Вопрос: появятся ли на сервере пикапы оружия/брони/жизни, как это есть сейчас на серверах United и CR? Ведь ещё в 2009-2010 годах обещали такое сделать (раз, два)...Планируется ли такое после ГП-МП? Планируется ли это вообще?
Денис пишет:
Если посмотреть на предыдущую версию GM-MP, то там отчётливо видно что да.
Частично ошибаешься. По идее пока был 0.3Б, то всё было ок, их можно было устанавливать в одну папку. Просто ГП-МП стал удалять 0.3С, когда он и вышел. Там просто не успели перевести Парадиз на 0.3С версию, поэтому происходили конфликты. А так всё ок.
Хватит ныть. Решение администрации будет являться окончательным, если они так сделали, значит так надо. Ноют тут единицы, их можно просто пересчитать легко. Во-первых: очень малая часть здесь ноет, во вторых - малая часть игроков сервера вообще сидит на форуме, тем самым весь сервер продолжает спокойную игру.
Положительно оцениваю все нововведения, а ноют лишь единицы (собаки лают, караван идёт).
Новые оружия, новые объекты, анти +с и 1 савн в руке. Всё хорошо.
Самое главное - постепенно возвращается тот онлайн, о котором все мечтали годом ранее.
Ясно, спс за ответ. Просто несколько раз видел вашего человека с ником [Лоси]Жирный_Клоун. Просто он является фейком, так как я здесь довольно давно с ником Жирный_Клоун
Долго присматривался к клану [Лоси]. Причём заинтересовали меня ники, типа "Жирный_Клоун" (откровенный плагиат) и "Мэр_Парадиса". Хотел бы спросить тебя no_friend, а кто такой "Жирный_Клоун" в вашем клане?