1.SELEKTOR (он же Shark0_o)
2.П4 +С и скольжение
3.сегодня.
Я зашёл под левым ником и видел как он сказал что он шарк. Потом встретился лично с ним и он начал юзать баги.
2.П4 +С и скольжение
3.сегодня.
Я зашёл под левым ником и видел как он сказал что он шарк. Потом встретился лично с ним и он начал юзать баги.
