Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11153   28282474
Хосты:
4214   1939780
Посетители:
6013   3925818
30

Afrika (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
[ Закрыто] Brotherhood, начало
 
Цитата
Vipler пишет:
если клан, то само собой дружественное отношение, ну нет я буду звать в клан совсем незнающих людей? где логика

не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готова была подарок это как бы с учётом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не моё внимание то тада это не че не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения(с)

[ Закрыто] Мисс Paradise 2011
 
проголосовал бы за 3
но она сказала, что никогда не сможет иметь детей от меня
поэтому 1
Изменено: mister right! - 31.01.2011 12:39:06

Зал Славы сервера Paradise
 
Цитата
Scratch пишет:
наро то конешн) маленький задрот лагер и очень разговорчив стал после того как вступил в а лайф

а ты, я смотрю не изменился.
как был дцпшником так и остался.

Fan Team True Skill Gang
 
Цитата
Scratch пишет:
о не играешь же ты там в данный момент

а если начну играть smile:|

Fan Team True Skill Gang
 
Цитата
O_ouzZzy пишет:
с парадиса не берем ни кого.


[19.03.2011 20:05:05] O_ouzZzy: гоy в фану?мы не играем,просто что бы состав *** остался
[19.03.2011 20:35:16] O_ouzZzy: Вася
[19.03.2011 20:35:32] ##Afrika: нет спасибо)

я с парадиза smile:) .
Изменено: MIASO - 13.05.2011 11:22:33 (убран мат)

[StreetR], Создатель BiG_komar
 
Цитата
Dima Komarov пишет:
выйграли у них 2 раунда

достижение,
наверно эти два раунда мы все брали паки silencer+mp5)

[ Закрыто] Пожарники
 
кто такой лол?
дай понятие
smile:(
Изменено: negr - 03.04.2011 23:56:37

[ Закрыто] Пожарники
 
возьмите в клан посудомойщицей

[R]ampa[G]e
 
Цитата
6anan пишет:
ты уже подумывай не играть в самп,какой уже год?30?40?


я 3-ий десяток начал разменивать и что?
ты будешь указывать что мне делать в свободное время, а что нет?
бред не пиши... господин администратор какого-то там сервака...


п.с:видать на парадизе перестали набирать нормальных адекватных людей в администрацию..
Изменено: negr - 03.04.2011 20:26:14

[R]ampa[G]e
 
нет, она!
мы лесбиянки.
и вообще чего все на камаза наехали?
такие серьезные все, как будто мля тут не форум для детей ДЦПшников, а сьезд большой восьмерки.
не надо хмурить брови изза игры люди!!!
хотя не че это я))) продолжайте в том же духе. . .

момент истины smile:-[ :
Изменено: negr - 21.03.2011 14:53:11

[R]ampa[G]e
 
xD в падике)
камаз палатой ошибся.

[N450], Набор игроков в клан [N450] всем желающим оставлять заявки здесь [URL=http://clan-n450-samp.ucoz.ru/forum/2-1-1]тема о добавки[/URL]
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Прошу не удалять это сообщение т.к. оно касается руководителя клана, а от него и складывается мнение о клане.

я думаю что всем сугубо по**й на руководителя данного клана, как и на клан в целом...

сори за даблпост.

пацаны,
возьмите в клан smile:(
Изменено: negr - 25.03.2011 22:44:12

[N450], Набор игроков в клан [N450] всем желающим оставлять заявки здесь [URL=http://clan-n450-samp.ucoz.ru/forum/2-1-1]тема о добавки[/URL]
 
возьмите в клан smile:(

[423TM], Описание команды 423-team
 
рома киллер ну шо там? когда алайф порвете? я уже заждался...
надо же быть таким отсталым, шобы написать такой ник (


ну лан не будем о плохом, как Вы там зайки?
Изменено: negr - 25.03.2011 22:33:51

[423TM], Описание команды 423-team
 
про меня не забудьте)

[423TM], Описание команды 423-team
 
smile:D

ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
хороший сильный клан
и люди в нем сильные умные и хорошие
и вообще все вокруг говно, а этот клан самый лучший
Изменено: mister right! - 04.03.2011 14:07:44

ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
Цитата
_ANGEL_vlad_dm™ пишет:
типо умный самый?

а ты себя тупым считаешь?
го словимся, тыж из еката, проверим мои умственные способности?

Цитата
Darika пишет:
Я возвращаюсь на сервер Paradise.

та вернулась бы лучше в школу мат и подучила бы русский язык мат
xDDDDDDDDDDDD как тя ваще жизнь не ушатала с твоими умственными познаниями пятиклассника?

Цитата
Vipler пишет:
умо-отсталый

та да, именно так "умо-отсталый"
я так понимаю это антоним к слову "умо-прогрессивный"?
ахахах
этож надо было такое придумать.


smile:rofl:

вощем сори, не хочу мараться об *****, действительно)))
зря я тут начал постить, надо прекращать, а то скоро весь измажусь.
давайте зайки, всего самого плохого)))
владик, номер мобильного в личку ок?
дарика там подводной братве привет передавай.

Бан 1 (Одна) неделя на сайте.
См. правила.
"Запрещается:
1. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума."
Изменено: mister right! - 10.02.2011 20:36:58

ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
Цитата
Darika пишет:
Что приводит твой разум к таким довадам

угумс, какой класс закончила?

Jeffrey
 
Привет узбек

Цитата
[HarD]Ice_Dog пишет:
джеф братан нарк здорова,че го сегодня движуху намутим?броса с собой возьмем потешит нас

та да и в конце тебя как самого сильного игрока запинают или забьют кулаком. знаем мы твои потехи smile:rofl:
Изменено: negr - 13.05.2011 09:54:56

BenzoPi1a, По многочисленным просьбам=)
 
Василию бан неделя.

РегиШка
 
Цитата
РегиШка пишет:
Если не известно наличие союза с кланом, открываю огонь только в ответ

это пишет девятнадцатилетняя девочка, которой скоро рожать детей. smile:|
интересно как отнесется к этому муж smile:idea:
Изменено: negr - 25.03.2011 22:49:19

DURACELL
 
читак вонючий
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum11/topic1035/message18536/#message18536

[RampaGe]Chika, 4ukCa
 
....

Ник-Аватар-Подпись, Обновлена 29.04.2012
 
9- черточку убери
10
10

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.