Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
16094   28256351
Хосты:
6615   1929403
Посетители:
9901   3910619
29

ExuuN (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
_txt_
 
да удачи удачи smile:D
[R]ampa[G]e
 
Цитата
DemixXx пишет:
ганбал да ты ваще играть неумееш лучеб в старонке стоял

ты чё лоло он вроде норм smile:D
[R]ampa[G]e
 
6anan чё аллианс кинул smile:?: smile:D
[R]ampa[G]e
 
[QUOTE]4ukCa пишет:
Ошибаешься мой юный друг =)
Ну ну те 18 значит всё юные smile:?:
Или я не прав?
если да то ответь плз smile:(
[R]ampa[G]e
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Ты не прав.

хз фока с маэро сам разберётся я лезь больше не буду .
[HijACKERs]
 
Цитата
SaytaS пишет:
TopTik че ты все время ноешь тут...нытик иди в другое место?! где в правилах написано что нельзя нападать по нескольку человек, где???
smile:idea:

Администрация прошу забанить за оффтоп TopTik .

+1
[HijACKERs]
 
Цитата
TopTik пишет:
Цитата
PES15 пишет:
+ к этому мы если и талпой то не гасим на респе или при входе в амо

Не правда .

smile=-O лол ты видел smile:evil:
[HijACKERs]
 
Цитата
TopTik пишет:
ээхх...
так и буду посылать скрины пока не распадётся клан !

эхх думал клан норм
_400kg_16
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Цитата
_400kg_16 пишет:
давно там не играл.


Ага очень давно... Целых двое суток!!!

smile:D
_400kg_16
 
Хорошо скролит на ссср виделись... помнишь smile:?:
По теме уда4и smile:)
TopTik
 
фото го чертофан smile:evil:
[RampaGe]Chika, 4ukCa
 
Цитата
XboX.PRO пишет:
Цитата
ExuuN пишет:
Прости за тот конфликт с Маэро.

Мне не надо было туда лесть...

Не хочу по жизни врагов иметь

Уда4и тебе во всём

В общем вот и всё что хотел сказать...


Молодец!

С ними лучше в кофликте не быть, играть не дадут=)
И авка у тебя гг если честно=)

а чё с авой норм ава ни кому ни нравиться smile:( [QUOTE]4ukCa пишет:
Kampot, и? Решил меня как то задеть? Знал бы мне как наплевать)
ExuuN, бывает. Не держу зла Спасибо.
пасибо smile:)
[RampaGe]Chika, 4ukCa
 
Прости за тот конфликт с Маэро.
Мне не надо было туда лесть... smile:-[
Не хочу по жизни врагов иметь smile:(
Уда4и тебе во всём smile:)
В общем вот и всё что хотел сказать...
[RampaGe]Greshnik
 
Вот этот чел реально красавчик на ламо smile:crazy:
П.С. я с тобой больше не буду дуэлиться smile:D
По тему :уда4и и ещё раз уда4и smile:)
۞_foka_۞, Не опять,а снова=)
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Фока на другой серв уйти хочет

Зачем ?
Чё тут не можешь ?
Сразу говорю:"ЛУЧШЕ ПАРАДИЗА НЕ НАЙДЁШ" smile:idea:
۞_foka_۞, Не опять,а снова=)
 
[MAFIA]ммм smile:D
RoMko_0
 
уда4и чтоли smile:)
ArTiK
 
удачи аровый парень smile:D
GRAV1TY, GRAV1TY
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
ExuuN пишет:
и это когда он гол забил

Да я знаю...
Протсот глупо выглядит

smile:crazy:
GRAV1TY, GRAV1TY
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
ава у тебя тупая,ExuuN
Цитата
ExuuN пишет:
почему

Зачем Аршаина обижаешь?
Человек многого добился в жизни... А на аве осёл показан. Не приятно смотреть

дану оч. даже прикольно smile:)
и это когда он гол забил smile:crazy:
без обид ...это не издевательство smile:!:
GRAV1TY, GRAV1TY
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
ExuuN пишет:
к чему выпендрёш

К тупым постам выпендрёшь.
П.С. ава у тебя тупая, ExuuN

smile:cry: почему smile:?:
_Просто_Ярик_, Ололо=)
 
Цитата
__Просто_Ярик__ пишет:
-Я =/ Пропадаю(может)на некоторое время =( ех родительское собрание вещь плохая ...

не завидую искренне сожалею smile:(
Любителям футбола, Бывш."Ваша любимая футбольная команда"
 
Хз Аршавин "АРСЕНАЛ" smile:)
Обломи соседа
 
отличный загар
пошол срать в туалет smile:-[ smile:crazy: smile:D
[ Закрыто] Domor1nKo__0
 
зачем 2я дося ?
По теме: удачи smile:D
P.S. клан не плохой smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.