Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
14709   28299265
Хосты:
6353   1947293
Посетители:
8779   3935959
15

XAKEP (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
_COBA_, Я примерно такая
 
о.0 ты состояла в TWP? знакомый клан smile8)
JACKASS, Страшная тайна Sasha_SKA
 
smile:D Sasha_SKA ну ты отмазал smile:D то девушка, то парень smile:rofl: это прям игра в "Угадай мелодию"
Онлайн игры, Кто во что играл/играет до и помимо Сампа?
 
а я играл в WoW, Lineage 2, CS 1.6, Trackmania United, вот SAMP, Borderlands по инету, Call Of Duty:United Offensive, Metin 2 (редкостная фигня :P), Left 4 Dead, Rising Eagle, раньше еще в кваку гамал (Quake 3) но потом забросил smile:)
Угадай город,здание и другой объект по фото!
 
а вот такое вам как? smile:)
з.ы: нужно угадать место где находятся данные изваяния smile:)
Изменено: XAKEP - 14.11.2009 15:23:52
Игра в "Города", фсе дужненько проявляем свои умственные способности
 
Архангельск smile8)
Изменено: XAKEP - 13.11.2009 21:04:43
Игра в "Города", фсе дужненько проявляем свои умственные способности
 
Вологда smile:)
Угадай скрин из фильма или игры
 
smile:D ну ты и загадал
Угадай скрин из фильма или игры
 
пансер, фильм - полицейская академия? smile:)
Угадай скрин из фильма или игры
 
[RK]Darius это гта 4. Но предыдущий скрин не угадан, значит угадываем его.
Угадай скрин из фильма или игры
 
smile;) как угадал так быстро?
Угадай скрин из фильма или игры
 
smile:D блин, мне понравилось. Даю повод еще понабивать посты smile:D вот это что за фильм?
.jpg (44.56 КБ)
Угадай скрин из фильма или игры
 
[GangSTa]Spawner молодец smile;) угадал
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
smile8) а меня вообще здесь админы радуют. Не то что на других серверах smile:) ребята молодцы. Сумели собрать сплоченную, дружную команду smile;) удачи smile:) я думаю с такими людьми сервер будет жить долго и оставться на верхних строчках топовых серверов SAMP smile:)
[ Закрыто] [taxi]SerhiO, [2009.11.03] - Разбанен
 
[nfs]OTSHELNIK smile:D да. вот так вот бывает.
[ Закрыто] Лаги, или нет?, [2009.11.07] - Заявка оформлена не по образцу
 
1. Указать на каком сервере вы были забанены: на SA (77.220.180.35:7777)
2. Причина бана - не знаю причины smile:?: зашел на сервер - а он мне пишет "You`re banned from this server"
3. Дата и время бана (примерно) не знаю ни даты ни впремени. Загрузил САМП в 16.30 и даже не успел войти как выкинуло бан smile=-O
4. Ваш IP-адрес 95.83.133.60
мне очень хочется узнать подробности бана, т.к я с читами никогда не играл, собеитами не пользовался, клео скрипты не скачивал и моды на GTA не ставил smile:)
Наши реальные фотографии, Есть интересный снимок из жизни, которым хочется поделиться с другими? Ему место в этой теме
 
это конечно не самая лучшая фотка...
x_de6b1f40.jpg (33.37 КБ)
DANDY_
 
хотел в клан ваш вступить smile8) да вот бан сегодня утром схлопотал smile:)
Изменено: XAKEP - 04.11.2009 20:30:13
[ Закрыто] [Сервер GTA - Paradise SA]GTA - Paradaise SA Los Santos Moto Race 2009, Гонка на мотоциклах
 
и сделать так чтобы админ мог включать данную систему и в главный чат аписать что то типа "Конкурс начался" smile:D и самое главное - не говорить где все точки находятся) разбросать по всей карте, сделать после каждого конкурса рандомный спавн данных точек, например =) и чтобы сервер автоматом генерировал следующее слово для конкурса smile:)
[ Закрыто] [Сервер GTA - Paradise SA]GTA - Paradaise SA Los Santos Moto Race 2009, Гонка на мотоциклах
 
да smile:) типа зашел в определенное место ( красный круг как на тюне ) и он тебе в личку букву одну скинул smile:)
[ Закрыто] [Сервер GTA - Paradise SA]GTA - Paradaise SA Los Santos Moto Race 2009, Гонка на мотоциклах
 
мда smile:D народ ленивый, я думаю ни у кого терпения не хватит стоять постоянно smile:D
Изменено: XAKEP - 04.11.2009 16:16:37
[ Закрыто] [Сервер GTA - Paradise SA]GTA - Paradaise SA Los Santos Moto Race 2009, Гонка на мотоциклах
 
ну в том то вся и фишка, что конкурс то только для русских будет smile:) smile;)
[ Закрыто] [Сервер GTA - Paradise SA]GTA - Paradaise SA Los Santos Moto Race 2009, Гонка на мотоциклах
 
smile:idea: да можно практически что угодно делать, главная проблема ведь - это читеры =)
[ Закрыто] [Сервер GTA - Paradise SA]GTA - Paradaise SA Los Santos Moto Race 2009, Гонка на мотоциклах
 
и еще нужно чтобы все точки были хорошо знакомы всем участникам конкурса. Типа как: "самая большая гора сан-андреаса", "Где-то на красном мосту на пути к Джизи" и так далее smile:)
Изменено: XAKEP - 04.11.2009 16:04:33
[ Закрыто] [Сервер GTA - Paradise SA]GTA - Paradaise SA Los Santos Moto Race 2009, Гонка на мотоциклах
 
и самое клевое в этом то, что каждый человек доберется на мотоцикле до данной точки по-своему) кто то одной дорогой, кто то другой) кто-то может быть с кем-то объеденится) может возможна командная игра) и т.д и т.п) smile:)
[ Закрыто] [Сервер GTA - Paradise SA]GTA - Paradaise SA Los Santos Moto Race 2009, Гонка на мотоциклах
 
smile:D мда. еще и трассу запомнить нужно smile:) а не лучше бы было такое: все на мотоциклах едут до определенной точки - там стоит человек и каждому кто приедет он сообщает букву от слова в личку ( любого - главное слово придумать побольше ) вот и когда объедешь всех связных надо вернуться на финиш, составить из этих букв слово и сказать в личку(!!именно!!) то слово, ктотрое получилось. Если кто отгадал, то главный ведущий конкурса пишет что конкурс закончен, все молодцы) (и т.д и т.п) потом например можно всем куда нибудь вместе уехать и побухать) smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.