Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8551   28209960
Хосты:
3092   1911188
Посетители:
4757   3883492
22

M@STER (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
[Lady]Black Shady, ツ
 
В лс напиши им, чего в игре ждать
(и мне smile:-[ )
[Lady]Black Shady, ツ
 
Я опять тебя убил smile:| На этот раз случайно, багом с лодкой smile:D Отработаю, отдам 280 штук smile8) Обещаю)
[Lady]Black Shady, ツ
 
Цитата
BlackShady пишет:
приятно удивлена)

Пришлось тебя убить. smile:(
P.S. Ты попала в газету нашего гаишника. Как ты могла такое вытворять? smile:-[
Изменено: M@STER - 25.09.2010 14:12:48
[Lady]Black Shady, ツ
 
Цитата
BlackShady пишет:
Пишите так,словно я кровожадная убийца):

Специально убегал, не сопротивлялся, хотел такую красоту сохранить, но ты была против =\ Удачи
VOLGA
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Я Не вояка, просто люблю летать на Гидре

Оооо а вот с этим я бы поспорил)) Я спавнился 7 раз подряд на респе и 3 из них попадал под ракету) Повезло тебя встретить smile:-[
[ГАИ]_Петрович, Досье
 
Тебе самому не стыдно? Я бы обблевался если бы писал такие сообщения здесь
Тема-"просилка" (Photoshop), Создание (Юзербаров/Бигбаров/Гигбаров и т.д.)
 
Ээээм... Ну как то так
corwin---ava.gif (12.32 КБ)
Тема-"просилка" (Photoshop), Создание (Юзербаров/Бигбаров/Гигбаров и т.д.)
 
Тогда скинь эту картинку без надписи
Тема-"просилка" (Photoshop), Создание (Юзербаров/Бигбаров/Гигбаров и т.д.)
 
Чего без РК то? smile:(
av.jpg (66.13 КБ)
Изменено: M@STER - 21.11.2012 15:03:21
Тема-"просилка" (Photoshop), Создание (Юзербаров/Бигбаров/Гигбаров и т.д.)
 
Цитата
DoOm1n1k________ пишет:
Только без [RK] пожалуйста

smile:cry:
ub.jpg (21.12 КБ)
Тема-"просилка" (Photoshop), Создание (Юзербаров/Бигбаров/Гигбаров и т.д.)
 
Цитата
DoOm1n1k________ пишет:
Он наверное пьяный и выдыхает "приятный" запах.

Будем надеяться smile;)
Цитата
LoBBy пишет:
Ы, сделаете юзербар с моим ником LoBBy? =) please =)

Лови
P.S. Я не Ы smile:)
ub.jpg (30.43 КБ)
Изменено: M@STER - 21.11.2012 15:03:21
Тема-"просилка" (Photoshop), Создание (Юзербаров/Бигбаров/Гигбаров и т.д.)
 
smile:) Скоро будет ава. А то надоел этот чел на твоей нынешней и то чем он занимается smile:D
ub.jpg (24.05 КБ)
Аватара, Фурумная игра
 
Один мой одноклассник smile:D
Браузеры
 
Я иногда вообще с винампа сижу smile:D Только там проблемка, он с каждым переходом не отправляет на сервер данные пользователя и приходится заново логиниться smile:(
Анимации
 
Цитата
::: Эmтuвu ::: пишет:
Моя любимая анимация: /аним невада 1 + /мочиться --> сами понимаете, что выходит)))

Самое противное, когда перед тем как анимация сработает, случайно меняешь направление куда смотрит персонаж, и он со всего размаху лупится головой об стену с таким хрустом smile:rofl: Никакие мочиться не спасут smile:D
[ Закрыто] Нарушители
 
1. CaoNiMa
2. Аирбрейк, годмод. Апач, гидра, еще и это чудо smile:)
3. 26 сентября 2010 10:51
4.
sa-mp-082.jpg (388.17 КБ)
Изменено: M@STER - 26.09.2010 10:57:42
[ Закрыто] San Fiero Fire Dept [SFFD]
 
Цитата
M@STER пишет:
2. Запрещён мат/оскорбления в сторону соклановцев и союзников.
4.Запрещен ДБ по своим и союзникам.
4.Запрещен ДБ по своим и союзникам.
Против других игроков использовать разрешаешь? Не уходи от ответа, просто скажи

Я еще жду ответа.
[ Закрыто] San Fiero Fire Dept [SFFD]
 
...
Слов нет. И чем вы будете заниматься? Пожары тушить?
Цитата
Lex_Or пишет: Как долго существует : 9 месяцев с перерывами

Начали в январе, продолжили в сентябре? Разумно.

2. Запрещён мат/оскорбления в сторону соклановцев и союзников.
4.Запрещен ДБ по своим и союзникам.
Против других игроков использовать разрешаешь? Не уходи от ответа, просто скажи
Изменено: M@STER - 21.09.2010 22:07:48
[ Закрыто] Я знаю три..., Форумная игра
 
А ты баги не юзай, а то будет то же, только на сервере smile:crazy:
Аська, скайп и... самп smile:D
[ Закрыто] Обновления сервера до версии sa-mp 0.3b, Текущая версия: финальная
 
Ты там набери столько народу сначала.
Никотыр^^
Баги в samp 0.3, Выход из багов.
 
Специально сделано в сампе. В новой версии и в транспорте есть такая штука
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Подтверждение твоим словам есть? Чат можно заскринить. Скрина нет, а значит нет смысла писать жалобу здесь
Ваши вопросы
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Но только не надо отвечат: Сейчас есть более приоритетные вопросы
Я подобные ответы уже год слышу.

Более приоритетные вопросы это, например, доработка других серверов(андериус, гостаун, юнайтед, рк). Вот представь: тебя просят сделать что то "ужасно срочное и очень очень нужное" на одном сервере, кто то другой на другом и так далее. Тебе разорваться? А если тебе отвечают, что есть более приоритетные вопросы, и больше ничего не объясняют, то либо тебе не обязательно этого знать, либо это будет мало кому понятно smile;)
Информация
 
Ты точно в ту папку установил клиент? Проверь наличие файла gta_mp.exe
[ Закрыто] Проблемы связанные с IV:MP, тут обсуждаем проблемы
 
Цитата
mihay пишет:
Нажимаю играть и включается одиночка. Что мне делать?

Мне бы твои проблемы... У меня вообще работать она не будет smile:( А проблема в установке мультиплеера. Ты его неправильно установил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.