| Цитата |
|---|
XboX.PRO пишет:
| Цитата |
|---|
ExuuN пишет:
Прости за тот конфликт с Маэро.
Мне не надо было туда лесть...
Не хочу по жизни врагов иметь
Уда4и тебе во всём
В общем вот и всё что хотел сказать... |
Молодец!
С ними лучше в кофликте не быть, играть не дадут=)
И авка у тебя гг если честно=) |
а чё с авой норм ава ни кому ни нравиться

[QUOTE]4ukCa пишет:
Kampot, и? Решил меня как то задеть? Знал бы мне как наплевать)
ExuuN, бывает. Не держу зла Спасибо.
пасибо
