш состав посмотреть можно?

Цитата
4. Мы клан справедливых засрнцев, наши цели наши миссии, укокошить читерков
5. Ну не читерить, быть адекватными, быть мужиками...

Не читерить? А сам?
Цитата
1. 83.222.115.139:7777
2. не знаю, вот вышел и теперь войти не магу, пишет вам бан на сервере??
3. точное время не знаю ушел есть и выключил игру, и не смог больше зайти примерно 14.00
4. 195.184.212.245
Это не честно и не справедливо, читами я не пользуюсь, в афк в бою не в хожу, те кто пользуется читами лолы, но я тут причём,, за что??? это бессмыслица (((
Удали собейт)
[ Закрыто] [ЯWR] Team
 
Цитата
Дмитрий Ермолаев пишет:
я сам не шарю в гта,как его убрать вообще?и как узнать что это точно мод?я думаю из за вертолета так получилось!
[ Закрыто] [ЯWR] Team
 
Дмитрий Ермолаев,  а дорога, мод? текстуры?
[ Закрыто] [ЯWR] Team
 
Дмитрий Ермолаев,  что с дорогой на скрине? и заметны посторонние эффекты...
[ Закрыто] [ЯWR] Team
 
CZAR____________,  добрый ты человек) За друзей пишешь заявки на разбан... или это все твои ники под динамическим адресом...

[ЯWR]_Sanya, | SA Разбанен 04.02.2012 |
беспятово, | SA Разбанен 13.03.2012 |

[ЯWR]1klas, | SA Разбанен 12.03.2012 |
Изменено: Роберт Мазуренко - 21.03.2012 18:15:13
[ЯWR]
 
Цитата
Painkiller[sT] пишет:
Кучка фрагов
ахахахах +1
[ Закрыто] [Ранетки]
 
 Тема создана 19.01.2012 12:38:39, чего сайт так долго в разработке?
Изя Кацман, Изя Кацман
 
На фото Привет из Израиля, а сам то рашен федерашен
sa-mp-015.png (16.29 КБ)
Klesk
 
al_Quaeda,  значит тебе не повезло с наставником для управления гидры)
Klesk
 
Цитата
Щас бы научиться на гидре летать...
Тебе к [GIRL]VOLGA нужно, она на гидре спец)
Изменено: Роберт Мазуренко - 14.03.2012 13:25:34
Chez
 
Kanda_,  плагиат никнэймов разрешается?
Chez
 
Это твое?
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic12608/
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic12559/
Sofiya
 
Цитата
truelove. пишет:
Кстати кто Софию уже в вк нашёл?)

Код
http://vk.com/id161548869
Прям так долго искать человека когда есть имя и фамилия) =\
Страницы: 1