1. база для двух кланов [Motley], [Bravo]
2. [Motley]Tommy_Lee, [Bravo]Chuv
3. [Motley] 16 человек, [Bravo] 5-7.
4. правила прочитал.
5. оружие не надо так как рядом аммо, транспорт байкерские мотоциклы, чем больше тем лучше.
6. база должна быть байкерская, так как кланы байкеры. ну чтоб было все в байкерских традициях(бильярд и т.д.)
мой скайп tracii.guns
Endo пишет:
Человек, которого ненавидит большинство игроков сервера.
По мне, парень неплохой, но неадекватный. Нарушитель п5 сервера. Думаю никогда не исправишься. А так, удачи.
спасибо, я заработал себе такую репутацию и не жалею об етом.
Зато они существуют дольше чем ты в сампе, и у них есть свой стиль игры, а щас многие кланы кроме как крутить колесико мышки не умеют ничего, даже карту не знают.
[Alliance]Ment - тактина хороша, преданый своему клану.
[Alliance]_KOS_ - тактика хороша, убить крайне тяжело, выйдет из любой ситуации, неадекват за что отдельный + от меня.
[DH21]TIREX - отличный про игрок, на дигле выносит ламеров, класно стантит на гидре.
[DH21]МАНЬ94ILA Стёпик - отличный мото стантер, так как он никто не ездит по стенам на мотоцикле.
Evgeniy_Artamonov - тролль всех времен и народов. Можите и не надеятся что его затролите. Вы будете помнить его всегда.
Димон ([EE]Dima) - ето человек который должен быть в зале славы обязательно. Лучший гонщик парадиза, провел много мероприятий(гонок), отлично разбирается в машинах гта и умеет провести честную гонку.
MIASO - лучший апачист наверно в мире. посмотрите его видео и все поймете
Игорь пишет:
Почитав логи твоего неадекватства, я понял что у тебя глубокие знания в области гинекологии и не менее глубокие знания о том как появляются дети, которые ты направляешь на нарушения п5 правил сервера.
Разбан 07.09.13.
я разве после прыдидущего бана так сильно неадекватил? про родствеников я уже не пишу. Логи ты давнешние походу читал.