GTA - Paradise
Райский уголок в мире GTA
Главная
Игрокам
Правила сервера
Установка
GTA: SA
GTA: Anderius
GTA: United
Criminal Russia
GTA: Gostown6
A1-MP
U1-MP
CR-MP
G6-MP
Скриншоты
Решение проблем
Хранилище
Команды
Введение
Важная информация
Внешний вид
Общение
Информация
Разное
Анимации
Транспорт
Клиентские
Цвета ников
Персонажи
Общее
Мужские
Женские
Транспорт
Список транспорта
Тюнинг TransFender
Тюнинг Loco Low Co
Тюнинг Wheel Arch Angels
Юзербары
Прочее
Cпособы DoSа SA-MP серверов
Форум
Рай > Общее
Рай > Сервер SA
Рай > Сервер CR
Рай > Сервер United
Рай > Сервер Anderius
Рай > Разбан
Игроки > Досье
Игроки > Кланы
Игроки > Другое
Разное > Флудилка
Архив > Разбан
Архив > Другое
Архив > Сервер IV
Архив > Сервер Gostown
О нас
О нас
Администрация
История
Принятие в команду
Техническое
Контакты
Рай > Общее
Рай > Сервер SA
Рай > Сервер CR
Рай > Сервер United
Рай > Сервер Anderius
Рай > Разбан
Игроки > Досье
Игроки > Кланы
Игроки > Другое
Разное > Флудилка
Архив > Разбан
Архив > Другое
Архив > Сервер IV
Архив > Сервер Gostown
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2961
28287517
Хосты:
1108
1942048
Посетители:
1335
3928568
22
Форум
>
Пользователи
>
[RmpG]_Escape
[RmpG]_Escape (Все сообщения пользователя)
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Форум
»
Пользователи
»
[RmpG]_Escape
Форум:
Все форумы
Общее
Сервер GTA - Paradise SA
Сервер GTA - Paradise Anderius
Сервер GTA - Paradise United
Сервер GTA - Paradise CR
Разбан
Досье
Кланы
Другое
Флудилка
Архив Сервер GTA - Paradise Gostown
Архив форума разбан
Архив других форумов
Архив GTA - Paradise IV
Дата создания:
…
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:
по темам
по сообщениям
Страницы:
Пред.
1
2
3
4
5
След.
Maniac
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
12.09.2012 13:48:28
Цитата
Maniac пишет:
я считаю, что весело провёл этот день.
шел бы с друзьями/близкими весело время проводить, на улице или еще где-нибудь
Перейти
Spez
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
31.08.2012 19:32:52
Цитата
[spez]ruslan пишет:
лас вегас я про тебя вобще мочуна гидре афкашил когда я тебя кукурузником стрелял
ахахаха, прикольно ты придумал ) покажи хоть один скрин. кукурузники не стреляют )
Перейти
Spez
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
31.08.2012 13:27:39
Перейти
Spez
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
30.08.2012 10:09:20
такое вытворял, даже хэнкок так не может
Прикрепленные файлы
sa-mp-006.png
(280.73 КБ)
Перейти
Shikamaro, ^^yeah^^,Beiba
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
30.08.2012 21:12:07
всяко босс
Перейти
[F_Corners]Бадын
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
27.08.2012 21:53:06
здарова бадын
сори за то что с гидры иногда убиваю, не видно ники с далека, удачи тебе
Перейти
Escape
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
24.08.2012 23:22:33
я тебя тоже недавно первый раз увидел, с тэгом [EE]. был ник Escape, но его ты тоже скорей всего не видел
за удачу спасибо, тебе ее тоже могу пожелать )
Цитата
Димон Александрович пишет:
увидимся.
увидимся
Изменено:
Las_Vegas
-
24.08.2012 23:22:58
Перейти
Escape
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
24.08.2012 09:29:52
не стоит, оставь себе
Перейти
MaDNesS
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
24.08.2012 21:50:10
я недавно ел, кислые )
Перейти
[
Закрыто
]
PunisheR.tm
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
10.09.2012 09:52:23
ахахах грицай тебя опозорили короче )
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
02.09.2012 16:42:10
не дождешься )
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
30.08.2012 09:51:50
Цитата
Mama papa ya odeta! пишет:
Не, я чёт не понял, тебя врываться научить штоле?
куда врываться ? мне не нужно, я везде спокойно захожу, а тебя грамоте научить ?
Цитата
[SRS]_VitZstyle_ пишет:
омг) название слямзили команды по доте и рады) боже ж ты мой) оригинально)
еще один
Изменено:
Las_Vegas
-
30.08.2012 10:23:44
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
29.08.2012 18:02:51
Цитата
[Triada_Boss]WuZI пишет:
клан отличный, оригинально сделан, удачи
спасибо)
Цитата
Mama papa ya odeta! пишет:
угу... оригинальнее некуда =\
фу, пёс
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
28.08.2012 20:34:37
спасибо )
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
28.08.2012 06:07:57
Клану месяц
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
27.08.2012 21:31:39
а ты кто ?
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
27.08.2012 21:26:04
Цитата
Azамат Камалov[azM] пишет:
клан замечательный)просто восхищаюсь)
смотри не кончи, а то так восхищаешься )
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
27.08.2012 20:24:04
ns xt cerf z ntt t,fkj ckjvf.
понял ?
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
27.08.2012 19:47:09
че нам из за [coc4ku]_azM_ 4 пункт убирать ?
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
26.08.2012 13:23:55
почему ?
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
24.08.2012 21:52:07
Цитата
Mozila пишет:
позорите людей из настоящего нави своим тэгом
а ты собственно иди воруй
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
24.08.2012 16:39:11
а точно, я и забыл совсем, разберемся, скрин дай
Изменено:
Las_Vegas
-
24.08.2012 16:40:24
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
24.08.2012 15:46:43
вот именно, что мне пофигу
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
24.08.2012 09:19:13
и чего ты этим хотел добиться ?
Перейти
[
Закрыто
]
Natus Vincere
Las_Vegas
Пользователь
Сообщений:
113
Регистрация:
10.02.2012
#
23.08.2012 18:52:46
прикольно
Перейти
Страницы:
Пред.
1
2
3
4
5
След.