Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
934   28225930
Хосты:
393   1917119
Посетители:
457   3892129
31

Владислав (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
[ Закрыто] Я знаю три..., Форумная игра
 
"Альпингольд" с орехами
"Альпингольд" без орехов
"Альпингольд" с изюмом

Я знаю три вида азотистых оснований, присутствующий в ДНК
[ Закрыто] Я знаю три..., Форумная игра
 
Тополь-М, РПГ-7 и самое красивое оружие, которым овладеть в совершенстве дано не каждому - это ложь.

Я знаю три самых популярных темы на официальном форуме ФСБ Российской Федерации...
[ Закрыто] Я знаю три..., Форумная игра
 
WiX, DRAN, HCK =))))

Я знаю три прозвища тупака
[ Закрыто] Я знаю три..., Форумная игра
 
Левый, нижний и верхний.

Я знаю три сайта клана GGA =))
[ Закрыто] Я знаю три..., Форумная игра
 
A_Life, tm_09, GGA =))

Я знаю три альбома группы Каста
[ Закрыто] Я знаю три..., Форумная игра
 
Сапёр, Paint, Word.

Я знаю три вида КтоЭ
[ Закрыто] Я знаю три..., Форумная игра
 
"Брр, холодно", "Нармально, залезай!", "Ух, блин! Горячо!"

Я знаю три вида компьютеров.
[ Закрыто] Снежок, неадекват
 
Снежок, не уж то ты? На сайт решил зайти? Ну всё, капец культурности на сайте...
[ Закрыто] Модификация Мушрумия (на сингл GTA SA), меня не прёт
 
По скринам вроде отменная чепухрень, по этому скачаю и посмотрю лично. Андериус так и не прошёл. Тут вообще сюжет есть или как-бы просто так?
[ Закрыто] ....Кто как встретил Новый год, Рассказываем
 
Цитата
Tarchi .mTv. пишет:
Интересуют подробности? smile:)


Разумеется интересуют =)
Если не сложно, расскажи, очень ждём =)
[ Закрыто] ....Кто как встретил Новый год, Рассказываем
 
Цитата
Tarchi .mTv. пишет:
Тьфу, б##ть, сплошная банальщина, никакой фантазии. Не уже ли счастье лишь только в том, что бы напиться в хлам в Новогоднюю ночь?



Ну-ка, фантазёр, как ты встретил новый год?
[ Закрыто] ....Кто как встретил Новый год, Рассказываем
 
Новый год встретил с семьёй. Потом ушёл гулять с друзьями. Т.к. я с некоторых пор не пьющий, то меня жестоко вставило с трёх стаканов шампанского и полбутылки "севон ап". В пять пришёл домой, сразу спать. А в одиннадцать уже встал. Всё.
[ Закрыто] По поводу Нового года!, По поводу Нового года на Paradise!
 
Тема изжила своё. Всех с новым годом!
[ Закрыто] клан[LIMON], клан [LIMON]не чего особеного
 
Не по образцу. Closed
Как создавался и розвивался ваш клан?
 
Предлагаю переименовать тему в "Обсуждение старых, уже вымерших кланов сервера". smile8)
Как создавался и розвивался ваш клан?
 
Цитата
Андрейка пишет:
интересно играет ли кто-то из клана Crips в самп еще?


Андрей, поправь меня, если я ошибаюсь, но почти на каждом сервере есть кланы Crips и Bloods. На некоторых серверах таких кланов несколько штук.

Ну поскольку тут обсуждаются в основном кланы с Парадиза,то наверное я имею ввиду тот клан который играл тут smile;)/Andrewz
Как создавался и розвивался ваш клан?
 
Цитата
Алексей пишет:
Gangsta зелёненькие


Это уж не те ли, где во главе клана был трулаф? Классные типы... Помню, я флудил в чат что-то типо "Объявлен набор в клан Grand Gangsta Attack, желающие - пишите в личку". Трулаф спросил в личку "Вы действительно считаете себя гангста?". Я думал, сейчас начнутся предъявы. Ответил "Ну, допустим". Он предложил союз и после этого GGA и Gangsta колесили по серверу плечём к плечу =)
Цитата
Mask_[HuGo] пишет:
З.ы.Вообще я не против возродить m3x и GGA (:


Маск, лично мне кажется, что возродить GGA в том качестве, в каком мы когда-то рубали на парадизе, когда на КВ были только один раз, когда катались толпой на машинках - это хорошая идея. Но вот в чём проблема... Сейчас трудно встретить нормальных, адекватных людей, которым было бы интересно устраивать виртуальные "стрелки", по всему серверу гоняться за одним человеком, просто скриниться где-то в разных местах, ну и конечно же прикалываться, сочитая анимации. Либо таких людей уже не осталось, либо они в кланах... Либо им просто может быть не интересно вот так вот проводить время. А что же касается клана в момент его вступления во "Взрослую жизнь", когда начались всякие эти КВ и т.д.... Просто стало неинтересно, скучно, уныло.
[ Закрыто] LowQeee, | Разбанен 06.01.2011 |
 
Чёй-то я не видел там даже букв лс в начале... Да и в личку такое нехорошо писать... Сиди, жди шестого =)
[ Закрыто] LowQeee, | Разбанен 06.01.2011 |
 
Предлагаю сначала подумать, что нельзя было так делать. На то, чтоб подумать, у тебя есть время до шестого января.
[ Закрыто] LowQeee, | Разбанен 06.01.2011 |
 
Разбан 6 января.
[ Закрыто] HijACKERs_Lt_Джей, | Разбан 02.01.11 |
 
Ты уверен, что ты в бане? Либо ник написан не верно, либо айпи, либо бана нет... Проверяй!
Цитатник, Место для выкладывания интересных и забавных изречений, которые вы видели у нас на сервере
 
[SRS]__VitZ__,
Цитата
dimonml пишет:
Выкладывать только вырезанные участки чата в 100% масштабе
Azm, про меня
 
Азм, с возвращением! Рады вновь видеть тебя на просторах сампа, и в частности у нас в Раю =)
Wolfi, xGGAx_Wolfi_
 
Спасибо, овер =) Третий скрин, кстати, симпатичненько получилсо =)
Изменено: Волчёк - 10.12.2010 13:02:59
Wolfi, xGGAx_Wolfi_
 
Всем спасибо за поздравления, я очень рад, что обо мне помнят ещё =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.