| Цитата |
|---|
Алексей пишет:
Gangsta зелёненькие |
Это уж не те ли, где во главе клана был трулаф? Классные типы... Помню, я флудил в чат что-то типо "Объявлен набор в клан Grand Gangsta Attack, желающие - пишите в личку". Трулаф спросил в личку "Вы действительно считаете себя гангста?". Я думал, сейчас начнутся предъявы. Ответил "Ну, допустим". Он предложил союз и после этого GGA и Gangsta колесили по серверу плечём к плечу =)
| Цитата |
|---|
Mask_[HuGo] пишет:
З.ы.Вообще я не против возродить m3x и GGA (: |
Маск, лично мне кажется, что возродить GGA в том качестве, в каком мы когда-то рубали на парадизе, когда на КВ были только один раз, когда катались толпой на машинках - это хорошая идея. Но вот в чём проблема... Сейчас трудно встретить нормальных, адекватных людей, которым было бы интересно устраивать виртуальные "стрелки", по всему серверу гоняться за одним человеком, просто скриниться где-то в разных местах, ну и конечно же прикалываться, сочитая анимации. Либо таких людей уже не осталось, либо они в кланах... Либо им просто может быть не интересно вот так вот проводить время. А что же касается клана в момент его вступления во "Взрослую жизнь", когда начались всякие эти КВ и т.д.... Просто стало неинтересно, скучно, уныло.