я это сообщение пишу в 21:38(по Мск вр)вот что щас просиходит с парадисом:
[RUS] GTA - Paradise United
Адрес:
83.222.115.139:8901
Город:
Россия, Москва
Игроков на сервере:
0 из 31
Игроков в среднем:
0
Рейтинг
ну вапервых чит придумали где его скачать говорить небуду но вот сылка: это тема на разбан по ней видно что чела забанили за собейт и там еще есть много кого так-что вы непридумали анти чит а тупа переделали игру
всё я ухожу на другой серв играю тока на кв серверах и на параде вы больше меня неувидите причины уже всем понятные мало онлайн итд... итп я уйду мне уже всё равно администрацыя обратити внимание:если вы переведети сервер обратно на Samp уже за неделю онлайн повыситца надеюсь для вас это непустые слова а хотя что вам дмитрий-ты уже создавал серв на котором были одни читаки и он разлителся неужели ты хочеш тоже-самое зделать с Paradise столько сил было выделено на этот серв скоко средс и всё в пустую Администрацыя и главные админы Браз и Маша переведите же сервер обратно на Samp все уже кричат об этом а вы неможите прислушитца к игрокам? этоже парадис-РАЙ а вы из этого превращаете вы должны преслушиватца к игракам даного серва иначе они буду от вас отворачиватца...
Ушел. Но остался в памяти многих
[ Закрыто] Мне напоминает это развал великой империи!, Понимаю, что тему закроют! Все же я выскажусь!
а вы читеров убрали то то я смотрю -(Рай Разбан)- как светитца от происходящего и кстати щас все арут чтобы на сервере луче были читы а не маленький онлайн вот ё я это уже твердить за**** в п****з с вами
Ушел. Но остался в памяти многих
[ Закрыто] Мне напоминает это развал великой империи!, Понимаю, что тему закроют! Все же я выскажусь!