Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4741   28244998
Хосты:
2635   1925423
Посетители:
3387   3904110
34

Rodanes (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[R]ampa[G]e
 
забыл дополнить что ушел я как раз из за нашествия читов в рядах мафов да и вообще в игре...посмотрел отзывы в этой теме в первый раз за те 2 года которых меня не было да и вообще тот жалкий год который я проводил на парадизе я в первые узнал что у тебя есть сестра)))) smile:-[
Пусть судьба несправедлива,жизнь-игра,играй красиво.
[R]ampa[G]e
 
у вас набор для бывших мафиози есть? smile:?: я был мафом когда она была на парадизе без читов и почти господствовала на парадизе...чикса ты должна меня помнить как ты меня килила а потом я тебя в ответку smile:crazy: )))если возьмете отпишите здесь плз заранее спасибо) smile:{}
Пусть судьба несправедлива,жизнь-игра,играй красиво.
Страницы: 1