Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2961   28287517
Хосты:
1108   1942048
Посетители:
1335   3928568
22

[RmpG]_Escape (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Maniac
 
Цитата
Maniac пишет:
я считаю, что весело провёл этот день. smile:)


шел бы с друзьями/близкими весело время проводить, на улице или еще где-нибудь



Spez
 
Цитата
[spez]ruslan пишет:
лас вегас я про тебя вобще мочуна гидре афкашил когда я тебя кукурузником стрелял smile:D

ахахаха, прикольно ты придумал ) покажи хоть один скрин. кукурузники не стреляют )



Spez
 



Spez
 
такое вытворял, даже хэнкок так не может
sa-mp-006.png (280.73 КБ)



Shikamaro, ^^yeah^^,Beiba
 
всяко босс smile:)



[F_Corners]Бадын
 
здарова бадын smile:) сори за то что с гидры иногда убиваю, не видно ники с далека, удачи тебе smile:)



Escape
 
я тебя тоже недавно первый раз увидел, с тэгом [EE]. был ник Escape, но его ты тоже скорей всего не видел smile:) за удачу спасибо, тебе ее тоже могу пожелать )
Цитата
Димон Александрович пишет:
увидимся.
увидимся smile;)
Изменено: Las_Vegas - 24.08.2012 23:22:58



Escape
 
не стоит, оставь себе



MaDNesS
 
я недавно ел, кислые )



[ Закрыто] PunisheR.tm
 
ахахах грицай тебя опозорили короче )



[ Закрыто] Natus Vincere
 
не дождешься )



[ Закрыто] Natus Vincere
 
Цитата
Mama papa ya odeta! пишет:
Не, я чёт не понял, тебя врываться научить штоле?

куда врываться ? мне не нужно, я везде спокойно захожу, а тебя грамоте научить ?
Цитата
[SRS]_VitZstyle_ пишет:
омг) название слямзили команды по доте и рады) боже ж ты мой) оригинально)

еще один smile:D
Изменено: Las_Vegas - 30.08.2012 10:23:44



[ Закрыто] Natus Vincere
 
Цитата
[Triada_Boss]WuZI пишет:
клан отличный, оригинально сделан, удачиsmile;)

спасибо)
Цитата
Mama papa ya odeta! пишет:
угу... оригинальнее некуда =\

фу, пёс



[ Закрыто] Natus Vincere
 
спасибо )



[ Закрыто] Natus Vincere
 
Клану месяц smile:)



[ Закрыто] Natus Vincere
 
а ты кто ?



[ Закрыто] Natus Vincere
 
Цитата
Azамат Камалov[azM] пишет:
клан замечательный)просто восхищаюсь)

смотри не кончи, а то так восхищаешься )



[ Закрыто] Natus Vincere
 
ns xt cerf z ntt t,fkj ckjvf.
понял ?



[ Закрыто] Natus Vincere
 
че нам из за [coc4ku]_azM_ 4 пункт убирать ?



[ Закрыто] Natus Vincere
 
почему ?



[ Закрыто] Natus Vincere
 
Цитата
Mozila пишет:
позорите людей из настоящего нави своим тэгом

а ты собственно иди воруй



[ Закрыто] Natus Vincere
 
а точно, я и забыл совсем, разберемся, скрин дай
Изменено: Las_Vegas - 24.08.2012 16:40:24



[ Закрыто] Natus Vincere
 
вот именно, что мне пофигу



[ Закрыто] Natus Vincere
 
и чего ты этим хотел добиться ?



[ Закрыто] Natus Vincere
 
прикольно



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.